Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 20 Апреля 2024, 05:09:10


Автор Тема: Порчи на ожирение  (Прочитано 5550 раз)

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Порчи на ожирение
« : 14 Января 2019, 15:55:15 »
Здесь будем выкладывать порчи на ожирение.

Порча №1. Очень простенькая.
Начитывать глядя на растущую луну 9 раз. Можно использовать фото жертвы, для визуализации.

"Луне полнеть, рабе (имя) жиреть. Луне круглоту, рабе (имя) полноту. Луне прибавление, рабе (имя) ожирение. Словом моим, делом луна твоим. Да будет так!"



Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/neytralizovatb-vraga/120/porchi-na-ozhirenie/723/

Erty

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Репутация: 19
  • Erty
  • Выпускник Школы Рун
Re: Порчи на ожирение
« Ответ #1 : 26 Августа 2019, 14:37:01 »
Как действуют такого рода порчи на жертву?
В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Порчи на ожирение
« Ответ #2 : 26 Августа 2019, 14:39:31 »
Как действуют такого рода порчи на жертву?
Получив такого рода порчу на ожирение, человек начинает испытывать непроходящее чувство голода, ну и набирает вес)

Erty

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Репутация: 19
  • Erty
  • Выпускник Школы Рун
Re: Порчи на ожирение
« Ответ #3 : 26 Августа 2019, 14:46:12 »
А как снять такое?
В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Порчи на ожирение
« Ответ #4 : 26 Августа 2019, 14:47:45 »
Чистками можно снять, если не сильно запущено, восковыми отливками. Обычно требуется 9 восковых отливок. Если время упущено, то лучше перекладом.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3823
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Порчи на ожирение
« Ответ #5 : 26 Августа 2019, 14:56:57 »
Нашла беленький заговор для снятия:
Налить масло в новую лампадку, зажечь, прочесть "Отче наш", а затем три раза заговор:

"Как пламя лампады ровно горит, тьму разгоняет, так и от меня, раба Божьего (имя), тьма отступит, порча на ожирение уйдёт. Как пламя горит ровно и высоко и чисто, так и я, раб Божий (имя), буду стройным, высоким и чистым от порчи. Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа. Аминь."
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Laima

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 80
  • Laima
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Порчи на ожирение
« Ответ #6 : 27 Августа 2019, 04:55:20 »
Порча №2 На ожирение. Взято из "Чернокнижника"



Эта порча способствует сильному ожирению жертвы, приводит к сердечно-сосудистым заболеваниям и сопутствующему. Для ее наведения потребуются следующие ингредиенты:

• Большой кусок несоленого свиного сала

• Льняная или хлопчатобумажная веревка

• Земля с могилы с именем жертвы.

Обряд проводиться в любой день недели, кроме воскресенья.
Утром, до рассвета, возьмите сало и натрите его землей. При этом читайте:

«Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. Жила свинья, жировала, сало копила, набирала, так бы и раба божья (имярек) жирела и толстела, распухала и добрела. С каждым днем все сильней, с каждой ночью все жирней. Аминь. Аминь. Аминь».

Читать столько раз сколько лет недругу. После обмотайте сало веревкой так, чтобы оно все было закрыто  и заройте сало в землю до вечера. Чтобы испортить врага достаточно будет, распутав веревки, отрезать небольшой кусок от сала и положить его жертве в еду. Удачи!

Magda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 76
  • Magda
  • Выпускница школы Рунической магии
Re: Порчи на ожирение
« Ответ #7 : 27 Августа 2019, 05:34:47 »
Давно присматриваюсь к этой порче, но не нашла сало несолёное, не знаю, где его достать в городе. Можно ли купить кусок солёного, и вымочить его от соли?

Erty

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Репутация: 19
  • Erty
  • Выпускник Школы Рун
Re: Порчи на ожирение
« Ответ #8 : 27 Августа 2019, 05:39:40 »
Я сам ещё новичок в магии, но где-то я уже видел ответ на ваш вопрос: нет, нельзя, делайте другую порчу.
В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3823
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Порчи на ожирение
« Ответ #9 : 27 Августа 2019, 08:00:09 »
Порча №3 Решила выложить ещё одну "свиную порчу" из моей копилочки.

Необходимо:
Фото (или вещь), кусок свиной шкуры с щетиной.

Фото кладем на шкуру (где сало). Обводим фото по контуру (вширь), по обведенному контуру втыкаем булавки. Все заливаем черной свечой.

Читаем заговор:
"Заклинаю тебя (имя), силой Архангела Астороша и вселяю в тебя дух свиньи. Ибо с этой минуты ты будешь, с ним сживаться, и будешь свинье уподобляться.
Как свинья все пожирает, разбору не знает, сало гуляет, так и ты (имя) будешь без разбора есть, пить, обжираться. В свинью душой и телом превращаться".

После зарываем в мусор.

П.С. Фотку или привязку кладем НА САЛО, а не на шкуру.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Magda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 76
  • Magda
  • Выпускница школы Рунической магии
Re: Порчи на ожирение
« Ответ #10 : 27 Августа 2019, 08:47:31 »
Обводим фото по контуру (вширь)
Как это вширь?

силой Архангела Астороша
В первый раз слышу о архангеле с таким странным именем, может кто-то знает?

Laima

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 80
  • Laima
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Порчи на ожирение
« Ответ #11 : 27 Августа 2019, 08:51:23 »
Как это вширь?
Наверно надо обвести толстым маркером

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3823
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Порчи на ожирение
« Ответ #12 : 27 Августа 2019, 09:03:38 »
Отыскала в старой тетрадке дополнения к обряду:

1. Обряд проводим на растущую Луну.

2. Иголки втыкаем НЕ ПО КОНТУРУ, а отступив от изображения примерно мм. на 5-10, т.е. как бы задаем желаемые габариты жертвы.  Воском от свечи обкапываем ИМЕННО ПО КОНТУРУ, т.е. как-бы рисовать жертве новую фигуру, иголки (а лучше - булавки с такими бусинками на концах, есть даже с черными) нам в помощь.

3.Сворачиваем все это дело, и только тогда обматываем черными нитками, запечатывая и нитки воском тоже. Читать текст все время, пока работаем, на помойку в тот же день, и можно не зарывать, а просто выкинуть сверточек в контейнер, но так. чтоб его потом засыпали мусором. Откуп на обратном пути, на первом перекрестке к дому.

4. Автором народ называет колдуна Мстислава.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Порчи на ожирение
« Ответ #13 : 27 Августа 2019, 10:55:45 »
В первый раз слышу о архангеле с таким странным именем, может кто-то знает?
Архангел Астарош - это, конечно же, исковерканное имя Астарота. Астарот действительно когда-то был Архангелом, но вместе с Сатоной был низвежен с небес в бездну, и превратился в Великого Герцога Ада.

Почему же к нему обращаются в ритуале на ожирение? Думаю, причина в следующем: Астарот также являлся богом в халдейской религии, и его символом и помощником была свинья!

В жизни халдеев огромное место занимала магия. Вольт человека вырезался из свиного сала, его нарекали, а потом свинье скармливали.
Кстати, подношением Астароту являлась кровь жертвенного животного. 
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Magda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 76
  • Magda
  • Выпускница школы Рунической магии
Re: Порчи на ожирение
« Ответ #14 : 27 Августа 2019, 11:29:30 »
превратился в Великого Герцога Ада.
Тогда здесь не обойтись без предварительного вызова ТС и щедрого откупа.