Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 28 Марта 2024, 22:40:48


Автор Тема: Вызов на свечи  (Прочитано 1494 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Вызов на свечи
« : 14 Февраля 2019, 06:26:48 »
Вызов на две свечи.

Делать в любую среду. Фаза луны не играет никакой роли. Переплетать между собой 2 восковые свечи и говорить:
"яко спехом ходили двумя путями, тако теперь одним ходить,(имя) к (имя) через свечу зазыва. Аминь."

Эту скрученную свечку поставить на середину тарелки. На каждой стороне тарелки нарисовать по кресте всего 4 креста. Слева от тарелки положить кусочек черного хлеба и сказать:
"иже на путь-дороженьку (имя) ходом ходить, да не одним пламенем,а двумя что яко пекельные пожигом пожигают да (имя) к (имя) погоняют. аминь."

Справа от тарелки положить кусочек белого хлеба, и сказать:
"то гонцу черному что пригоняить души блудные, тако иже пусть пригоном гонит (имя) к (имя). се словеса крепки, то гонцу на зубину. аминь."

Перед тарелкой и за ней положить по пятаку и говорить:
"пятачиной откупаю, да душеньку (имя) в путь дорожину к (имя) зазываю , спехом то ходить, блудом лететь. аминь."

Зажечь свечи и сказать:
"иже одно пламя что в двух изошло,да тело одно что двум дано, тако изойтись яко симу пламени то спешить яко полыхом одно из двух полыхаит, тако (имя) к (имя) погоняем,тако черной стезей ему идти, то заклинаемо,то поручаемо, всем все уплачено. аминь."

Свеча прогорает полностью.Хлеб отдать бродячим собакам или отнести туда, где собаки его съедят. Пятаки отдать как милостыню.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/magicheskie-vyzovy/92/vyzov-na-svechi/924/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Ведма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 167
  • Ведма
Re: Вызов на две свечи
« Ответ #1 : 14 Сентября 2020, 08:35:24 »


Вызов на свечу

Берём свечу и иглу. Читаем первый заговор, и тихонечко ведём иголкой по свечке, прочитали один раз - делаем колечко иголкой на свече (не разрезать до фитиля, а именно колечко, т.е. неглубокий надрез). Читаем опять, дочитали - опять колечко, и так до самого верха, пока свеча не закончится. Сколько колец получится -это индивидуально, у всех по разному. Лучше делать 9 колец.

Первый заговор:
"Призываю я (имя) тебя (имя муж.) аж до моего крыльца. Ставлю я тебе (имя муж.) Бесов-путеводителей, двоих по бокам, одного спереди, другого сзади, милого (имя муж.) вы ко мне ведите, мысли (имя муж.) к (своё имя) воззрите, ноги (имя муж.) к (своё имя) несите, до порога моего доведите. Истинно"

Когда свечу подготовили, ставим её в подсвечник, зажигаем, и читаем второй заговор. Читать, пока свеча не прогорит до первого кольца (последнего, которое у вас получилось при подготовке. там вы делали снизу вверх).

Второй заговор:
"Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты (имя муж.) от моего наговора могучего, придёшь и предстанешь пред мои ясные очи. Истинно"

Читать не прерываясь, речитативом. Как догорит до колечка, дочитываете заговор до конца и тушите свечу. Обычно доходит до колечка на слове "аминь". На следующий день опять зажигаете и читаете до колечка. И так пока свеча не прогорит, столько дней, сколько у вас получилось колец. Если вызываемый появится раньше, чем закончится свеча всё равно нужно доделать до конца(то есть 9 дней). Откуп как обычно.

Станешь ты добычей горя и тоски: ведьминский обычай вгонит в три доски! И на перекресток четырех дорог, так легко и просто понесут твой гроб...

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Вызов на свечи
« Ответ #2 : 14 Сентября 2020, 08:40:30 »
Берём свечу и иглу.
Я бы взяла красную или чёрную.

Virtus

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
  • Virtus
Re: Вызов на свечи
« Ответ #3 : 16 Ноября 2022, 21:31:37 »
Здравствуйте!Подскажите, а если имя точного не знаю, но узнать хочу как человек жив и здоров,можно просто лицо его представить? или это больше для влюбленных подходить? А если с бесовщиной сложно работается, то обряд сработает.
кого встречу, тому и откроется дверь затворенная...
кто ошибся тому аукнется, кто покосился взглядом тому путанница...кто ревностью напитался тому и не ведомо...Карпатия тебе не ведома

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Вызов на свечи
« Ответ #4 : 17 Ноября 2022, 07:51:34 »
или это больше для влюбленных подходить?
Этот вызов для влюблённых, чтобы объект воздыхания объявился и позвонил, или пришёл.

Virtus

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
  • Virtus
Re: Вызов на свечи
« Ответ #5 : 17 Ноября 2022, 20:51:55 »
Этот вызов для влюблённых, чтобы объект воздыхания объявился и позвонил, или пришёл.
Благодарю.Буду знать.
кого встречу, тому и откроется дверь затворенная...
кто ошибся тому аукнется, кто покосился взглядом тому путанница...кто ревностью напитался тому и не ведомо...Карпатия тебе не ведома