Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 17 Апреля 2024, 02:08:22


Автор Тема: Крадник на здоровье мужское  (Прочитано 1211 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Крадник на здоровье мужское
« : 11 Февраля 2019, 11:47:47 »
Обряд написан на украинском языке, перевод на русском дан для ознакомления.

С мужика, что здоровьем крепок , взглядом своим свести дары его природные можно. Дело это не простое, так что слушай, запоминай.  Как увидел мужика, с улыбкой во весь рот, говори так, говори, и в рот ему смотри:

Сведу все твое к себе, притяну, да под пояс подвяжу, тебя из купца в простого рода людей, да потом в глупца, будешь рядом со мной ходить, да дары к ногам моим носить, у тебя заберу и под свой пупок подвяжу, узлом крепким, да как здоровье твое крепким, меня тебе не узнать, у знахарок не отшептать. Узел, что мной вязан, тебе не развязать, а как умрешь, узел свой в своем гробу найдешь. Будь спокоен да попом отмолен.

----------------------

З мужика, що здоров'ям міцний , поглядом своїм звести його дари природні можна .Діло це не просте так що слухай запам'ятовуй . Як побачив мужика , з посмішкою на весь рот говори так,  говори та в рот йому дивись:

Зведу все твоє до себе притяну та під пояс подвяжу , тебе з купця в простого роду людей, та потім в дурня , будишь поруч зі мною ходити , та дари до моїх ніг носити , у тебе заберу і під свій пупок подвяжу , міцним вузлом , так як здоров'я твоє міцним , мене тобі не дізнатись , у знахарок не отшептать . вузол мною звязан тобі не розв'язати , а як помреш , вузол свій в своїй домовині знайдеш . Будь спокійний та попом відмолишся.
(Вариант на украинском)

Записано со слов Анастасии Богодарской

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/kradniki-zdorovbya-sily-i-krasoty/138/kradnik-na-zdorovbe-muzhskoe/900/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Крадник на здоровье мужское
« Ответ #1 : 25 Октября 2019, 13:53:14 »
Обряд написан на украинском языке, перевод на русском дан для ознакомления.
Почему для ознакомления? На русском языке нельзя читать?
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Поветруля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 25
  • Поветруля
Re: Крадник на здоровье мужское
« Ответ #2 : 25 Октября 2019, 13:56:31 »
Почему для ознакомления? На русском языке нельзя читать?
А вы внимательно прочитайте оба текста, и почувствуете разницу. Текст на русском взят из электронного переводчика, а на украинском- оригинальный, наработанный.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам. Ага, ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой. И даже если объективно мы-не лучшие, но Вам лучше уже ничего не светит. А вообще, не ищите нас...мы вас сами найдём)

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Крадник на здоровье мужское
« Ответ #3 : 25 Октября 2019, 14:06:34 »
А если читать на украинском, надо наизусть???
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Поветруля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 25
  • Поветруля
Re: Крадник на здоровье мужское
« Ответ #4 : 25 Октября 2019, 14:23:38 »
А если читать на украинском, надо наизусть???
Желательно наизусть, в крайнем случае, перепишите на лист, и читайте оттуда, но без запинок.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам. Ага, ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой. И даже если объективно мы-не лучшие, но Вам лучше уже ничего не светит. А вообще, не ищите нас...мы вас сами найдём)