Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 29 Марта 2024, 16:24:54


Автор Тема: Изготовление родового полотенца  (Прочитано 559 раз)

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Изготовление родового полотенца
« : 05 Сентября 2019, 02:13:06 »
6 января, в канун дня рождения Иисуса Христа, покупают новое льняное полотенце и заговаривают его для исцеления от различных, в том числе и тяжелых, болезней. Если позже в семье кто-нибудь заболеет, то этим полотенцем следует обтереть больного, и он обязательно выздоровеет.

Заговор

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Заговариваю я от 77 хворей, от любой боли, от ночной маяты, напускной сухоты, от рака едучего, припадка падучего, от порчи, от ночной корчи.
Мать-Богородица Сына Своего обмывала, полотенцем льняным обтирала. Благослови, Боже, и мой лен тоже. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Кого я (имя) этим льном оботру, с того я все 77 хворей сотру. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь"

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/izgotovlenie-aksessuarov-dlya-beloy-magii/101/izgotovlenie-rodovogo-polotentsa/1321/
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?