Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 29 Марта 2024, 15:28:57


Автор Тема: Вызвать умершего кровника для исполнения просьбы  (Прочитано 1281 раз)

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Можно читать на могиле или дома перед фото:

"Знаменуется раба Божия (имя)
Крестом животворящим, крестом и со крестом:
Спереди, сзади; в головах, с земли и на небесах.
На небе - Божие царство,
Под землей - мертвое государство.
Вызываю я, Божия раба (имя),
В гробу лежащую, по земле не ходящую (имя).
Замок земли, открывайся,
Крышка у гроба, поднимайся,
Дух рабы Божией (имя), являйся,
Сюда, ко мне, к Божией рабе (имя),
Приди, явись мне (имя), покорись.
Будь мне отныне до веку покровителем,
Во всех делах моих поручителем,
В желаньях моих исполнителем:
На все недели, на все дни, на все часы,
На все минуты, на все века,
На все мои вечные времена.
Дух рабы Божией (такой-то),
Исполни для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь"

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/na-ispolnenie-zhelaniy/112/vyzvatb-umershego-krovnika-dlya-ispolneniya-prosbby/1060/
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Тут ещё нужен ритуал.

Поставьте на стол фото умершего, зажгите перед фото церковную свечу со словами "За упокой раба Божьего такого-то". Сядьте перед фото так, чтобы смотреть в лицо на фото через пламя свечи. Прочитайте 3 раза любую известную вам молитву за упокой (можно по бумажке, но сосредоточившись). После прочтения смотрите прямо в глаза умершего на фото через пламя свечи, пока не заметите, что его выражение лица меняется. После этого читаете ваш заговор и сразу тушите свечу. Эту же свечу затем дожигаете дома перед распятием до конца. Если распятия нет, перед любой иконой.

Если заметите, что из фото на вас смотрит кто-то другой, сразу задйте свечу и перенесите обряд на другой день.

Если хотите хорошего результата от встречи с кровником, то не дергайте его по мелочам. Ваши просьбы должны быть важными и редкими.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Аластория

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
  • Аластория
А если у меня нет фото, а сам кровник захоронен в другой стране, можно ли как то установить связь?

Лиходей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 87
  • Лиходей
  • Выпускник Школы Рунической Магии
На форуме давали:
Берёте кувшин, наливаете туда чего получше. Ставите свечку большую, зажигаете. Затем произносите имя, фамилию кровника (например, бабушки), затем следующие слова: "Бабушка, бабуля, приди..." - здесь может быть множество вариаций. Из кувшина пьете за поминовение, а свечку тушите. Теперь и контакт с ней налаживаете так, пока свеча не прогорит.
Кому не дано - с того не спросится.

Ярославна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Ярославна
Доброго времени суток. После исполнения просьбы покойным, нужно ли что-то ешё делать?

Mystic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 146
  • Mystic
Доброго времени суток. После исполнения просьбы покойным, нужно ли что-то ешё делать?
@Ярославна, здравствуйте,
чтобы обращаться к покойному кровнику с просьбами, нужно поддерживать с ним связь.
Ходить иногда на его могилу, ухаживать, приносить гостинцы, заказывать сорокоуст в церкви, ставить свечу на канун. Тогда он услышит ваш призыв. Без этого - отклика не будет.
Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.