Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 20 Апреля 2024, 13:09:34


Автор Тема: Молитва Николаю Угоднику снять печать одиночества  (Прочитано 1194 раз)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Для того, чтобы снять печать одиночества, можно  обратиться за помощью к святому Николаю Угоднику.  Молитвы Николаю Угоднику творят чудеса, так же, как и сам Святой при жизни был настоящим чудотворцем.

Давайте вспомним красивую легенду о Николае Угоднике. У одного бедного человека было несколько дочерей на выданье, но они не могли выйти замуж без приданого. И вот, однажды ночью,  Николай тихонько прокрался к их дому и положил на крыльцо мешочек с золотом.

С этих пор, одинокие девушки, мечтающие о замужестве,  читают молитву Николаю Угоднику. 
Итак, зажигаем свечу перед его иконой и приступаем к чтению  молитвы от одиночества:

«Святой Божий угодник, великий Николай Чудотворец! Взываю к тебе, заступнику угнетенных, защитнику слабых, помощнику просящих! Услышь мое сердечное воззвание к тебе, прими молебные слова, возносимые в минуту душевной тяжести! Помоги мне, рабе Господней (имя), избавиться от уныния одиночества! Пусть искренняя молитва будет свидетельством моей веры и упования на тебя, святой отче Николаю. Дни мои исполнены грустью и печалью. Одиночество червем точит сердце, спаси рабу Божью (имя)! Ходатайствуй пред Всевышним, святитель, чтобы послал он мне родственную душу. Пусть словами моими и прошением твоим обо мне дарует Господь мне семейную радость, чтобы остаток жизни земной прожить в благочестивом браке вместе с супругом.

Святой Николай Чудотворец! Ты помогаешь страждущим, избавь и меня, рабу Божью (имя), от страданий опустошенности. Яви чудо, коих несть числа ты сотворил при жизни и после нее! Наполни сердце мое семейным счастьем!

О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень! При жизни ты никогда и никому не отказывал в просьбах, да не откажи рабе Божьей (имя). Ниспошли же милость свою и проси Господа о скором моем замужестве. Отдаюсь на волю Господню и уповаю на милость Его. Аминь, аминь, аминь!».


Необходимо  читать эту молитву в течение 40 суток, каждый день.

Элина Зорич © MoonCatMagic.com



Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/izbavlenie-ot-odinochestva/93/molitva-nikolayu-ugodniku-snyatb-pechatb-odinochestva/1243/

Laima

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 80
  • Laima
  • Выпускница школы Ленорман
Нужна именно икона? Можно использовать открытку с изображением Николая Чудотворца, купленную в церкви?

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Нужна именно икона, открытки не годятся.