Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 28 Марта 2024, 11:28:00


Автор Тема: Крадник на прохожего  (Прочитано 3395 раз)

Behemoth

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 40
  • Behemoth
Крадник на прохожего
« : 18 Октября 2019, 06:57:59 »
Крадник на прохожего.

Этот крадник универсальный. Я нашёл два варианта (с небольшим различием в текстах заговоров), считаю, что оба варианта крадника  отлично работают.

Вариант №1.

Забрать таким способом можно практически все. Красоту, молодость, здоровье, богатство, уважение-почёт. Короче по требованию. И забрать можно у любого. Знаете вы этого человека или нет. На улице, у случайного встречного, без предварительной подготовки. Нужно лишь выучить специальный заговор и применять его, когда в этом возникнет надобность.

Идите за выбранным человеком и читайте заговор. Следует максимально точно воссоздать походку жертвы, двигаясь шаг в шаг и повторяя все движения. Взгляд рекомендуется направить в область между лопатками. Закончив чтение, необходимо легонько топнуть левой ногой и сразу отправиться домой. По дороге нельзя оборачиваться и заговаривать с кем-либо.

Заговор:
«Шел мужик/баба с мешком за плечом, с пустой кринкой в руках, мешок полон-богат был, да не только добром, а и дырой. За мужиком/бабой чертенок-черт молодой бежит, за дырой наблюдает, все выпавшее подбирает. У черта проворного да быстрого теперь полный мешок, а у мужика/бабы лишь пустая кринка. Так и я, чертов брат/чертова сестра (имя), за тобой, черт тебя знает, бреду, твою красоту забираю. На первом шаге починаю, на втором подбираю, на третьем запираю, шажочек за шажком, щепотка за щепоточкой. Мне с каждым днем свежеть да красивее становиться, а тебе, черт тебя знает, уродством сполна своим насладиться. Черт рядом со мной бежал, договор сей скрепил, подтвердил, трижды «аминь» прошептал, силу словам моим дал».

Если выполнять этот ритуал в точности с инструкцией, то шансы на успех велики. Крадники красоты требуют полной сконцентрированности на цели. Допустив в сознание лишнюю мысль, вы рискуете вместе с привлекательностью «прихватить» целый ворох проблем. Потому пользоваться этими обрядами рекомендуется очень осторожно: иногда лучше остаться без желаемого, чем получить с ним кучу неприятностей.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/kradniki-zdorovbya-sily-i-krasoty/138/kradnik-na-prokhozhego/1525/
Вяло ночью за околицей черный кружит нетопырь,
Вот ужо дедок помоется, вынет черную Псалтирь...

Полина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 46
  • Полина
Крадник на прохожего
« Ответ #1 : 18 Октября 2019, 07:52:03 »
Шел мужик/баба с мешком за плечом
Это надо читать в зависимости от пола человека, за которым я пойду следом?

я, чертов брат/чертова сестра (имя)
Здесь надо своё имя вставлять, верно?

После обряда откуп чёрту на перекрёсток отнести.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Крадник на прохожего
« Ответ #2 : 18 Октября 2019, 08:37:15 »
Это надо читать в зависимости от пола человека, за которым я пойду следом?
В принципе -да, но не забывайте о правилах крадника, объект воздействия должен быть одного пола с колдующим. Вам  надо читать "шла баба..."

Здесь надо своё имя вставлять, верно?
Верно.

После обряда откуп чёрту на перекрёсток отнести.
Ну раз обращаетесь к чёрту, то надо. Неплохо было бы и Вызов Сил сделать, перед тем, как на охоту отправитесь).
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Поветруля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 25
  • Поветруля
Крадник на прохожего
« Ответ #3 : 18 Октября 2019, 08:40:10 »
А как скоро будут результаты после такого крадника?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам. Ага, ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой. И даже если объективно мы-не лучшие, но Вам лучше уже ничего не светит. А вообще, не ищите нас...мы вас сами найдём)

Лиходей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 87
  • Лиходей
  • Выпускник Школы Рунической Магии
Крадник на прохожего
« Ответ #4 : 18 Октября 2019, 11:03:15 »
А как скоро будут результаты после такого крадника?
Судя по моему опыту, подобные крадники в среднем раскручиваются за месяц, результаты сможете увидеть уже чере три месяца. Ритуал периодически нужно подделывать.
Кому не дано - с того не спросится.

Mystic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 146
  • Mystic
Крадник на прохожего
« Ответ #5 : 25 Октября 2019, 12:34:53 »
Мне с каждым днем свежеть да красивее становиться, а тебе, черт тебя знает, уродством сполна своим насладиться.
Если я буду читать на здоровье, можно переделать таким образом?

"Мне с каждым днем здороветь да здоровее становиться, а тебе, черт тебя знает, болезнями сполна своими насладиться".
Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Крадник на прохожего
« Ответ #6 : 25 Октября 2019, 12:36:25 »
Если я буду читать на здоровье, можно переделать таким образом?

"Мне с каждым днем здороветь да здоровее становиться, а тебе, черт тебя знает, болезнями сполна своими насладиться".

Да, я бы тоже так читала.
"Да утвердиться вера черная во веки!"

Behemoth

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 40
  • Behemoth
Крадник на прохожего
« Ответ #7 : 25 Октября 2019, 12:39:19 »
Вариант №2. По сути, то же самое.

Забрать таким способом можно практически все. Красоту, молодость, здоровье, богатство, уважение-почёт. И забрать можно у любого. Знаете вы этого человека или нет.
Привязки и прочее не нужны.

Делалось как по надобности, так и ради наказания, а иногда и просто так...

Луна лучше всего растущая и ближе к полнолунию. Но можно на любой луне.
Для здоровья лучше в среду, для денег и почета в четверг а для красоты и молодости в пятницу.
Для этого, выйдя на улицу, желательно там, где много народу бывает, найдите того человека, у которого забирать будете.

Если богатство, то купец (сейчас это бизнесмен). Если молодость да красоту или здоровье, то для мужчины, конечно же, молодого здорового парня, для женщины - девушка подходящая по параметрам. И идите за объектом. Идти нужно так, чтобы полностью копировать походку объекта. То есть шаг в шаг, движение в движение. Т.е. вы должны стать этим человеком.
Смотреть ему в спину между лопаток.
При этом читать заговор:

"Шла баба (или мужик) с мешком да с пустым горшком.
Мешок полон добра да в мешке дыра.
За ней идёт черт-чертеняка,
Добро в дыру выпадает, черт его подбирает.
Черту полный мешок бабе (или мужику) пустой горшок.
Так и, я чёртова сестрица )(или братец) (своё имя) за тобой, чёрт твоё имя знает, иду,
Твоё (то что забираем) беру.
Превым шагом починаю, вторым подбираю, третьим запираю.
Шаг за шагом, щепоть за щепотью.
Мне (своё имя) (то что забираем) мешок,
Тебе, чёрт твоё имя знает, пустой горшок.
Мне (своё имя) (например: хорошеть да молодеть; процветать и богатеть; здороветь),
Тебе, чёрт твоё имя знает, (например: чахнуть да хиреть; разорятся и беднеть; болеть).
Отныне и вовеки веков.
Мен был - черт тому свидетелем был, да договор сей закрепил. Аминь".


Плюнуть перед собой вслед человеку, притопнуть левой ногой.
Развернуться и идти домой, ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь.

Для этого ритуала используют закуп, то есть предварительно идут на перекрёсток, несут водку, деньги, мясо или то, что вы сами посчитаете нужным. Для этого нужно в полночь пойти на перекрёсток, поклониться на все 4 дороги и положить откуп, причем не скупиться, и сказать:

"Черт-чертеняка, зову тебя на мен, на лихой обмен. Свидетелем будешь, мне (то, что будете просить) подсудишь".

Потом развернуться (если есть монеты, бросить монеты как принято) и идти домой как обычно, не оборачиваясь и не разговаривая ни с кем.
Если человек вам известен (делаете на знакомого), то называете его имя.
Вяло ночью за околицей черный кружит нетопырь,
Вот ужо дедок помоется, вынет черную Псалтирь...

Поветруля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 25
  • Поветруля
Крадник на прохожего
« Ответ #8 : 25 Октября 2019, 12:43:30 »
Подскажите, пожалуйста, читать текст надо вслух громко, или шёпотом, или можно про себя? 
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам. Ага, ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой. И даже если объективно мы-не лучшие, но Вам лучше уже ничего не светит. А вообще, не ищите нас...мы вас сами найдём)

На метле

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 23
  • На метле
  • 100% тёмная.
Крадник на прохожего
« Ответ #9 : 25 Октября 2019, 12:45:08 »
Мне второй вариант больше понравился, первый какой-то недоделанный, что ли.
Весь мир-кино. Сценарист-Бог. Режиссёр-Дьявол.

Papessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 122
  • Papessa
Крадник на прохожего
« Ответ #10 : 25 Октября 2019, 12:50:14 »
Кто-нибудь пробовал читать крадник в транспорте?

Behemoth

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 40
  • Behemoth
Крадник на прохожего
« Ответ #11 : 25 Октября 2019, 12:57:38 »
читать текст надо вслух громко, или шёпотом, или можно про себя?
Я читаю шёпотом. Можете делать вид, что говорите по мобильнику, а сами читайте.

Кто-нибудь пробовал читать крадник в транспорте?
Да, я пробовал, читайте в спину человека, во время движения транспорта.
Вяло ночью за околицей черный кружит нетопырь,
Вот ужо дедок помоется, вынет черную Псалтирь...

Stella

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 42
  • Stella
Re: Крадник на прохожего
« Ответ #12 : 25 Октября 2019, 13:17:58 »
1. А сколько раз читать-то?
2. Жертва должна быть моложе меня? Это обязательно?

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Крадник на прохожего
« Ответ #13 : 25 Октября 2019, 13:26:02 »
А сколько раз читать-то?
Читаете, пока идёте за человеком.

Жертва должна быть моложе меня? Это обязательно?
Желательно, чтобы моложе.
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Отец Серафим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Репутация: 540
  • Отец Серафим Отец Серафим
Re: Крадник на прохожего
« Ответ #14 : 25 Октября 2019, 13:34:52 »
Материальные, и другие блага распределяются не в мирской жизни, а на небесах. Тот, кого разорили при помощи магии, сможет наработать себе блага опять. Просто потому, что на это воля Высших Сил, а их воля в отношении его стоит намного выше, чем низкие мотивации и человеческие амбиции.

Украдут у человека удачу в бизнесе, он посидит несколько лет, и найдет себя в чем-то другом. Например, освоит другую профессию, в которой сможет стать более удачливым и богатым. А вот сможет ли тот, кто украл удачу, воспользоваться ею? Надолго ли ему хватит украденных благ в этой жизни? Это вопрос.
У Бога надо просить деньги, здоровье  и удачу, ему надо служить, он наш Отец!
«Да будут с нами благодать, милость, мир от Бога Отца и от Иисуса Христа, Отчего Сына – в истине и любви.» 2-е послание Иоанна