Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 26 Апреля 2024, 13:47:44


Автор Тема: Чистка солью  (Прочитано 1189 раз)

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Чистка солью
« : 24 Сентября 2019, 07:43:55 »
В 12 часов ночи необходимо поставить сковороду на огонь, бросайте на нее левой рукой три пригоршни соли и наблюдайте, как 20 минут на огне (сильном) соль жарится. Говорите: «Вас 77, я вас накормлю, я вас напою, покажите, расскажите, кем, за что и когда рабу Божьему (имя) зло поделано, ни зверем, ни рыбой, ни птицей, а человеком, покажите, расскажите каким?» Если соль будет сильно трещать, почернеет (иногда слышно стон), выходите на улицу, отсчитайте справа от себя 21 звезду и скажите: «Царицы-звездицы, отдайте, верните то зло, что мне принесли, ни рыбой, ни птицей, а человеком. Верните ему, я прощаю ему». После этого в течение 24 часов из дома ничего не уносите, в долг ничего не давайте.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/neytralbnye-chistki/158/chistka-solbyu/1377/

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Чистка солью
« Ответ #1 : 18 Октября 2019, 12:38:16 »
Берете соль, встаете ногами в ванну, моете тело и на мокрое вспененное тело начинаете натирать себя ВСЮ солью. Если без мыла или пены то кожа дерется, а так скользить будет. И читаете отчитку 3 раза:

Соль матушка, соль злая, соль сильная.
Сними с меня, (имя),
Любую тварь: беса, черта, покойника окаянного.
Все что с людей снял(а), да на себя взял(а),
Все что получила,
На дух да в тело принял(а).
Все, ты, соль, в себя возьми,
А ты, вода, с меня сполощи.
Уйдет с солью да с водой
Тварь любая что с людей снял(а), да на себя взял(а),
Все что получила
На дух да в тело принял(а):
С себя снимаю, на соль отдаю,
По воде пущу, назад не возвращу.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое.
Аминь.

После того, как натерлись, необходимо все с себя смыть водой очень хорошо! Делаем на убыль луны.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Гамаюн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 83
  • Гамаюн
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Чистка солью
« Ответ #2 : 30 Января 2020, 15:55:39 »
Чистка солью через обращение к ХЭ

Этот метод позволяет самостоятельно справиться с такими проблемами, как сглаз, «свежая» порча, слабая и средняя по силе порча. Для работы с другими, тяжелыми видами негатива, этот метод стоит использовать в комплексе с другими методами.

Берем пачку соли, открываем ее. И начитываем на соль молитвы. Вот такие - «Отче наш», «Псалом 90», «Молитва Животворящему Кресту», «Символ веры». В количестве по 1 раз каждую. НО лучше — в таком количестве - «Отче наш» - 3 раза, «Псалом 90» - 3 раза, «Молитва Животворящему Кресту» - 3 раза. «Символ веры» - 1 раз. Так как чем больше молитв вы прочтете, тем больше и сильнее вы соль «зарядите».
После каждой молитвы пачку с солью нужно 1 раз крестить. Молитвы желательно читать вслух. Вот соль и готова.

Теперь берем горсть соли, грамм 100, насыпаем ее в мешочек или кусок ткани, завязываем ее в узелок.
По очереди прикладываем узелок с солью к чакрам снизу вверх. Проще говоря — к такми участкам тела — пах, низ живота, центр живота, солнечное сплетение, горло, лоб, макушка.
В каждом месте 1 раз прочитываем «Отче наш» и переходим дальше.
В местах, где возникает дискомфорт или болезненные ощущения, задерживаемся дольше, читая «Отче наш» 2 или 3 раза.
Дошли до макушки.
Вернулись вновь к первой чакре, и вновь прошлись по чакрам снизу вверх, НО уже таким образом. Приложили узелок к участку тела, и водим по этой области против часовой стрелки в радиусе до 10 см. И читаем «Отче наш». Прочитали — пошли выше. В местах, где возникает дискомфорт или болезненные ощущения, задерживаемся дольше, читая «Отче наш» 2 или 3 раза.
Дошли до макушки.
Теперь этим узелком пройдемся по всему телу, начиная с ног. Читаем «Отче наш» и просто проводим по ногам, рукам, туловищу, голове, спине (куда дотянемся). Не надо здесь спиральных движений, просто вверх и вниз, по несколько раз на каждом участке тела.
5 минут хватит. При желании - можно дольше.
И все. Соль высыпали в туалет. Ткань встряхнули от соли.
Делать 1 раз в день. Минимум 1 неделю.

Гамаюн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 83
  • Гамаюн
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Чистка солью
« Ответ #3 : 30 Января 2020, 16:01:53 »
Чистка негатива солью


На убыльной луне пошить мешочек без узлов (можно купить бумажные, сейчас много таких продают в супермаркетах или сделать самостоятельно, можно и кулек сделать по-больше из чистой бумаги, на крайний случай), размером около 25х30 см (+- 10 см, как получится)., насыпать туда соли, купленной по всем правилам, около 300-500 гр.
Положить этот мешочек с солью под матрац (в область груди), перед сном.
Лечь на него спать и прочитать заговор 3 раза:

"На море, на окиане, на острове Буяне, священная соль лежит, большую силу в себе таит, людям помогает, от зла их освобождает.
Эту соль я соберу, домой к себе принесу, в свою кровать положу, меня очистить попрошу.
Забери соль священная с меня все горести и скорби, все беды и невзгоды, порчи, призоры, злые наговоры, проклятья, чужие заклятья зло и зависть людскую. Забери, в себя поглоти. Да будет так!"

После этого ни с кем не разговаривать и не вставать до утра с кровати.

На следующий день, высыпать соль на перекрестке подальше от дома, желательно на том, где ходит много людей, при этом сказать:
"Отдаю свои горести и скорби, все беды и невзгоды, порчи, призоры, злые наговоры, проклятья, чужие заклятья зло и зависть людскую".

Далее, положить монеты (несчетное количество, номиналом 1 или 5) со словами: "Плату плачу".

Уходить домой другой дорогой, не оборачиваясь, мешочек выбросить по пути домой в урну (мусорку).
Так делать 3 ночи подряд, соль каждый раз берем новую и мешочек тоже.
Соль высыпать на разных перекрестках, стараться не ходить там какое-то время.

Примечание: можно соль высыпать не сразу после сна, а вечером после работы, когда стемнело или темнеет (выносить соль на вечерней заре более предпочтительно в этой чистке), т.е. все это время она лежит под матрацом.

p.s. Откаты тоже хорошо убирает, а также и разную кривую собственную работу (только в заговор это добавить надо-собственную кривую работу).