Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 29 Марта 2024, 13:58:43


Автор Тема: Обручение с богатством и деньгами  (Прочитано 1828 раз)

Оккультный Советник

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Репутация: 1147
  • Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник
  • Хозяин форума
    • Оккультный Советник
Это старинный обряд, кто его применит, тот станет очень богатым, и деньги никогда не покинут его. Читайте очень внимательно и исполните все в точности. О том что сделали, никому никогда не расказывайте.

Вам необходимо сделать кольцо из серебряной, желательно старинной/старой монеты. Далее нужно подгадать, чтобы в церкви венчалась пара. Постарайтесь попасть на это венчание, просто пройдите в храм и станьте среди гостей. Купите 2 свечи. Все стоят с зажженными свечами, зажгите и вы свою.

Как начнется венчание, читайте 12 раз по памяти:

«У матери родился, святой водой в купели облился, церковь покрестила, все грехи отпустила. Венчается раб Божий с деньгами, большими серебряными и золотыми. Богатством несчитанным, прибылью немерянной. С богатством обручен, с деньгами венчан. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.»

Перекреститься после каждого прочтения.

Как будут молодые кольца друг другу надевать, наденьте свое и повторите трижды слова из заговора, но не все, а, начиная со слов «с богатством обручен» и до конца. Вторую свечу зажгите дома, пусть прогорит до половины, а вторую половинку спрячьте и храните все время.

Делать все нужно на растущей луне, желательно на новолуние. Если обряд проводит женщина, пусть читает «у матери родилась, святой водой в купели облилась...» и так далее.

Ритуал обручения с деньгами очень действенен. Пока вы носите кольцо, вы будете притягивать к себе деньги.




Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/na-denbgi-i-bogatstvo/110/obruchenie-s-bogatstvom-i-denbgami/2514/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Мой Кабинет | Мой сайт | Дзен канал 1 | Дзен канал 2 | okk.sovetnik@yandex.ru

Raven

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Репутация: 397
  • Raven
Re: Обручение с богатством и деньгами
« Ответ #1 : 27 Апреля 2020, 06:18:20 »
Действительно, это очень интересный обряд. Автор неизвестен, похоже, что давали его в какой-то закрытой школе, я его получил по переписке несколько лет назад, к нему были также приложены вопросы и ответы, как дополнение, попробую поискать в моём архиве, и выложу здесь.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Raven | raven@mooncatmagic.com

Абигайл

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 18
  • Абигайл
Re: Обручение с богатством и деньгами
« Ответ #2 : 27 Апреля 2020, 10:17:09 »
Очень понравился обряд, но у меня такой вопрос: разве это не Соборное колдовство? Нужно ли перед началом работ призвать церковного беса Абару? И про откуп ничего не сказано.
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...

Kotofey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 40
  • Kotofey
Re: Обручение с богатством и деньгами
« Ответ #3 : 27 Апреля 2020, 10:30:43 »
разве это не Соборное колдовство?
Я тоже думал об этом и пришёл к выводу, что нет, это обряд христианской магии. Поэтому, желательно быть крещёным (не раскрещенным).

Нужно ли перед началом работ призвать церковного беса Абару?
Нет, я бы не советовал.

И про откуп ничего не сказано
Откуп нужен.

Абигайл

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 18
  • Абигайл
Re: Обручение с богатством и деньгами
« Ответ #4 : 27 Апреля 2020, 10:38:22 »
Поэтому, желательно быть крещёным (не раскрещенным).
Я ещё не успела раскреститься, но с ХЭ никогда не приходилось работать. Хотя очень хотелось бы провести этот обряд венчания.

Откуп нужен.
А какой откуп нужен для ХЭ? Купить свечей и поставить к иконам?
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...

Kotofey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 40
  • Kotofey
Re: Обручение с богатством и деньгами
« Ответ #5 : 27 Апреля 2020, 11:41:42 »
А какой откуп нужен для ХЭ? Купить свечей и поставить к иконам?
Откуп для ХЭ включает в себя не только свечи, но и чтение молитв, акафистов и прочего. Также нужна наработанная связь с ХЭ, а не одноразовое чтение молитв, и даже не пустое стояние на службе, если вера отсутствует.... Так что за результат в вашем случае не ручаюсь, тем более, если вы никогда не практиковали.

Raven

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Репутация: 397
  • Raven
Re: Обручение с богатством и деньгами
« Ответ #6 : 27 Апреля 2020, 12:18:40 »
Привожу список вопросов и ответов к обряду, как и обещал.

Вопрос: После обряда обручения с деньгами, можна ли венчатся в церкви самому? Или же нужно будет развенчаться с деньгами? Просто в обряде венчания есть такие слова: "не обещался ли ты кому другому"
Ответ: Венчаться можно. Это не обряд церкви, а обряд христианской магии.

Вопрос: Каким методом из монеты сделать кольцо? Переплавка метала в кольцо или просто просверлить?
Ответ: Кольцо можно изготовить из любой монеты, имеющей хождение в вашей стране. Эта монета, особенно старинная, имеет энергетику денег. Или же можно взять сувенирную серебрянную или золотую монету . Ювелир должен изготовить кольцо на растущей Луне до полнолуния.
А вот сам ритуал совершить желательно на Красную Горку т.е через неделю после Пасхи или в любое воскресенье после Красной Горки.
А если кроме этого ритуала совершить еще ритуал омовения иконы Подажь Боже
то вообще будет замечательно!
Готовые кольца работать не будут, только сделанные из монет.

Вопрос:. Наносить ли на кольцо свое имя?
Ответ: Нет.

Вопрос:  Кольцо носить всегда на пальце? или можно снимать и хранить в кошельке?
Ответ: Не снимать, носить на безымянном пальце правой руки, можно вместе с обручальным рядом. На мизинец тоже можно-правой руки.

Вопрос: В заговоре слова "Венчается раба Божья с деньгами..." имя своё нужно вставлять?
Ответ: Имя свое вставлять обязательно !

Вопрос: Нужно ли сделать в случае переплавки подобие обручального кольца? или достаточно просто кольцо, например, плоское?
Ответ: Кольцо делают просто как обручальное, простое и гладкое, без узоров и камней.

Вопрос: Нужно ли очистить перед этим саму монету?
Ответ: Нет, саму монету не надо. Но после того, как принесли кольцо от ювелира, его надо энергетически очистить: подержать сутки в соли, и 20 минут под проточной водой. Потом кладём его в абсолютно новую коробочку и дальше делаем все остальное.

Вопрос: Развенчаться потом уже не получится?
Ответ: Развенчатся с деньгами и удачей - кольцо не носить, и сломать его пополам.

Вопрос: Обязательно ли крестится для выполнения ритуала?
Ответ: Крестится не обязательно, все что проделаете по образу и подобию настоящего венчания. Обряд только для крещеных.

Вопрос: Если в моей стране нет монет, только бумажные деньги. Можно использовать сувенирную монету?
Ответ: Можете сувенирную, а также старую монету вашего же государства, которая была в ходу несколько лет назад.

Запомните: Это ваша тайна, никому не рассказывать!
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Raven | raven@mooncatmagic.com

Magda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 76
  • Magda
  • Выпускница школы Рунической магии
Re: Обручение с богатством и деньгами
« Ответ #7 : 27 Апреля 2020, 17:36:42 »
Также нужна наработанная связь с ХЭ, а не одноразовое чтение молитв, и даже не пустое стояние на службе, если вера отсутствует....
Этот обряд работает только у очень воцерквлённых людей. Соблюдающих посты, причащающихся, ежедневно читающих молитвы, жертвующих на храм...в общем, ХЭ поможет только своим.

Полина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 46
  • Полина
Re: Обручение с богатством и деньгами
« Ответ #8 : 28 Апреля 2020, 02:16:34 »
Давно присматриваюсь к этому обряду, о нём упоминала Н. Степанова в своей книге, но не делилась подробностями, похоже, что это он и есть.

Обручение с удачей
"Однажды к бабушке пришел мужичок. К бабушке приезжали десятки людей и многие во время приема плакали. Но чтобы люди плакали так, как плакал этот мужичок, я видела впервые. Тщедушное тело его сотрясалось, и на худой шее дергался кадык. Шапка у него была настолько стара, что все лицо плачущего было облеплено кусками отвалившейся от нее шерсти.

Из его рассказа я запомнила, что у него девять детей, а жена перед Пасхой умерла. К тому же у мужика как на грех сдохла корова и кто-то украл из сарая свинью, пока он хоронил жену на кладбище. Воры кроме свиньи забрали все, что только могли забрать, даже детские вещи. Время было тогда и без того голодное, а тут все сразу свалилось на человека: и смерть жены, и воровство. Мужик растерялся и в отчаянии не представлял, как жить и чем кормить своих детей. Бабушка слушала его и о чем-то напряженно думала. По ее лицу я видела, что она принимает решение. Наконец она встала и подошла к иконе. После поклонов она попросила у иконы прощения, сказав, что делает это ради девяти сирот. Я знала, что бабушка никогда ни для себя, ни для людей не просила ни денег, ни богатства. Заговорные слова для хорошего торга и удачи она знала и давала их тем, кто был в нужде. Но денег она никогда для себя не просила.

– Слушай, – сказала она мужику, – дам я тебе один из трех пятаков. Двумя пятаками закрывали покойнику глаза, а третий был заговорен еще моей бабкой. Ты не перепутай эти пятаки. Два вот этих положи на могилу к голове покойника.

А из этого пятака сделай себе обручальное кольцо. В эту субботу в нашей церкви будет тайно венчаться пара. Вот к субботе ты и сладь для себя кольцо. Приди в церковь в 12 дня, встань в правый угол у входных дверей и, как только хор запоет «Аллилуйя», надень кольцо себе на палец. Я же в это время прочту молитву на обручение тебя с удачей. А там, где удача, там есть все: и деньги, и здоровье, и долголетие.

Позже я узнала, что обручение с удачей пошло мужику на пользу. Деньги к нему липли, как пчелы к меду. Сперва он нашел на мосту кошелек с деньгами. На эти деньги купил корову, а она оказалась стельной и принесла сразу двух телят. Купленная на эти деньги облигация принесла ему небывалый по тем временам выигрыш. Все эти подробности он рассказал мне сам много лет спустя, когда пришел поклониться бабушкиному дому...."