Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 29 Марта 2024, 12:04:20


Автор Тема: Вызов на ветер  (Прочитано 1660 раз)

Ланочка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 12
  • Ланочка
Вызов на ветер
« : 27 Сентября 2019, 00:58:11 »
Заинтересовал этот вызов, кто-нибудь делал? Рабочий?

Коли мужичину како вызвати ко собе надобно, то ветра жди во ночи, а как задул- выходи и глаголи девяти разов заклятие чороно:

"Вои плачи да дела Бесовы в соодно преплятитеся за в ком заплятитеся воем воюче да волком скаляся да полети комом страшоным во избина рабины имярек да яго дави да терзаи да тряси учтобы он взвыл да застродал да ко мне прибяжал да на колени упал мои ноги цаловал да т меня одоною неотходил да меня одону солюбил да меловал да чтил а без меня выл да ныл. Заклято! Заклято! Заклято!"

и каки отглаголила в избину вертаися да спати до утря ни ложися.

Серафима©

Свободный перевод обряда:
Когда мужчину какого вызвать к себе надо, то ветра жди ночью, а как задул - выходи и говори девять раз заклинание черное:

" Вои, плачи, да дела бесовские, в соодно переплетитесь и в ком заплятитесь. Воем воя, да волком скалясь летите комом страшным до избы(дома) раба (имя) давите его, терзайте, трясите чтобы он застрадал да ко мне прибежал, на колени упал, мои ноги целовал, от меня не отходил да меня одну любил, миловал и чтил, а без меня бы выл да ныл. Заклято! Заклято! Заклято!"

Как прочтешь возвращайся домой да спать до утра ложись.

Откуп стандартный.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/magicheskie-vyzovy/92/vyzov-na-veter/1387/
В аду её ждали… когда она вошла, вся нечисть дружно зааплодировала…

Magda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 76
  • Magda
  • Выпускница школы Рунической магии
Re: Вызов на ветер
« Ответ #1 : 27 Сентября 2019, 00:59:34 »
Я делала, очень хороший вызов, только я читала не на ветер, а в открытую форточку.

Stella

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 42
  • Stella
Re: Вызов на ветер
« Ответ #2 : 27 Сентября 2019, 01:06:49 »
за в ком заплятитеся
Не понимаю, что это означает?

Magda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 76
  • Magda
  • Выпускница школы Рунической магии
Re: Вызов на ветер
« Ответ #3 : 27 Сентября 2019, 01:09:58 »
Я просто тупо выучила наизусть, для меня главное, что вызов работает. " Да в ком заплетитеся" - я думаю, это означает "да в ком соберитесь"

Amanita Caesarea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 129
  • Amanita Caesarea
  • Выпускница Школы Рунической Магии
Re: Вызов на ветер
« Ответ #4 : 01 Октября 2020, 09:14:55 »
На заре утренней или вечерней на пороге дома (балконе) сдуйте с ладони три пёрышка любой птицы и читайте заклинание:

«Встану я рано, умоюсь бело, встану, выйду; выйду на парадное крыльцо, посмотрю во все четыре стороны. Гой еси ветры ветровичи, собирайтесь со всех сторон! Ветры сильные, ветры буйные, непогоды хмурые, хмари серые, найдите мне её, приведите мне её, её любимую мою (имя)!

Где бы ни была, с кем бы ни была, далеко ли, близко ли, в бане или весёлой компании, дома ли, на легке, в дороге, раздетую, разутую, пьяную, трезвую, жгите её, травите её, сердце и ум разжигайте, покоя ей не давайте, ко мне посылайте.

Скорее! Скорее! Скорее! Быстрее! Быстрее! Быстрее! Гори в спине, гори в огне, гори в душе! Дерись в себе как кошка с собакою, борись с любыми бабами, со всеми девками, парнями, со старыми друзьями, с пришлыми врагами. Иди ко мне, лети ко мне, плыви ко мне! На крыльях ветра и любви, на крыльях тоски, на биениях своего сердца, на своём дыхании.

Сохни в доскУ, сохни в тоскУ, летите ветры, летите! Ищите мне её (имя), ищите! Найдите её, найдите! Ведите её, ведите, жгите её, жгите! Покоя ей не давайте, ко мне посылайте! Быстрее! Быстрее! Быстрее! Скорее! Скорее! Скорее! Слово моё крепко! Крепко! Крепко! Да будет так!».

(Капнуть каплю крови из своего пальца на свой порог).

Прочитай семь раз и ступай домой. Как придёт тот (та), за кем посылали, то ветрам поклонись, поблагодари.

Ра

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Ра
Re: Вызов на ветер
« Ответ #5 : 11 Декабря 2021, 09:41:36 »
сдуйте с ладони три пёрышка любой птицы и читайте заклинание:
А перья из подушки подойдут?

На заре утренней или вечерней на пороге дома (балконе)
А если делать на балконе, то кровь капнуть на балконный порог?

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Вызов на ветер
« Ответ #6 : 11 Декабря 2021, 09:55:20 »
А перья из подушки подойдут?
Да, подойдут.

А если делать на балконе, то кровь капнуть на балконный порог?
Именно так.

Ра

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Ра
Re: Вызов на ветер
« Ответ #7 : 11 Декабря 2021, 10:04:30 »
На заре утренней
Это в какое время? И как потом МЧ выйдет на контакт?
Кроме крови, ещё нужен какой-то откуп ветрам? И зачем ветрам кровь?

Ведма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 167
  • Ведма
Re: Вызов на ветер
« Ответ #8 : 11 Декабря 2021, 11:57:27 »
Это в какое время?
До восхода солнца.

И как потом МЧ выйдет на контакт?
Позвонит, напишет смс, а может, и в гости придёт.

Кроме крови, ещё нужен какой-то откуп ветрам?
Крови достаточно, но если хотите, можете пустить по ветру муку, зерно,  лепестки цветов или свои волосы.

И зачем ветрам кровь?
Чтобы показать ветрам, куда нужно привести вызываемого.
Станешь ты добычей горя и тоски: ведьминский обычай вгонит в три доски! И на перекресток четырех дорог, так легко и просто понесут твой гроб...

knopa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 3
  • knopa
Re: Вызов на ветер
« Ответ #9 : 11 Декабря 2021, 12:08:05 »
Заинтересовал этот вызов, кто-нибудь делал? Рабочий?
Делала несколько раз. Читала наизусть в открытое окно (если ветер, то срабатывает быстрее), после 12 ночи. Обряд рабочий.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...