Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 16 Апреля 2024, 08:45:27


Автор Тема: Крадник через дареный магнит  (Прочитано 1084 раз)

Papessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 122
  • Papessa
Крадник через дареный магнит
« : 30 Октября 2019, 13:36:22 »
Часто нам из поездок, в порядке "дежурного" сувенира дарят магнит на холодильник. Стандартный ход, особенно когда речь о широком круге знакомых или большом коллективе, когда на каждого по отдельности - не напасешься на серьезный или весомый подарок.

Что ж, это обстоятельство можно обернуть себе на пользу. Да, красть то что нам нравится - тут не выйдет. Но может получиться хорошая работа на покражу возможностей путешествовать, что согласитесь - штука полезная, тут и возможности финансовые (как уровень достатка, так и вариант недорого отхватить хороший тур с большой скидкой), так и возможности организационные (людей часто связывают обстоятельства на работе, или в семье).

Вот такой подарочек и берем в работу. Рисуем пентаграмму, по вершинам ставим свечи (5 свечей всего).
По центру пентаграммы кладем магнит. Зажигаем свечи, читаем 9 раз:

«По дальним далям, по чужим странам, /имя/ ездит, всюду бывает, Морем, по воздуху, иль по земле - куда хочет, туда попадает, Ходит-бродит там, колесит-колобродит, веселится-гуляет, Отовсюду подарки везет, да ближним и дальним дарит. Сам то привез мне, да сам то отдал мне, из тех дальних далей, Дарёнку-магнит, да не простую, с нею отдал в придачу-, Дороги скатертью, ветер попутный, в пути удачу, Свои возможности по дальним странам ездить-гулять, всюду бывать, Помех к достижению цели своей не знать. Да то сказанное - да на себя стягиваю, даренкой к себе притягиваю что у /имя/о было - то сам /имя/ по воле своей отдал, мне свое передал. то мною взято, на себя стянуто, даренкой притянуто. То ко мне перешло, возможностями да дорогами к жизни моей приросло. Да будет так!»

Свечи прогорают, далее с чистой совестью берем свое фото, крепим обработанным магнитом на холодильник. И приступаем к другой работе, которая по плану и приведет к воплощению конкретной поездки. Перед проведением этого крадника - очень рекомендуется открытие путей.
Конкретно по этому краднику, кто работает с Родными Богами - может дополнить ритуал работой с Велесом. Соответственно - обращение к нему и требы в благодарность.


п.с. если подарили не магнит, а например, мешочек с местным чаем из диковинных краев, - то это не повод для огорчения. покупаем магнит, в который можно вставить картинку (они в виде рамок продаются), туда - фото места, куда мечтаем поехать, туда же - бумажку, в которой часть подаренного чая, самая что ни на есть щепотка. Или другая привязка к объекту (тут ваши возможности только). Перед этим - работу проводим на дареный чай, после чего завариваем и пьем. Данный пример - просто для того, чтоб показать другие возможности, когда подарочек из дальних стран не совсем тот, который в идеале подходит для данной конкретной работы.

© Птичка

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/kradniki-udachi/140/kradnik-cherez-darenyy-magnit/1593/

Полина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 46
  • Полина
Re: Крадник через дареный магнит
« Ответ #1 : 30 Октября 2019, 13:47:50 »
Рисуем пентаграмму,
1. Пентаграмма перевёрнутая?
2. В какую сторону смотрит остриё?
3. Делать на какую Луну?

Заранее благодарю за ответы.

Papessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 122
  • Papessa
Re: Крадник через дареный магнит
« Ответ #2 : 30 Октября 2019, 13:49:45 »
Делать на какую Луну
На рост.

Пентаграмма перевёрнутая?
Да.

В какую сторону смотрит остриё?
На восток. И оператор тоже стоит лицом на восток.

Mystic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 146
  • Mystic
Re: Крадник через дареный магнит
« Ответ #3 : 30 Октября 2019, 13:52:45 »
ставим свечи (5 свечей всего)
Свечи нужны восковые? Церковные можно ли взять, у меня их дома запас накопился.
Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.

Papessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 122
  • Papessa
Re: Крадник через дареный магнит
« Ответ #4 : 30 Октября 2019, 13:59:17 »
Свечи нужны восковые?
Восковые.

Церковные можно ли взять, у меня их дома запас накопился.
Нельзя церковные,  нужны новые свечи, купленные по всем правилам, или же свежие сделанные самолично, запрограммированные на крадник.