Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 08 Мая 2024, 03:26:43


Автор Тема: Продать автомобиль  (Прочитано 804 раз)

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Продать автомобиль
« : 27 Января 2019, 13:05:41 »
Заговор на продажу машины с ключом, на мед

Понадобится ключ от машины, стакан воды и 1/3 чайной ложки липового меда.

Заговор проводят в безлунную полночь.
В стакан с водой погружают ключ от машины, затем воду перемешивают с ложкой липового мёда до полного растворения. Размешивать круговыми движениями по часовой стрелке, приговаривая:

«Как медок сладок, так договор гладок.
Как медок липуч, так покупатель приставуч.
Ключ в замок – покупатель на порог.»

После чего ключ достают и дают обсохнуть, не вытирая. Воду из стакана тонкой струйкой выливают вокруг машины, чтобы образовался замкнутый круг.


Второй заговор на продажу авто на мёд.

" Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду по избранному пути, перекрестясь, к зеленому лугу, к цветочному полю. Как медовые работницы-пчелы к цветкам льнут, так покупатели ко мне денежные идут. Как скоро медом соты их наполнятся, так покупатель богатый для машины раба Божиего (имя) найдется. Сии слова замком запечатай, речи мои силой надели, желание мое исполни! Аминь. Аминь. Аминь!"


Заговорить мёд и окунуть туда фотографию машины, можно налить также немного мёда на порог машины.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/magiya-dlya-transportnogo-sredstva/161/prodatb-avtomobilb/795/

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Re: Продать автомобиль
« Ответ #1 : 27 Января 2019, 13:09:56 »
Продать автомобиль быстро и выгодно.

Если перед вами поставлена цель срочно и выгодно продать транспортное средство, принесите из церкви святую воду, вылейте в миску и заговорите. Затем щедро окропите продаваемое авто этой водой, и он станет привлекателен для покупателей.

Заговор:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Как вода всем нужна, жизни без нее нет, так бы и людям без моего автомобиля жизни не было. Пусть бы купец пришел, машину купил, монетой звонкой заплатил! Один пришел. Другой посмотрел. А третий купил. Аминь».

Откройте все двери машины, а также капот и багажник. Окропление святой водой машины начинайте с водительского сиденья. Обходя машину по часовой стрелке, крестообразно обрызгайте все стороны машины и салон.

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Re: Продать автомобиль
« Ответ #2 : 27 Января 2019, 14:04:04 »
Обратиться за помощью к Спиридону Тримифунтскому

Известно, что святитель Спиридон – помощник в решении финансовых вопросов, связанных с куплей-продажей. Молитва Спиридону Тримифунтскому – сильна и эффективна:

«Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседиржителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие и дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. Аминь»

Зажгите свечи перед иконой с ликом Святого, поклонитесь, покайтесь и молите о помощи.

После молитвы перекреститесь и мысленно произнесите:
«На тебя полагаюсь. За успешную продажу свечи тебе ставлю. Аминь».

Произносить слова молитвы необходимо ежедневно до момента продажи машины. Божий помощник обязательно услышит крик души и походатайствует за вас перед Спасителем.


Обратиться за помощью к Николаю Чудотворцу

Ошибочно считать, что святой покровительствует только во время болезни. Если человек просит, и в этом действительно нуждается, помощь обязательно придет.

Молитва:
"О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче! Помози мне грешному и унылому в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечного мучения: да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь".


И далее:

"Обращаюсь к тебе, Святой Николай. Чудесами своими ты являешься нам. Помоги мне очистить мою машину от собственной и насланной скверны. От ругани и погани, от злобы и зависти, очисти мою машину. От черни бесовской и мысли порочной, очисти мою машину. Так пусть же гнездится в ней чистота и комфорт. Аминь."

Затем обратитесь к святому с просьбой осуществить выгодную сделку. Слова должны идти от сердца. Не преследуйте только выгоду (т.е. продать и спрятать или пустить деньги на непристойности). Дайте зарок (все, что было обещано, необходимо исполнить).

Перекреститесь и мысленно произнесите:
«На тебя полагаюсь. За успешную продажу свечи тебе ставлю. Аминь».

Как только железный конь будет продан, вам следует опять прийти в церковь и поблагодарить за все, что было сделано.

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Re: Продать автомобиль
« Ответ #3 : 27 Января 2019, 14:07:53 »
Обряд с родниковой водой

Чтобы ваш автомобиль как можно быстрее купили хорошие люди, следует провести этот ритуал. Данный заговор на продажу автомобиля следует читать на ключ.

Вскипятите воду, а потом бросьте в кастрюлю ключ от авто, и сделайте огонь меньше. Пока ключ кипит, прошепчите на пар слова молитвы на удачную и скорую продажу своего железного коня:

«Как человек не может без воды, как люди не могут без замка, так пусть они не смогут жить без этого ключа. Аминь».

Достав ключ, перелейте воду в банку, закройте и отставьте до дня продажи. А в запланированный день заговоренной жидкостью ополосните руки.


Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Re: Продать автомобиль
« Ответ #4 : 27 Января 2019, 14:10:48 »
Старинный заговор

На убывающей Луне  подойдите в полночь к машине, вставьте ключ в замок и откройте переднюю дверцу автомобиля. Подняв глаза к небу, прошепчите следующие магические слова заговора:

«По лунному небу повозка неслась, птица в упряжку её запряглась. Всякий, кто ту колесницу видал, купить непременно её пожелал. Ни днём и ни ночью покоя не знал.
Так пусть и честной народ скорей за колесницей ко мне придет, и по цене моей ее скорей приобретет! За небесную мою птицу, за железную колесницу. Ключ. Замок. Язык. Аминь!»

Повторив слова 3 раза, необходимо закрыть дверцу, забрать ключи и положить под подушку. Засыпая, следует визуально представлять, что авто скоро купят и по самой выгодной цене.


Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Re: Продать автомобиль
« Ответ #5 : 27 Января 2019, 14:13:25 »
Ритуал на быструю сделку с обходом машины.

Необходимо сделать три круга вокруг авто, приговаривая магические слова:
«Как я вокруг тебя кручусь, так пусть и люди крутятся. Выбери себе владельца щедрого, богатого!»

********

Ритуал на выгодную сделку с мытьем кузова.

Тщательно вымыв машину своими руками, заговорить грязную воду:
«Грязь ушла – купцы пришли. Кто щедрее – тому продам!»

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Re: Продать автомобиль
« Ответ #6 : 27 Января 2019, 16:03:03 »
На мак

"Как в этом маке зерен не счесть, так и этой машине покупателей не счесть.
Как этот мак не собрать, так и мои слова не отменить, не сломать. Да будет так"


Маком обсыпать машину снаружи и изнутри.