Новости: 🔔 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🔔

• 26 Май 2020, 05:02:46

Автор Тема: Вызов чёрный  (Прочитано 188 раз)

Eliz

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
    • Share Post
Вызов чёрный
« : 13 Февраль 2019, 18:08:12 »
ВЫЗОВ ЧЕРНЫЙ.

Взять коровье сердце. В полнолуние пойти в лес, положить сердце на вещь жертвы и всё это на пень сухой. Колоть сердце и на каждый укол говорить;

"Аще не повинишься, с жизнью простишься. Аще не покоришься, в тлен превратишься. Аще на поклон не придёшь - в могилу сойдёшь. Аще верно, что чёрт - бес, такмо и тебе могильный крест. Аще бабе вдовице выть, такмо и тебе хворобой гнить.  Аще покойницко тело не поднять, такмо и тебе околевать. Через семь дён - явись на поклон. Сделано"

При последних словах воткнуть нож в сердце и оставить его там. Всего - семь уколов. В течении 7 дней враг повинится, а не то помрёт. Если повинится, то нож вынуть, сердце закопать со словами

"Прими земляной то, что тленом стало, а к рабу(имя вражины) не пристало). Истинно!"

А ежели зверьё растерзало сердце, то положить новое на пень и сказать( если повинную приняли от вражины):

"Лешему да чёрту - плоть, а рабу (имя вражины) прощенье, во избавленье. Сделано"

Мансур ©

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/forum/magicheskie-vyzovy/92/vyzov-chernyy/919/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?