Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 29 Марта 2024, 01:42:11


Автор Тема: Черная оморочка (Мансур)  (Прочитано 933 раз)

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Черная оморочка (Мансур)
« : 20 Мая 2020, 12:42:53 »


Ежели возжелал отбить от мира людного человека тебе угодного,то сотвори сие что омороки имя издавно несет.  Творимо сие действо когда луны лик поедом бес сьедаить.худаит луна.то в день пятницки возьми портретину вражью.

Да зеркало на стол положь, две черных свечи пусть пламя играют, клади фото на зеркало, рядом блюдце с водицей хладной.
Порежь палец свой,чтоб кровища отошла, капай етой кровиной в блюдце, да более капель четырех сотвори, не меньшим числом, иже толка не будет.
Капай в воду да изрекай.

,,,Стоит церковь даль сумрачной творимая,  да то не церковь а дел тайных почивальня. В то почивальне бес восседаеить,  тот бес морокой повелеваить, черной истомой, жаром адовым,  то на людских сердец напуск творим.  Я тому бесу кличь делаю: «Ей ты, бесина сумрачна,  пошли ту морчину, черную оморочину на голову (имя), пусть его там оморочина кидает, мысль его пусть тиной черной охмуряет, кровь истомой черной пусть поражает, да отвернется он дел своих творимых,  живого и мертвого пусть позабудет, света невидит.тьмы незамечает,  людскими тропами не ходит,путей недержить,  а лишь морокой то черной он (имя) к (имя) путь лишь знает,  в сердце (имя) пусть лишь (имя) поживает,  душой его (имя) пусть лишь (имя) овладевает, То черной оморочины дело то бесовской спеси лиходейное творение, так тому и быть, крепки мои слова Аминь,,,

Изреки три раза. В воду сию погрузи портретину,и блюдце то поставь на зеркальну гладь чтоб там место свое возымело.
Три дня кряду мешай водицу поверх портретины ножа острием, да реки ту заклинь, что изрекал также числом что три величается,на третий день водицу ту слей, да там, где тот на чей душу оморока сниспослана бываить, там пусть водица та окажется, пусть ею окропити то место,  где человечина тот бываить. День когда окропити надобно, сам найти должен.  Портретину же припрячь в место темное,пусть лежь там творити.  Так творимо оморочина сия.


День когда окропити надобно сам найти должен - это значит,что день Вы сами должны выбрать,только не затягивайте,чем раньше тем лучше. /Если не знаете, где ходит вражина, то можно вылить на перекрестке.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/omorochki-i-neproglyad/239/chernaya-omorochka-mansur/2589/

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Черная оморочка (Мансур)
« Ответ #1 : 20 Мая 2020, 12:43:19 »
На врага применять не стоит: человек никого не будет видеть и слышать, кроме ВАС. Если сделаете эту оморочку на врага, так он вас живьем съест, т.к. только и будет думать о вас, а думы ведь могут быть разными.
Своей кровью вы как раз задаете программу действия, превращаете человека в зомби. Чем больше капель накапаете , тем сильнее вода окрасится в красный цвет, тем сильнее на человека оморочка подействует. Выливать нужно в место, чтобы человек соприкоснулся с этой водицей - можно на ручку машины, на дверную ручку, в лифте на пол, на кнопку лифта на этаже и т.д.
Во всех ритуалах с кровью в откупе должна ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствовать кровь, иначе своей кровью потом расплатитесь. В дни выполнения никакой кровяной пищи не употреблять.
С пятницы на субботу выполняете основной ритуал, далее с субботы на воскресенье, с воскресенья на понедельник и с понедельника на вторник мешаете воду ножом. Во вторник нужно найти время и место, чтобы подлить эту воду, во вторник же после всего относим откуп.
Фото ложить изображением в верх.
****
Воду мешать ножом против чассовой стрелки. Запомните правило - Во всех чёрных Обрядах за редким исключением круг чертится против чассовой стрелки - ножом, пальцем,рукой."
*****
Как порча. Я немного видоизменила  - кровь брала бычью, вместо имени, о ком должен думать человек,  я говорила "Смерть". Выливала на третий день в унитаз вместе с фото, потому что оно превращалось в труху. Результат - депрессия и уныние, тяжесть на душе. Я довольна ритуалом.

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Черная оморочка (Мансур)
« Ответ #2 : 20 Мая 2020, 12:44:11 »
Оморочки Мансура.

1 Коль споришь с кем то .то надобно в глаза тому усмотрется да про себя подумать:
,,,ты трава.я коса.мне косить.тебе под меня твердить,,,
2. Коль надобно под себя ход подмять то надобно пятак в левой руке держать да сказывать
,,,верх сойдись. низ переведись.пятаком все по моему сотворись.аминь...
Опосля на земь пятак кинуть.тогда все под тебя пойдет.
3. Надобно во время неугодного хода событий про себя сказать сии слова:
,,,яко день в ночь окидывается.тако и дело ето перекинетсья.мне худом непричинитсья.мне благом утвердитсья.аминь,,,
То ход под тебя пойдет.
4. Надобно правую ладонь в кулак ствердить, да большой палец в кулаке зажать и сказать:
,,,один четыремя, да вы под меня.аминь,,
5. Надобно повернутсья, да кругом самому по себе как крутанутсья.Так опосля и сказать:
«Яко я веретенулсья, Тако мир под меня перегнулсья.Аминь.»
6. Ведьмак может зов особый сотворить.тогда в час требный сила явитсья.  Хлопнуть надобно в ладоши силой да сказать.
,,,не громом а сим словом.бес иди.да \реки чего\ сотвори.Аминь,,
Тогда исполнит желанное.