Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 16 Апреля 2024, 11:16:47


Автор Тема: Крадовник. Украсть удачу  (Прочитано 1760 раз)

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Крадовник. Украсть удачу
« : 12 Декабря 2018, 11:57:48 »
Украсть удачу можно,если хоть что то своровать у того человека фартового,да при етом сказать.

,,,,твоя фартовица крадена,   моя умножена, вороной каркано, чертом видено. Аминь,,,

потом  ту необходимо дома в укромном месте припрятать да сказать.

,,,,.кралась, воровалась, вместе собиралась, в доме моем набралась, мне фартовица прижилась, ему грошница завелась, да  вся фартовица отнялась, под меня перебилась, я крадовником, а он заплатником. Аминь,,,,


 Пусть место надежное будет, чтоб никто не проведал, иначе заново прийдетсья делать.

© Мансур

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/kradniki-udachi/140/kradovnik-ukrastb-udachu/603/

Kotofey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 40
  • Kotofey
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #1 : 26 Октября 2019, 11:32:02 »
Самый простой в исполнении крадник, именно простота и привлекает). Конечно, если есть наработки с ТС.

Мадам

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 33
  • Мадам
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #2 : 26 Октября 2019, 11:37:04 »
вороной каркано, чертом видено. Аминь
1. Если работаем с ТС, то почему здесь Аминь?
2. Когда сделаю крадник, куда вещь жертвы девать? На перекрёсток отнести сместе с откупом?

Нет мастерства без волшебства.

Гамаюн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 83
  • Гамаюн
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #3 : 26 Октября 2019, 11:48:26 »
Если работаем с ТС, то почему здесь Аминь?
"Аминь" - это просто закреп, который означает "Да будет так". В староруском Чернокнижии слово "Аминь" есть почти в каждом заговоре.

Когда сделаю крадник, куда вещь жертвы девать? На перекрёсток отнести сместе с откупом?
Можете так сделать. Но только при полном окончании работы и проверки диагностикой. Также не забудьте отсечь канал крадника между вами.

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #4 : 26 Октября 2019, 11:56:20 »
Хочу предостеречь от ошибок собирающихся делать этот крадник. Учтите, что здесь крадётся не финансовое благополучие, а удача.  Если человек богат, но всё заработал в поте лица, то этим обрядом вы у него ничего не украдёте. А вот есть у меня сосед, не работает, только играет в азартные игры, и всегда при деньгах. Везунчик, все на него диву даются.
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

На метле

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 23
  • На метле
  • 100% тёмная.
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #5 : 26 Октября 2019, 12:00:21 »
ему грошница завелась
Кто завёлся-то, не пойму.
Весь мир-кино. Сценарист-Бог. Режиссёр-Дьявол.

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #6 : 26 Октября 2019, 12:02:07 »
Кто завёлся-то, не пойму
Значит, Нищета. Чтоб ходил и гроши собирал.
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Огонёк

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
  • Огонёк
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #7 : 03 Июня 2021, 14:40:32 »
2. Когда сделаю крадник, куда вещь жертвы девать? На перекрёсток отнести сместе с откупом?
думаю, что так надо поступить, когда действие ритуала прекратилось. Это можно понять и по событийному ряду в жизни, и по диагностике. А, так получится как разовое действо, когда удача прям край, как нужна.