Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 16 Апреля 2024, 20:43:31


Автор Тема: Заговор Скоропеи  (Прочитано 900 раз)

Полина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 46
  • Полина
Заговор Скоропеи
« : 21 Ноября 2019, 08:07:47 »
Заговор  Скоропеи 
На море – Окиане, на острове Буяне, стоит камень Алатырь, но тот камень выползала всем змеям змея, змея Скоропея. У той змеи все змеи детки: тридевять козюльников, тридевять медянок, тридевять шадышей, тридевять ужиков, тридевять желтобрюхов, тридевять полозов, тридевять огненных змеев. Кличет кличь Змея Скоропея: Собирайтесь вы все мои детушки поскорее – и лессовые, и полевые, и водяные, и луговые, и болотные, и дворовые, и межевые и рубежовые, и подколодные. Я ВАС всех породила, я вас на весь белый свет пустила, а меня спородила Великая МАТЬ, будем сейчас её урок выолнять.
( А теперь выбераем что нам делать дальше от того и говорить будем разное.

Уймите детки свои зубки, вынимайте свой яд с белых костей, с ясных очей, с жил, с буйной головы с горячей крови, с ретивого сердца со всего стану белого (имя рек).
А не то голову ссеку, а вашим телом (имя рек) попотчиваю– это от укушения змеи.

Как можно еще применять этот загов?

Это заставка, или начало перед работой. а змей можно и на защиту пустить и на нападение и на сердце молодца или девицы.
Благодарность- пестрые и золотистые ленты, колечко. Ведь по сути - это змея, кусающая себя за хвост.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/obryady-i-zagovory/152/zagovor-skoropei/1773/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?