Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 19 Апреля 2024, 10:43:42


Автор Тема: Молитва покаяния и прощения  (Прочитано 1043 раз)

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Молитва покаяния и прощения
« : 03 Января 2019, 03:10:23 »
«В руце Твоего превеликаго милосердия, о Боже мой, вручаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, дела моя и вся тела и души моея движения. Вход и исход мой, веру и жительство мое, течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолеваемая Благосте, Незлобиве Господи, мене, паче всех человеков грешнейшаго, приими в руце защищения Твоего и избави от всякаго зла, очисти многое множество беззаконий моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых всегда восхищай мя, да ни в чемже когда прогневаю Твое Человеколюбие, имже покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невидимым запрети, руководствуя мя спасенным путем, доведи к Тебе, пристанищу моему и желании моих краю. Даруй ми кончину христианску, непостыдну, мирну, от воздушных духов злобы соблюди, на Страшном Твоем Суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего славлю во веки. Аминь».

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/molitvy/89/molitva-pokayaniya-i-proshcheniya/652/

O.G.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • O.G.
Re: Молитва покаяния и прощения
« Ответ #1 : 30 Апреля 2020, 22:10:07 »
Молитва на очищение рода, на очищение от кармических проблем.
- читать 40 дней.

Данная молитва является способом очищения от так называемых  «кармических», родовых проблем – когда носителем негативных энерго- информационных программ являются несколько поколений.
Это может быть внутриутробная порча, родовое проклятие. Это может быть  грех, который был совершен в одном из поколений, и который лег на  следующие поколения – «за грехи родителей». Это может быть и наша карма,  наши грехи, совершенные как в течение этой жизни, так и в прошлых жизнях,  что влияет на нашу жизнь здесь и сейчас.

В этой молитве упор сделан на получение прощения у Бога за грехи и ошибки
предков  –  для  того,  чтобы  перестать  отвечать  самому  за  совершенные
предками проступки –  как то предполагает Закон кармы. «Отмолив» грехи
предков, очистив энерго-информационное  поле своего рода, можно разорвать патологическую кармическую связь и  начать жить своей жизнью, в которой человек уже не отвечает за то, что  было сделано его предками. Также как человек перестает нести на себе груз  «родовых» энергетических программ – порчи и проклятий.

А теперь непосредственно процедура:
1.  Зажечь свечу.
2.  Прочесть 1 раз молитву «Отче наш».
3.  Прочесть 1 раз молитву «Богородица, Дева, радуйся».
4.  Прочесть 1 раз молитву «На очищение рода»:

"Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в  этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни  или в прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно,  словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род  и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и  здоровьем.
Господи, прошу Тебя, очисти мой род.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Повторить все молитвы трижды.
После завершения процедуры, прочесть 1 раз благодарственную молитву:

"Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне. Благодарю Силу Твоего
Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу
со мной о моем прощении".



O.G.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • O.G.
Re: Молитва покаяния и прощения
« Ответ #2 : 30 Апреля 2020, 22:11:39 »
Покаяние за род

"Я обращаюсь к Тебе , Отец Небесный и хочу помолиться за себя и за род свой.  Я хочу, чтобы самые близкие люди , мои дети, внуки и все будущие поколения  были счастливы и здоровы. Чтобы они ощущали силу рода своего.  Я обращаюсь к Тебе, Господи, ибо знаю Я, что Род считается сильным тогда,  когда сильны корни его древа родового - когда сильны 7 поколений в роду... ( я  говорю за все поколения вообще). И сейчас я обращаюсь к вам, мои пра- пра- пра- бабушки и дедушки и хочу помолиться за вас и попросить прощения у ВАС.
Простите меня дорогие Простите!!!
Простите, что я так мало знаю о вас, про род свой, что не несу традиций рода и...  воистину благодарю вас за то, что вы стояли у истоков рода моего.
Я искренне каюсь, простите..........
И если можно придите ко мне на помощь. Я хочу покаяться за всех, кто живёт  со мной рядом, моих родственников.
Я понимаю на сколько велика моя ответственность но я беру ее на себя. Я  молюсь за весь род мой. И не боюсь этой ответственности , потому что знаю, что в силах помочь своим
родным близким.
Я беру на себя эту ответственность , потому что задача моя помочь моему Роду.  Милые мои, праа- пра- пра- бабушки и дедушки, я чувствую, что вы рядом, что вы пришли ко мне на помощь. Вы здесь, вы радуетесь моему покаянию, вы  счастливы, что началось ВОЗРОЖДЕНИЕ нашего древа.
Спасибо ВАМ и простите меня за то, что может быть не всегда правильно живу
............
Спасибо ВАМ и простите меня за то, что может быть не всегда правильно живу, думаю, забываю любить, молиться, в суете не замечаю главного, обижаюсь, мало улыбаюсь, не всегда делаю так как велит мне моё сердце. Простите.
Забываю ЛЮБИТЬ, ориентироваться на ЛЮБОВЬ, молиться любви, обижаюсь, унываю, поступаю по уму, а не по сердцу. ПРОСТИТЕ!
Господи, прости меня и предков моих за несовершенство я молюсь за НИХ. Возможно, что среди них есть убийцы, самоубийцы, возможно, кто-то проклинал наш род за что-то, наверняка были ярые коммунисты, уничтожающие святыни. Прости, Господи.
Я не держу на них зла и прощаю искренне из глубины души.
Я благодарю вас, мои пра- пра- пра- бабушки и дедушки за то, что вы жили - и это благодать. И я живу потому, что вы жили когда-то. Я низко кланяюсь ВАМ.
Вы проходили свои кармические уроки. Спасибо ВАМ. Господи, прости их!
...Я уже чувствую, как очищаются корни моего родового древа. Я чувствую, как жизненная энергия насыщает ствол его.
Это сила Рода Моего!"

O.G.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • O.G.
Re: Молитва покаяния и прощения
« Ответ #3 : 30 Апреля 2020, 22:13:33 »
Молитва на отмаливание грехов предков и родственников.

"Господи, молю Тебя о всех тех ушедших и живущих, ибо они и мы,  грешные вольно и невольно опечалили, обидели, или соблазнились словом, делом, помышлением, ведением или неведением тебя.
Господи  Боже!  Отпусти  нам  и  им  грехи  наши,  взаимные  оскорбления; искорени, Господи, из сердец наших всякое негодование, подозрение, гнев,  памятозлобие,  ссоры  и  все  то,  что  может  препятствовать  любви  и уменьшать братолюбие.
Помилуй, Господи, всяком просящего Твоей помощи.
Господи! Сотвори сей день днем милосердия Твоего. Подай каждому по прошению его, будь пастырем заблудших, веди к свету Божьему несведущих, будь наставником, врачом для больных, утешителем умирающих и приведи нас всех к свету познания, прощения, покаяния и искренней любви к Тебе и блаженному успокоению.
Отпусти, Господи, грехи всем прежде отошедшим в вере и надежде Воскресения, отцам, матерям, братьям и сестрам наша, и сотвори им вечную память.
Святый Боже, Святый крепкий, Святый бессмертный, помилуй нас! (3 раза) Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне, и присно, и во веки веков.  Аминь".

O.G.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • O.G.
Re: Молитва покаяния и прощения
« Ответ #4 : 30 Апреля 2020, 22:14:21 »
Молитва о нерожденных младенцах

"Помяни, Человеколюбче Господи, души отшедших рабов Твоих  Младенцев, кои в утробе православных матерей умерли нечаянно от случайных действий или от трудного рождения,
или от некоей неосторожности, или сознательно загубленных и  потому не принявших Святого крещения. Окрести их, Господи, в море щедрот твоих и спаси неизреченною Твоею благодатию,  а меня, грешную (имя), совершившую убийство младенца в утробе моей, прости и не лиши Твоего милосердия. Аминь.
Боже, милостив буди мне, грешной (земной поклон). Господи, помилуй чад моих, умерших в утробе моей, за веру и слезы мои ради милосердия Твоего, Господи, не лиши их света Твоего Божественного".

O.G.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • O.G.
Re: Молитва покаяния и прощения
« Ответ #5 : 30 Апреля 2020, 22:18:16 »
Мольба к духу - хранителю рода.

Призыв к Духу-Хранителю Рода чего-то, или просто знание. (Перед молитвой рекомендовано обратится к Господу за благословением).
"Силой Молитвы творимой да воскреснет и укрепится живая духовная связь между всеми членами моего родового древа, как ныне здравствующими, так и перешедшими, да возродиться Великая Мудрость Истинной Жизни и Могущество Уникального Опыта Претворения Божественной Любви, обретенного 12-ю поколениями светоносцев расы с коими душа моя нерасторжимо связана наитончайшими кармическими узами, непреложно
подчиняясь Воле Всетворца Вселенной, запечатленной в Богопламени Закона Образа и Подобия.

Дух - Хранитель Древа моего, в Сердце Вечности мы Едины! Воскресни во мне! Преобрази меня! Изливай через Чашу Сокровенную, хранящую Свет Истинного
моего, нескончаемый поток Божественной Милости для всех сродственников души моей по плоти и крови, как ныне здравствующих, так и перешедших, ибо даровано тебе из Истока Беспредельности охранять и приумножать в Вечности сокровища Духа нетленные, кои настяжали поколения Мужей и Жен Родового Древа моего в процессе самоосознания своей первородной бессмертной природы и проявления оной во всех формах претворяемой активности своей.
Дух - Хранитель Рода, денно и нощно радеющий за чистоту воплощения Божественного Плана, ниспосланного Владыками Судеб для Древа моего, пробуди Сокровенное всех сродственников моих и возожги в их сердцах пламя истинного устремления к освобождению сознания своего и проводников Присутствия от всех энергий, качеств, свойств и состояний, кои ниже Божьего Святого Совершенства, научи внимать словам Ангела своего и даруй
прозрение к Свету Истинны.

Молитвами Праведных останови души, одержимые демонами суеты и тщеславия/ и окорми Внутреннее оных благоуханной амритой Мира Неизбывного! Сними печати безумия и слепоты, надмения и ненависти, гордыни и самолюбования, злоупотребления дарами Твоими и святотатственного высокоумия, за которые уже столько раз наказывались
Владыками Судеб, наставляющими души на Путь праведный.
Молнией внезапного озарения пробуди сердца окаменевшие и
напитай Чашу Христосознания благоуханным омофором Милосердия и Прощения.
Могуществом осознания божественного права свого духовного первородства, свяжи невежество и своеволие земной личности и возожги устремление в Истинном к жизни светлой и радостной!
Пламенем стыда, призови всех отрекшихся, отступивших от Закона Божьего и нарушивших Заповеди Всесущего, и очисти их сердца от всякия скверны!
Силой покаяния, в духе творимого, освободи души от одержания и наваждения пагубного, насылаемого Искусителем, и надели могуществом созерцать Спасителя во Славе!
Благоуханной амритой Изумрудного Пламени, источаемоего из Небесного Истока всей божественной жизни, исцели сердца и тела немощные всех родственников моих по плоти и крови! Во имя Вечного Великого Единства прошу об отпущении грехов Древу
моему до двенадцатого колена!
Предстательством твоим, Всемогущий Защитник Рода, да остановлен будет разящий Меч Правосудия Вселенной, да не прольется чаша гнева Господнего в час Милости и Всепрощения, да очистятся сосуды поминовением ушедших.
Соедини умерших и живых для нескончаемой радости обновления и всепрощения в Лоне Светлой Матери Человечества Марии, Всецарицы Державной Мира.
Да ведомы будут усопшие Тобой, Хранитель Рода моего, через горнило огненное  Любви  Всетворца  и  упокоятся во Царствии Духа и Света навеки, по Милосердию Отчему.
Силой молитвы Пробудившихся, подними умерших в Обители Светлые, в объятия Господа, донеси их прошения Владыкам Разума и Индивидуальности и умоли липиков начертать имена перешедших в Книге Жизней, на Скрижалях Непорочной.
Да оставят им прегрешения ради Верных Слову Господа, почитающих Заповеди его и Закон!
Да станет ходатайство Живых умершим Лестницею на Небеса!

Молю Тебя, Дух Света, дарующий свое покровительство и защиту всем сродственникам моим по плоти и крови, как ныне здравствующим, так и перешедшим, помоги исцелить Древо Рода моего от всех инволюционных программ и демонических инграмм развития, передаваемых от поколения к поколению, с момента первого нарушения Великого Закона, проявившегося как непослушание Высокой Воле Всетворца, результатом коего являются все
формы низкосознательных моделей поведения, инициируемые сущностями - одержателями инородной природы, и наследственные заболевания, истинное существо коих запечатлено в волновых голограммах, ставших античакрами Человека Космического, содержащими в себе всю совокупность «скорбного опыта» 12 поколений Мужей и Жен, кои воплощались в теле Древа моего, центрами присутствия космозла, соединяющими индивидуальную душу со
Вселенной Непроявленного Хаоса.

Дух - Защитник, Покровитель Древа Рода, могуществом лученосного опыта предков укрепи в Вере и приумножь Силу Устремления Истинного моего.
Истинного всех сродственников моих по плоти и крови, к осознанию и претворению в своей активности Закона Любви и Творческого Взаимодополнения двух Великих Начал всей жизни и Идеи Единства, Братства и Сотрудничества всех Эволюции, во имя освобождения Объективной Мировой Реальности от разрушающего и отравляющего оную присутствия существ, представляющих легионы Хаоса, во имя утверждения и развития нового
Царствия, во имя духовного воскрешения и исцеления существа каждого.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков! "