Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 29 Марта 2024, 05:35:21


Автор Тема: Наказание врага с помощью Архангела Михаила  (Прочитано 3099 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Наказание врага с помощью Архангела Михаила

Главное условие здесь- полное прощение напакостившей вам вражины. Вы отдаете его на суд архангела Михаила.

Поставьте в дар архангелу Михаилу большую свечу. Расскажите ему о том, что произошло.

Например, вот так:
"Я прощаю (имя врага) и отдаю на твой суд. Я прошу выжигать ее огнем при малейшей ее пакости по отношению ко мне. И я заключаю с тобой договор на год ( любой срок ). Я обещаю, что буду ходить к тебе каждый месяц и ставить тебе свечу. Но сделай, как я прошу. Защити меня от нее. Твой суд самый праведный. Моя месть ничто по сравнению с твоим возмездием. Я отдаю ее тебе". Ну и т.п.

Это не молитва, и не надо креститься и бить поклоны. Вы заключаете деловое соглашение. Вы будете каждый месяц питать христианский эгрегор ( кушать ему тоже надо), а он (в данном случае архангел Михаил) защитит вас.

Кушать- значит, жечь свечи, общаться с ним, молиться ему. Разумеется, не обманывать. И свечу не копеечную, (самую большую, которая есть в церкви).

Если не можете простить - не делайте.
Когда за врагов молитесь, можно говорить: "Вразуми их и от меня отведи" .

При выходе из церкви, положите деньги в ящичек для пожертвований. С определёнными словами или с благодарностью.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/nakazanie-vragov-cherez-arkhangelov/127/nakazanie-vraga-s-pomoshchbyu-arkhangela-mikhaila/386/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Ещё один способ:
Идёте в церковь, покупаете свечку (которая горит хотя бы 1 час), ставите к иконе (на свое усмотрение), описываете ситуацию и говорите в заключении:

"Отдаю врага моего (имя) на суд Твой. Взыщи с него по всей строгости Твоей. Если же я сама виновата в чем, не казни, а милуй, и дай уразуметь мне мою неправоту, чтобы впредь не повторять ошибок. Аминь" 

Разворачиваетесь и уходите.
Последняя фраза очень важна, чтобы не схлопотать на свою голову.

Прощать не нужно при данном методе.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Стихия Михаила Арх. всегда огонь, в каком бы исполнении икона не была.

К Михаилу нельзя обращаться, слезно моля. Это прокатит с Гавриилом и с Божьей матерью. Он вредный, но если с уверенностью и настойчиво, то помогает. Это воин, к нему надо так же. Иногда достаточно просто указать имя врага, и представить, как его огненный меч обрушивается всей мощью на него. Есть обряды укрощения врага, в случае иногда срабатывало по завершению обряда.
Свечи за здравие, очень хорошо работают, но их ставить нужно искренне, простив, пусть помучается. Кстати, еще о Михаиле и чистке врагов до дыр. Можно чистить их, призывая его огонь как символ меча, но потом не залечивая, пусть жжет их)))).