Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 29 Марта 2024, 00:14:32


Автор Тема: Защиты и обереги на машину  (Прочитано 1063 раз)

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Защиты и обереги на машину
« : 28 Января 2019, 02:42:22 »
Заговор от лихой дороги.

«...дорожина.дорожина. да на ней три купца. Первый покупает. то мир закупает . Второй торг ведет. всяко худо отведет .Третий то видает. то тем двум помогает . Да все счетом посчитает и.кажду версту стягом причитает .То водом отведет. душегуба в лес сведет .Кресты перекрестные непопутает . Да пряму дорогу прикупом припутает .Да водом меня поведет .Да обратно в хату приведет .Путь померит.все одолит .Мне житие сохраном сволит .То лиху дорогу отведет .Да прямым путем пусть меня ведет .То дорожину я заклинаю .Трех купцов я призываю. Аминь...»

То читают перед дорогой да во время дороги.да обязателно опосля того как в ъату воротишся.

Мансур ©


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/magiya-dlya-transportnogo-sredstva/161/zashchity-i-oberegi-na-mashinu/796/

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Re: Защиты и обереги на машину
« Ответ #1 : 28 Января 2019, 08:58:04 »
Oберег.

На растущую луну днем подойдите к машине и бросьте на нее 3 горсти соли из новой пачки, сказав 3 раза:

"Куда соль упала, там прочно стало. Ни поломки, ни царапинки, ни вмятинки, ни столкновений. Заговорным словом сие утверждаю, на веки веков в дела обращаю. Да будет так."

Потом сшейте маленькую подушечку, которую набейте сухими листьями мяты и дуба, и положите ее в машину, сказав 7 раз:

" Две травы вместе собирались, против бед и лиха объединялись. Чтобы в пути и в дороге вместе быть, от беды и несчастий людей защитить. Да будет так."

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Re: Защиты и обереги на машину
« Ответ #2 : 28 Января 2019, 09:02:14 »
Защита автомобиля (от Н. Степановой)

Написать заговор на бумажке и припрятать в машине.По желанию можно сделать призыв тех, с кем привыкли работать.

Заговор:
"Муж каменный, железный,
Тебя вода не зальет, огонь тебя не сожжет,
Металл тебя с ног не собьет,
С пути не свернет, не перевернет, не сдавит,
Не сомнет и седока никогда никто и нигде не убьет.
Железо вверх, железо вниз.
Металл греется на огне и льется,
Но мое твердое слово не перебьется
Ни первым злом, ни вторым,
Ни третьим злом и ни каким.
Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь.Аминь."



Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Re: Защиты и обереги на машину
« Ответ #3 : 29 Января 2019, 11:54:57 »
ОБЕРЕГ НА МАШИНУ ( на козни врагов)

Прочитайте заговор над речным песком, который потом рассыпьте рядом с машиной.
Заговор такой:

Не во имя Отца,не во имя Сына,не Аминь. В церкви, у паперти стоял слепой, Милостыню брал, что дают не знал, не видал, Какая рука ему подала, какая рука у него забрала, Он считает, Сатана со счету сбивает, Не девять, не восемь, не семь, Не шесть, не пять, не четыре,  Не три, не два, не одна. Сатана, ты считаешь, со счету сбиваешь, Не восемь, не семь, не шесть, Не пять, не четыре, не три, Не две, не одна. Сатана, ты снова считал,  Снова со счету сбивал, Не семь, не шесть, Не пять, не четыре,  Не три, не две, не одна. Пусть мои враги получат сполна, Путай их, Сатана,
Не три, не две, не один. Я над своими врагами господин. Ключ, замок, язык.»


Обряд черный,откуп водка и монеты.А значение песка-тот кто худо вашей машине сделать захочет с толку собьется,здесь заговор с элементами оморочки,но нужно подсыпать именно на то место где машину ставите,а не в машину.

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Re: Защиты и обереги на машину
« Ответ #4 : 29 Января 2019, 11:57:11 »
Защита машины от угона:
 
«Как не быть мне пешим, так не стать мне лешим. Как не стать мне домовым, а медной монетке золотым. Как гору каменную с места не снять, не украсть, так и машину раба божьего(имя) не поворовать и не угнать. Слова мои замком железным замыкаю, ключом медным закрываю, оберегом крепким оберегаю. Аминь.»

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Re: Защиты и обереги на машину
« Ответ #5 : 29 Января 2019, 11:59:48 »
Защита машины от аварии и поломок. 

Вначале хорошенько вымойте машину, визуализируя, что вы снимаете с нее негатив.
Затем бросьте на капот несколько щепоток соли с заговором: 

«Куда соль моя упадет, там нет места ни для порчи, ни для сглаза, ни для поломки, ни для отказа, ни для царапин, да ни для вмятин. Крепким заговорным словом, слова мои утверждаю, на веки веков в дела обращаю. Аминь.»


Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Защиты и обереги на машину
« Ответ #6 : 31 Декабря 2022, 17:32:30 »


ЗАГОВОР "ОТ АВАРИИ НА ДОРОГЕ"!

Читать заговор, перед поездкой.
Слова заговора:

"ЗАМЕРЯЛА МАТЬ МАРИЯ ПУТЬ.
ГОВОРИЛА ТРИ РАЗА "НЕ БУДЬ":
НЕ БУДЬ РАЗБИТ, НЕ БУДЬ УБИТ,
НЕ БУДЬ ПОСЛЕДНИМ ЭТОТ ПУТЬ,
КОЛЕСО КАТИТСЯ, КОЛЕСО НЕСЕТСЯ,
СЕДОК, РАБ БОЖИЙ (ИМЯ),
НИКОГДА НЕ РАЗОБЬЕТСЯ,
КЛЮЧ МОИМ СЛОВАМ.
КЛЮЧ МОИМ ДЕЛАМ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ".
АМИНЬ!

Будьте аккуратны!
Всем ЗЕЛЕНОГО света!!!
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com