Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 28 Марта 2024, 12:53:43


Автор Тема: Для избавления от венца безбрачия и одиночества  (Прочитано 1010 раз)

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Заговор на избавление от одиночества



Наденьте новую белую рубашку и распустите волосы (необходимо снять все резинки, заколки, гребни и т. д.). Станьте так, чтоб видеть зарю. Заговор читают на растущую луну, три дня подряд по утренним и вечерним зорям, начинать читать в женский день.

Слова заговора следующие:
"Свет мой заря алая,
Просьба моя к тебе не малая:
Обряди и приведи ко мне молодца для венца.
Веди его душу, веди его сердце, веди его глаза,
Поставь нас с ним под образа.
Пусть он меня так ценит и любит
И никогда во веки веков не забудет.
Будьте вы, мои слова,
Крепки, лепки, тяжелы,
Как камни морские, пески сухие,
Ключи земляные.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Важно: в течение этих трех дней ни в коем случае не употребляйте в пищу мясо в любом виде.




Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/izbavlenie-ot-odinochestva/93/dlya-izbavleniya-ot-ventsa-bezbrachiya-i-odinochestva/793/

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Как снять магическую печать одиночества

Вам надо будет отправиться на праздник с большим скоплением народа (день рождения, свадьбу, корпоративную вечеринку). Там возьмите немного хлеба со стола и спрячьте его в чистую салфетку. В полночь выйдите на перекресток и, поворачиваясь к каждой из четырех сторон, прочитайте любой заговор от одиночества. После этого разделите хлеб на четыре равные части и бросьте его в каждую сторону:

«Хлеб с праздника людского, веселья большого, где все парами-друзьями собрались, унесла я, украла, как утянут одиночество мое черти с перекрестка.
Им я хлеб тот отдам да с печатью моей, с невезением.Как утянут его, так пройдет все само!».

Закончив ритуал, оставьте на перекрестке некоторое количество не слишком мелких монеток. Домой идите, не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая по пути. Этот обряд помогает достаточно быстро, вы отметите изменения к лучшему уже спустя несколько недель.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Избавиться от савана одиночества

С наступлением полнолунной фазы отправляются на погост. Оставляют на кладбищенском перекрестке дары Хозяевам: мед, свежий хлеб, кусок мяса, бутылку красного вина. Произносят заговор:

«Владыки погостные, что мертвецов хранят, что покой их сторожат, пропустите меня к могилам вечным, к крестам бесконечным, чтоб мне чужое им отдать, чтоб мне саван с себя снять, чтоб слово, не мной мертвецу данное, забрать, чтоб от одиночества более не страдать!»

Если все хорошо, идут к безымянной могиле. На ее кресте или оградке повязывают черный шнур и говорят:

«Слово было дано, вот оно».

Зажигают свечу на захоронении и, пока она горит, читают заговор:

«В городе крестов нет ни улиц, ни мостов, нет ни дорог, ни путей, а только груды старых костей, что в могилах лежат, что порчу мою сторожат. Говорю всем мертвецам да их праотцам, что порчу с себя снимаю, что саван здесь оставляю, что слово, сказанное мне во зло, отменяю. На то моя воля, на то мое хотенье, на то мое крепче стали веленье, что никому не пробить, никому не отбить. Просыпайтесь, мертвецы, пробуждайтесь, праотцы, узнавайте своих мертвяков, что носят саван порчельный за мной, зазывайте их в землю хором, принимайте их в землю сворой».

Развязывают шнур и закапывают его на могиле со словами:

«Тебе, мертвяк, за главного быть, слово мое ото всех сторожить. Чтоб никто порчу мне не вернул, чтоб никто саван мне на плечи вновь не накинул».

Оставляют на захоронении откуп – качественные сладости и дорогое вино. В течение сорока дней саван одиночества будет снят, хотя на полное восстановление энергетики может уйти до пары лет (зависит от срока давности негатива).