Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 18 Апреля 2024, 14:43:54


Автор Тема: Сборник порч на закрытие дорог с чертями  (Прочитано 9932 раз)

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #30 : 17 Августа 2019, 10:56:59 »
Объясните новичку, плиз, есть ли какая то схема для проведения обряда с чертями, чтобы всё сделать правильно.
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #31 : 17 Августа 2019, 11:10:04 »
Вот примерная схема:

- Почистили помещение.
- Поставили на себя защиту.
- Прочитали Призыв сил.
- Далее читаете сам заговор.
- Отпустили силы, почистили место работы.
- Отнесли откуп.

Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Laima

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 80
  • Laima
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #32 : 17 Августа 2019, 11:57:47 »
Красивый заговор...А сколько раз надо на фото начитывать?

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Сборник порч на закрытие дорог с чертями
« Ответ #33 : 17 Августа 2019, 12:00:45 »
Трёх прочтений вполне хватит
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Сборник порч на закрытие дорог с чертями
« Ответ #34 : 11 Марта 2020, 12:19:15 »
Нашла симпатичную порчушку:

Бесовы путы.
   
Работает так:
Объекту все мешает в дороге и в пути (особенно, если желает увидеться с вами), раздражительность, злоба (как небольшой бонус).

Обряд:
Вольт вражины, черные нитки (катушка толстых ниток можно "ирис", которая была зарыта на 3 дня - на кладбище, на могиле с именем человека), вязальный крючок.

Со стола снимается скатерть, зажигается свеча.... берете в руки крючок, и начинаете вязать веревочку, читая данный заговор:

   "Вяжу, связываю,
    Дела и дороги раба божьего (имя) завязываю.
    Идет спотыкается, на людей бросятся.
    Кругами ходит, бес его водит.
    Кто станет сей наговор снимать, тому беды не миновать.
    Ключ, да замок. Закреп. Бесу откуп принесу на обед".

Повторять его нужно 9 раз, за это время Вы уже подготовите веревочку в 1-2 ряда, длиной 35-50 см.
Сделали, молчите.... достаете вольт, и куколку и начинаете затягивать тело, ноги и шею веревочкой (опутываете), в это время еще 3 раза прочитаете заговор. Закончили, вольт ложиться в черную трепичную ткань и убирается до следующего дня до обеда.
   
На следующий день к обеду, молча с вольта снимаете веревочку идете на кладбище, и этой цепочкой зазываете основания креста, читая тот же заговор и делая 13 узелков.
   
Сделали все, присыпьте веревочку землей, и уходите, не оглядываясь, молча. Откуп необходимо отдать в ближайшие сутки!

    Откуп бесу: на перекресток, кусок печени (сырой, которая не была заморожена).
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Behemoth

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 40
  • Behemoth
Re: Сборник порч на закрытие дорог с чертями
« Ответ #35 : 05 Октября 2020, 13:16:05 »
Путы сделать.

«Через три пня, через перекресток, дорогу. Шел, чет Ерефей к чертовке нес во рту из церви воду. Не с кем по пути не говорил, собак, избы мимо обходил. Так шел он через реку, по мосту. Увидел раба (...) на посту. Тот у черта имя спросил, Ерефей воду проглотил.Кричит рогатый ругается, За одежду раба (...) хватается Проходу не дает, дороги постовому не дает. Как рогатому воду и церкви больше не достать, Так, рабу (...) покоя более не видать. Закрываю, запираю любой дороги раба (...) лишаю. Навет мой живому не снять. Ерефею воды не видать. Кто лечить болезного решится, тот разуму лишиться. Закрываю, запираю, последние вздохи отдаю. Аминь, вздохом договор скрепляю.»
Меня всегда напрягала строчка "последние вздохи отдаю"...Я переделал на: "Закрываю, запираю, договор сей закрепляю..." Далее свой замок.

Можно читать на перекрестке, на фото, потом фото закопать там же, откуп как полагается.
Если читать на воду - то часть разлить на перекрестке, часть подлить под порог сопернице/опоить.
Вяло ночью за околицей черный кружит нетопырь,
Вот ужо дедок помоется, вынет черную Псалтирь...