Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 29 Марта 2024, 11:29:58


Автор Тема: На похудение  (Прочитано 818 раз)

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
На похудение
« : 07 Марта 2020, 21:25:19 »
Берем кусок сала, свежего не соленого, для тех, кто в танке, САЛО БЕРЕМ СВЕЖЕЕ, СОЛЕНОЕ НЕ ПОЙДЕТ, отрезаем кусок из варианта, если человек весит 100 килограмм, то отрезаем 100 грамм, обтираем им человека с заговором:
«Как салом (имя) отираю, так и толстоту жироту с (имя) снимаю сало по телу скользит да и жирнота и пухлота на сало бежит, (имя) жирному да пухлому не бывать, а в сале жироте, пухлоте, да маете пребывать. Заклято!»
Обтираем полностью, то есть человек должен быть без одежды и естественно без украшений на теле, обручальные кольца тоже к ним относятся.

Далее на земле рисуем печать беса Огнея.
Разводим прямо на печати костер по правилам обратившись к Огнею (прочитав замол), начинаем вытапливать на костре сало:

«Как Бес Огней Велик сало пламенем пожигает сало пожирает, да с салом тем жироту да пухлоту что на (имя) имелась поедает, жироте, пухлоте да толстой маете на (имя) не бывать (имя) стройному да поджарому отныне поживать, как и сало истает так маета да пухлота с (имя) сойдет его оставит. Заклято! Заклято! Заклято!»

Вытапливаем в том же варианте, если было 100 грамм, а похудеть планируется на 20 килограмм, то вытапливаем примерно 20 грамм сала, а не превращаем в кусок шкварки, так можно до анорексии довести человека.

Откупом тут является тот самый жир, который сгорает в пламени.
©Черновед

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/raznoe/160/na-pokhudenie/2386/
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: На похудение
« Ответ #1 : 10 Марта 2020, 16:57:28 »
Обтираем полностью, то есть человек должен быть без одежды
Далее на земле рисуем печать беса Огнея.
Разводим прямо на печати костер
Кто-нибудь делал, работает? Обряд проводим на улице, раз костёр, а человека где обтираем салом, дома можно?
"Да утвердиться вера черная во веки!"

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Re: На похудение
« Ответ #2 : 12 Марта 2020, 23:32:57 »
Кто-нибудь делал, работает? Обряд проводим на улице, раз костёр, а человека где обтираем салом, дома можно?
Пока не проводила. Выглядит симпатично. Обтираем дома, костер на улице
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!