Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 19 Апреля 2024, 03:07:46


Автор Тема: Призыв сил в традиции чернокнижия  (Прочитано 3221 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
ВЕТХИЙ ЗАЧЕТ
Призыв силы окаянной перед сотвориной:

«Кромники да закромники, удальники да придальники, то рывники да порывники, то польники,то лесники, то родянники, то заводники, то приводники,то отводники, то черники,то скверники, то хульники,то дурники, то морники,то гладники, то самого Чертяры прирадники, то яко левицой да правицой, то вершицой,то низицой, то низицой то явницой. То ночницой, то лунницой,кругом закружитесь, да сюды явом явитесь, да мне приставом ставитесь. Да силой чёрной окинетесь, да по моему гласу исполнитесь. Аминь»

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/prizyv-i-otpusk-temnykh-sil/278/prizyv-sil-v-traditsii-chernoknizhiya/1646/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Лиходей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 87
  • Лиходей
  • Выпускник Школы Рунической Магии
Re: Призыв сил в традиции чернокнижия
« Ответ #1 : 13 Марта 2020, 10:43:25 »
Читают перед проведением чернокнижного обряда:

"Встану я (имя) не благословясь, пойду не перекрестясь, из избы не дверями, а с двора не в ворота, а в пустую хоромину или в чистое поле. Стану я созывать царей и князей черных, дьяволов земляных и водяных, крылатых и лохматых, воздушных и больных, лесных и домовых, крымских и черемисских, саксонских и заморских. Пойдите вы ко мне, сообщнику вашему и угоднику Сотоны. Свою поданою силою призываю вас на свое дело (назвать какое). Будьте помогатели в деле моем, силой своей непомерною послужите мне, а я вам послужу свою головою. Как вы служите царю нашему Сотоны верой и правдою, тако и мне в деле моем послужите верой и правдою. Аминь."

Кому не дано - с того не спросится.

Kotofey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 40
  • Kotofey
Re: Призыв сил в традиции чернокнижия
« Ответ #2 : 14 Марта 2020, 02:06:49 »
Призыв сил из книги «Отреченное чтение 18 в.»

"Встану я, раб (...) не благословясь, пойду не перекрестясь из избы не дверми, а з двора не в вороты, в пустую хоромину или в чистое поле, и стану призывать царей и князей черных, диаволов земляных и водяных, крылатых и мохнатых, воздушных и болотных, лесных и домовых, крымских и черемиских, саксонских и заморских - поидите ко мне, сообщнику своему и угоднику Сотонину рабу (имярек).  Своею поданою силою призываю вас на своё дело, будите помогатели во всем с своею силою тысящми и милионы, послужите мне, а я сам послужу своею головою. Призываю вас, царей черных великих, царь великий Велигер, князь великий Итас, кривой, наболшой, ты же нарицаешся Ирод, царь князь великий диавол Аспид, князь великий диавол Василиск, князь диавол Енарей, князь диавол Сенеон, князь диавол Семен, князь диавол Индик, князь диавол Халей."

Мавка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 91
  • Мавка
Re: Призыв сил в традиции чернокнижия
« Ответ #3 : 03 Мая 2020, 14:05:30 »
Кромники да закромники, удальники да придальники, то рывники да порывники, то польники,то лесники, то родянники, то заводники,
Я так понимаю, здесь идёт перечень названий чертей?
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными ...Иначе - это просто планы на завтра!

Kotofey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 40
  • Kotofey
Re: Призыв сил в традиции чернокнижия
« Ответ #4 : 03 Мая 2020, 14:08:35 »
Я так понимаю, здесь идёт перечень названий чертей?
Верно, черти живут в разных местах - на перекрестках, в полях, в заброшенных домах, в болотах...

Amanita Caesarea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 129
  • Amanita Caesarea
  • Выпускница Школы Рунической Магии
Re: Призыв сил в традиции чернокнижия
« Ответ #5 : 30 Июня 2020, 12:14:48 »
послужите мне, а я сам послужу своею головою.
На каком-то форуме народ говорил, что эту фразу можно пропустить.

У меня ещё такой вот вопрос: чёрную свечу которую используем в призыве сил, оставляем догорать или тушим?

Black Juniper

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Репутация: 481
  • Black Juniper Black Juniper
Re: Призыв сил в традиции чернокнижия
« Ответ #6 : 01 Июля 2020, 11:44:53 »
На каком-то форуме народ говорил, что эту фразу можно пропустить.
А зачем пропускать? Под этим подразумевается Ваша верность и преданность Бесам).
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Призыв сил в традиции чернокнижия
« Ответ #7 : 01 Июля 2020, 11:51:24 »
    послужите мне, а я сам послужу своею головою.

На каком-то форуме народ говорил, что эту фразу можно пропустить.
Если вы боитесь "за свою голову", вместо "послужу вам своею головою" можете читать "послужу вам откупом щедрым да жертвою" . Но не забудьте о щедром откупе.

свечу которую используем в призыве сил, оставляем догорать или тушим?
Во время проведения обряда она горит. После окончания обряда можно её потушить, можно оставить догореть полностью.

Ведма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Репутация: 167
  • Ведма
Re: Призыв сил в традиции чернокнижия
« Ответ #8 : 01 Июля 2020, 12:56:14 »
Призыв сил из книги «Отреченное чтение 18 в.»

"Встану я, раб (...) не благословясь, пойду не перекрестясь из избы не дверми, а з двора не в вороты, в пустую хоромину или в чистое поле, и стану призывать царей и князей черных, диаволов земляных и водяных, крылатых и мохнатых, воздушных и болотных, лесных и домовых, крымских и черемиских, саксонских и заморских - поидите ко мне, сообщнику своему и угоднику Сотонину рабу (имярек).  Своею поданою силою призываю вас на своё дело, будите помогатели во всем с своею силою тысящми и милионы, послужите мне, а я сам послужу своею головою. Призываю вас, царей черных великих, царь великий Велигер, князь великий Итас, кривой, наболшой, ты же нарицаешся Ирод, царь князь великий диавол Аспид, князь великий диавол Василиск, князь диавол Енарей, князь диавол Сенеон, князь диавол Семен, князь диавол Индик, князь диавол Халей."
Вполне рабочий, но не полный, ключи нужно дописать в конце.
Станешь ты добычей горя и тоски: ведьминский обычай вгонит в три доски! И на перекресток четырех дорог, так легко и просто понесут твой гроб...

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Призыв сил в традиции чернокнижия
« Ответ #9 : 19 Октября 2020, 18:23:18 »
"Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей Адской мощью со мной!  Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти в этот мир, дабы привествовать меня как вашего брата и друга! Дайте мне милость, о которой прошу! Имя сиё (называете ваше колдовское имя) я взял как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плодской жизни! Я благоволю справедливость и проклинаю гниль! Всеми Богами бездны я заклинаю все, о чем я испрашиваю произойти! Выйдете же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания".
Услышьте же меня: Бафомет, Вельзевул, Дагон, Демогоргон, Люцифер, Маммон, Мефистофель, Сатана.

Когда зажигаете свечу для обряда, читаете призыв, выделенное цветом советую не читать, потому как отпускать замучаетесь.

Или же вот такой, немного изменённый призыв:

"Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей Адской мощью со мной!  Демоны Тьмы, откройте шире врата Ада и выйдите в этот мир, дабы приветствовать меня как вашего брата и друга!

Царь преисподней, дай мне милости, о которых прошу тебя!
Всеми Богами, создавшими этот мир, я заклинаю:
Пусть все, о чем я испрашиваю, произойдет!
Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!"

Читаете, как только свеча начинает шипеть или Вы как иным способом чувствуете, что кто -то пришел, переходите к самому обряду. Когда заканчиваете, произносите благодарность и отпускаете с миром.
Читать призыв 6 раз, если почувствовали их присутствие - начинайте.

*****

Ещё один вариант призыва, читать при обряде на врага:

"Бесы да демоны, диаволы лихие!
Послужите вы мне (имя) в деле моем, а я вам послужу своим животом да головой.
Закройте дело мое печатью чёртовой да силушкой своей стальной замковОю.
На охрану вечную против врага моего (имя) на расправу лютУю.
А кто влезет дело снимать,
1. тот в жаркий день будет сгорать,
2. в холод замерзать, в воде утопать,
3. в могиле червивой истлевать.

Заклинаю, заклинаю, заклинаю,
душу вражины на 3 стороны погребаю,
замком замыкаю. Нима."