Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 29 Марта 2024, 01:36:23


Автор Тема: Порча  (Прочитано 1434 раз)

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Порча
« : 01 Марта 2020, 17:52:06 »
Хорошая порча. До смерти не доведёт, но покромсает.
Под * мои дополнения.
* Всё как обычно, снимаем защиту, ослабляем если необходимо.

В церкву входи, чтобы колдовство сотворить, а иначе и бывать там не надобно.
В притолке молви всегда:
«Чиста вхожу, чиста и выйду» (* перед входом говорим)

Да не вздумай, глядя на мирян, крест на себя покласть или бога пославить, а молви мыслию:
«Сатане Хозяину моему служу и поклоняюся. Здраве, Бесовина церковна, работки принесла».

Читаем молитву(молитвы) Абаре, просим помощи.
Свечу купи крупну, незаметно от мирян да служек, покусай её тринадцать разов, кабы кусы зубов на ней оставалися, да сплевывай на праву сторону каждый раз со словом:

«Болеть рабине (имя вражие).  Тьфу, тебе, господи».

Далее подпали свечу кусану с верхне конца и задуй быстрехонько, и опосля этого запали ее снизу и поставь под образа криво со молвием:

«Свечину переворачиваю, житиё рабы (имя вражие) укорачиваю.
Свечина стоить криво, жисть рабы (имя вражие) пойтить отныне вкриво.
Нима. Нима. Нима.»

*Нечего сложного "в укусах" нет. Купили свечу, идём в угол где нет людей и служивых, главное не думайте что за вами все наблюдают, поверьте, у каждого свои дела. Будьте вежливы, спокойны.

Результат от 2х недель до 2 месяцев. В 2 случаях были аварии-больница-реабилитация.
В 1 маточное кровотечение (чуть не умерла)
В 1 бензопила соскочила и серьёзно поранила.
Буду рада, если поделитесь своими результатами и комментариями.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/navedenie-porchi-i-proklyatiy-cherez-tserkovb/107/porcha/2265/
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Мавка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 91
  • Мавка
Re: Порча
« Ответ #1 : 01 Марта 2020, 19:28:35 »
В притолке молви всегда «Чиста вхожу, чиста и выйду»(* перед входом говорим)
 Да не вздумай, глядя на мирян, крест на себя покласть или бога пославить, а молви мыслию
«Чиста вхожу, чиста и выйду» - так можно говорить всегда при входе в церковь? Или только в этом обряде?

Свечу купи крупну, незаметно от мирян да служек покусай её тринадцать разов кабы кусы зубов на ней оставалися
А как вы её кусаете? 13 раз на одном месте, или по кругу?
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными ...Иначе - это просто планы на завтра!

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Re: Порча
« Ответ #2 : 01 Марта 2020, 20:02:55 »
«Чиста вхожу, чиста и выйду» - так можно говорить всегда при входе в церковь? Или только в этом обряде?
А как вы её кусаете? 13 раз на одном месте, или по кругу?
Можно и нужно говорить при входе в церковь. Чуть позже создам тему, с позволения администрации, поделюсь своими секретами Работки в церкви. 
По ситуации, но в целом по длинне свечи. Необязательно её всю обгрызать 😂 достаточно оставить небольшой след и сплевывать. 
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Абигайл

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 18
  • Абигайл
Re: Порча
« Ответ #3 : 03 Марта 2020, 14:06:10 »
Далее подпали свечу кусану с верхне конца и задуй быстрехонько и опосля этого запали ее снизу и поставь под образа криво со молвием
Ставим свечу под образа, прочитали заговор....А потом надо попрощаться с Абарой своими словами? разворачиваться и уходить? Уходить как все люди, или пятиться задом наперёд?  Прошу прощения за уточнение подробностей, очень хочу всё сделать правильно.))


Чуть позже создам тему, с позволения администрации, поделюсь своими секретами Работки в церкви.
Буду ждать).
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...

Мавка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 91
  • Мавка
Re: Порча
« Ответ #4 : 03 Марта 2020, 16:35:36 »
К какой иконе лучше всего поставить свечу? А откуп нужен?
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными ...Иначе - это просто планы на завтра!

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Порча
« Ответ #5 : 03 Марта 2020, 18:02:01 »
К какой иконе лучше всего поставить свечу?
Я ставила свечу к иконостасу.

А откуп нужен?
Лучший откуп- это хуление.

А потом надо попрощаться с Абарой своими словами? разворачиваться и уходить? Уходить как все люди, или пятиться задом наперёд?
Попрощайтесь своими словами и уходите. я не пятилась, не надо делать ничего лишнего, если в обряде на это нет указаний.

Этот обряд из тетради Серафимы. Делала несколько раз, делюсь результатами: одна из вражин попала в аварию, после целый месяц на костылях шкандыбала, до сих пор хромает, а вторая в тяжёлый запой ушла, хотя до этого три года не пила, и потеряла работу)))
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Порча
« Ответ #6 : 03 Марта 2020, 18:20:48 »
Свечина стоить криво, жисть рабы (имя вражие) пойтить отныне вкриво.
Можно ли называть паспортное имя вражины, если не знаешь крещёное?

"Жисть" - это правильно? У меня при чтении как-то всё время само произносится "жизнь"
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Raven

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Репутация: 397
  • Raven
Re: Порча
« Ответ #7 : 03 Марта 2020, 18:59:10 »
Можно ли называть паспортное имя вражины, если не знаешь крещёное?
Можете, никогда с этим не заморачивался, главное- визуализируйте вражину, а Силы сами разберутся.

"Жисть" - это правильно? У меня при чтении как-то всё время само произносится "жизнь"
Лучше произносить заговор в первозданном виде, ничего не изменяя в нём.

Хочу поделится некоторыми нюансами, как это делаю я:
При приходе в церковь, перед началом ритуала, я обычно сначала зажигаю свечу от лампадки у иконы Николая, и читаю замолы церковному бесу Абаре. Потом жду знака, подтверждающего разрешение на обряд и готовность беса сегодня помогать мне. При  положительном ответе - свеча будет гореть, при отрицательном- пламя начнёт сильно колыхаться, или же погаснет вовсе. Бывали случаи отказа, тогда я возвращался в другой день и всё  прекрасно работало.

 После проведения обряда, я обычно заказываю поминальную службу вражине. Результаты всегда радуют, рекомендую к проведению.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Raven | raven@mooncatmagic.com