Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 29 Марта 2024, 04:13:10


Автор Тема: Крадник на торгового человека  (Прочитано 979 раз)

На метле

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 23
  • На метле
  • 100% тёмная.
Крадник на торгового человека
« : 14 Октября 2019, 16:37:29 »
Делать за 3 дня до полнолуния, войдя в богатый магазин, лучше когда хозяин будет там. В кармане держать куриное яйцо, можно магазинное, в левой руке. Спокойно и серьёзно всё оглядев, мысленно раз 9 прошептать:

«Как ты (имя) богат, да в достатке, так и я ведьмак, (имя), теперь богат да при достатке всегда буду. Твоему делу (имя), как яйцу тухнуть, а моему кошелю, от денег пухнуть. Язык ключ, яйцо замок. Нету слова поперёк. Истинно!»

А выйдя из магазина не оглядываясь, положить у порога, в место поукромнее куриное яйцо, да кинуть денег мелочью, сказать:

«Духам места сего, вам на потеху, да мне на утеху. Так есть!»

Крадник подойдёт и для крупных магазинов, и для небольших.
Вот только загвоздка в порогах, если их (входов) несколько, то везде придётся делать...
Яйцо впитывает энергетику места.



Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/kradniki-bogatstva/137/kradnik-na-torgovogo-cheloveka/1446/
Весь мир-кино. Сценарист-Бог. Режиссёр-Дьявол.

Papessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 122
  • Papessa
Re: Крадник на торгового человека
« Ответ #1 : 15 Октября 2019, 07:57:43 »
Моя подруга делала на свою вражину, у неё не совсем магазин, а на рынке свой ларёк с одеждой.  Вместо слов "я, ведьмак", говорила просто своё имя. Яйцо использовала обычное, не заморачивалась.
Ждёт результатов.

ШАМИРАМ

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
  • ШАМИРАМ
Re: Крадник на торгового человека
« Ответ #2 : 20 Января 2021, 15:34:25 »
Отсутствие указания в заговоре статуса ("я ведьма"), а так же отсутствие домашнего яйца - в данном случае не очень может повлиять на результат. Или вообще не повлиять. А вот то, что Ваша подруга не умеет держать язык за зубами - это может существенно ослабить или списать на нет - все её усилия. 
Вообще не рекомендовано такие вещи обсуждать с подругами и родичами, а иногда - даже уже если есть результат. Ведь иногда говорят мастера, вылечив человека: "никому не говорите, как вылечились, а то может вернуться болячка". 
А если ещё всё в процессе - она своим языком только работу себе перебьёт.

knopa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 3
  • knopa
Re: Крадник на торгового человека
« Ответ #3 : 22 Января 2021, 21:52:15 »
так же отсутствие домашнего яйца
Говорят, что магазинные яйца, особенно после холодильника - мёртвые.

А если ещё всё в процессе - она своим языком только работу себе перебьёт.
Я вот задумалась, ведь тоже иногда на форумах отписываюсь о проделанной работе. А как на ваш взгляд, если я не болтаю языком, но пишу на форуме ( держа язык за зубами)- это одно и то же?
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

ШАМИРАМ

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
  • ШАМИРАМ
Re: Крадник на торгового человека
« Ответ #4 : 23 Января 2021, 08:44:54 »
Цитировать
Говорят, что магазинные яйца, особенно после холодильника - мёртвые.
Магазинные яйца даже сразу из под курицы мёртвые - на фермах куры без петуха их несут, и следовательно - зародыша там нет. Но в практике не всегда идут живые. Носят же иногда дохлятину, т.е. мясо. Не всегда же живую птицу носят. Чего в качестве приношения не может яйцо подойти? А вот скатывать что-то на такое яйцо - бессмысленно, ну или малоэффективно.

Цитировать
Я вот задумалась, ведь тоже иногда на форумах отписываюсь о проделанной работе. А как на ваш взгляд, если я не болтаю языком, но пишу на форуме ( держа язык за зубами)- это одно и то же?
Моё лично мнение - это не имеет значения - писать или говорить. И в том и в др. случае - речь идёт не о физическом процессе языка или рук, а информации. Если результат получен - то иногда можно отписаться. Но да простят меня админы - лучше не отчитываться, а просто написать: "практика показывает, что обряд рабочий". А делали его вы, или ваша сестра, или вы прочли десяток отзывов - это не важно. Хотя, в случае отзывав - лучше таки сослаться на них.