Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 28 Марта 2024, 14:14:01


Автор Тема: Призыв бесовской рати для защиты  (Прочитано 1578 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Призыв бесовской рати для защиты
« : 21 Сентября 2018, 06:13:59 »
Призыв бесовской рати для защиты

Чтобы призвать бесов в помощь себе, необходимо иметь икону Христа. Стелют на стол черную ткань. На ткани рисуют куском мела: слева и справа от центра рисуют по крестику - получается один крест слева, другой справа. Немного выше центра рисуют круг. В круге пишут: «АЗЬ ЕСМЬ».
В этот круг устанавливают три восковые свечи, перевитые между собой. Икону кладут под стол, ликом вверх так, чтобы сидя на стуле, Вы ногами стояли на лике Спасителя. Это великая хула. По бокам ставят две черные свечи. Сначала зажигают черные свечи, затем зажигают свечи, что перевиты между собой. Руки сгибают в локтях, ладони смыкают замком. Локти кладут на стол. Ногами упирайтесь в икону. Читайте заговор:

« Есть день творения, есть день почивания,
Есть день хуления, да греха смертного.
Не крестом, а грехом, не словом, а шепотом,
То на три дня молено, да одной ночи дозволенно.
Не день, а ночь, да молитвой не пересечь,
Попу не сбить, колоколу церковному не свести.
Так ногами я в Христа, да Христос в землю,
Ирода деянием я дверь тайную не стуком, а силой,
Да не силой, а словами, да черной молитвой,
Что девятой речена, да в книге тайной
Что кровью невинных изначально отмечена.
Так той книгой стуком врата бесовские отворяю,
Да самого грозного, да царя бесовского,
Не глаголом, а шепотом ветровым,
Поклон - поклоном, дар – даром.
Да руки мои замком, не порвать, не разбить.
Так спрос мой дневальный, да спрос мой тайный.
Иже в книге черной изречено, да хулой то славленно,
Иже лик Спаса под ножинами, то бес ратный прислужником.
Так ту бесовскую рать я зовом сзываю,
Тридевятым псалмом, да молитвой анафемника умиротворяю.
Иже рать та дюжая, да бесами слаженна.
Там кровники, да погостники, семикружники, болотники,
Тако ж там домники, горбушники, щемлянники,
Трясунник, дюжое бесово племя.
Так слово тайно ведать ведаю.
То ключом отмыкаю,
Да ключом открыто, да замком сокрыто.
Да бесовская рать на дело мной послана,
Дабы сотворить, что мне надобно,
Да в сей час люда смертного мной сказано
(своими словам скажите чего желайте).
Речь дивная, да ратью мной данная,
Тридевять дней Вам воля отпущена.
Иже лик Спасовый, хулой попранный,
Так силой Вам изойтись,
да на одиночной горе каменной,
горе темной ратью сойтись,
Свиней не припасти, да морем не уйти.
Иже погонять Вас осиной сам Иуда станет.
Чернокнижное, сильное, да аминем ковано.
Аминь».

Затем руки размыкают. Левой ногой 7 раз стучат по иконе и говорят:

«Семь стуков, да семь кругов. Что грехом дано, то изречено, да ратью сотворено. Иже бесу на потеху, да мне на жизнь дюжую. Аминь».

Икону достают из - под стола, кладут в центр. Три свитые вместе свечи тушат своим дыханием, кладут на икону. Затем тушат свечу, что справа, затем ту, что слева, их тоже кладут на икону. Затем все это заворачивают и завязывают узлом. Когда это сделано, то говорят:

«Узлом икона засела, да рати свобода, да мое дело. Аминь».

И прячут этот узел. Использовать повторно можно через какое - то время. Обычно ждут, пока результат будет на лицо. Этот метод используют для многих целей. Например, для защиты. Надо просто сказать:

«Да сохрань мне величавая, да треба та несносная, на Вас ратники уповаю я».

Узел необходимо спрятать так, чтобы его никто не нашел. Если найдут, то будет очень плохо.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/obryady/80/prizyv-besovskoy-rati-dlya-zashchity/308/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #1 : 21 Сентября 2018, 07:35:43 »
В обряде откуп- это хула иконы. Новичкам проводить не рекомендуется,
особенно нераскрещенным или двуручникам.





"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #2 : 12 Мая 2020, 14:42:36 »
Обряд отлично работает как защита, но можно на нанесение вреда врагам, и на исполнение желания. Только узел не развязывайте, пока не исполнится.
При подделе использую ту же икону, и те же свечи , пока не прогорят, тогда заменяю на новые. Использую церковные перевернутые.

Абигайл

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 18
  • Абигайл
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #3 : 12 Мая 2020, 14:49:54 »
Обряд отлично работает как защита
Это верно, но защита держится не очень долго, всего 27 дней, как в тексте заговора " тридевять дней Вам воля отпущена." А потом подделывать. Но всё равно защита хороша, особенно для тех, кто в состоянии магической войны. Очень рекомендую.
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...

Злой Гений

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 37
  • Злой Гений
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #4 : 12 Мая 2020, 15:00:02 »
Провожу неоднократно, результаты всегда радуют, осечки никогда не было. За три дня до обряда читаю Чёрные псалмы, непосредственно перед обрядом читаю мой любимый Псалом №62 "На верность нового дела на пути", бесам так нравится, что они даже подвывают и постукивают по потолку и стенам):

"Дьявол, Отец ты мой, да Учитель. Да все стремления свои на Пути моём, Тобою мне указанном, я через Тебя познаю, да потому верны они! Да Твоё дело сим творится! Да каждым делом моим Сила Твоя полнится, да слава по Тебе по Земле разносится; да всё новы люди познают Правду Твою истинную, да на Путь встают, Тобою указанный. Да несметна Сила Твоя, да Слава о Тебе неисчислима!"
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в Ад на перегруппировку.

Amanita Caesarea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 129
  • Amanita Caesarea
  • Выпускница Школы Рунической Магии
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #5 : 12 Мая 2020, 15:09:02 »
Три свитые вместе свечи тушат своим дыханием
Это фраза настораживает. Меня всегда учили, что нельзя задувать свечи...нет ли здесь подвоха, очень хочу всё сделать правильно, без косяков.

Злой Гений

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 37
  • Злой Гений
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #6 : 16 Сентября 2020, 16:30:25 »
    Три свитые вместе свечи тушат своим дыханием

Это фраза настораживает.
Свитые свечи тушите своим дыханием, остальные - колпачком или пальцами, у Мансура нельзя ничего менять, делайте как написано.

За три дня до обряда читаю Чёрные псалмы, непосредственно перед обрядом читаю мой любимый Псалом №62 "На верность нового дела на пути", бесам так нравится, что они даже подвывают и постукивают по потолку и стенам):

"Дьявол, отец ты мой да Учитель, да все стремления свои на пути моем Тобою мне Указанным я через тебя познаю, да потому верны они, да Твое дело сим творится .
Да каждым делом моим Сила Твоя полнится, да Слава по Тебе по Земле разносится , да все новы люди познают правду Твою истинную, да на путь встают Тобою Указанный . Да Несметна Сила Твоя да Слава о Тебе Неисчислима!"
Хочу дополнить: этот псалом идёт также под названием: чтоб новая колдовская работка верна шла. Но у читающего его связь должна быть уже наработанная с Силами, и колдующий должен быть ими принят.

Читаю его в преддверии какой-либо колдовской работы, как бы открывая врата перед началом всего действа (по всем правилам, разумеется):
За сутки до начала работы, сажусь в полночь лицом на запад) за стол, устланный чёрной тканью, выставляю икону "Око Дьявола" или "Адова Троица".

Если у вас нет икон, то берете свечу чёрную (специально изготовленную) или церковную перевернутую, ставите перед собой, зажигаете (во имя Дьявола, своими словами сказать), и читаете наговор, пока та не прогорит полностью, огарки по правилам относите на перекресток, где оставляете их и горсть монет.
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в Ад на перегруппировку.

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #7 : 16 Сентября 2020, 16:33:32 »
Если у вас нет икон, то берете свечу чёрную (специально изготовленную) или церковную перевернутую
Если нет чёрных икон, то для начала приобретите в церкви обычную икону и охулите её нужным образом, с этого момента она будет иметь силу, а уж потом станете намаливать её и сила будет расти.