Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 29 Марта 2024, 04:23:32


Автор Тема: Обряд очищения от некропривязки и порчи  (Прочитано 7661 раз)

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Магическая привязка сама по себе вещь нехорошая. Привязки бывают не только к живым людям, но и некротические привязки. Они создаются либо самостоятельно, либо их насылают колдуны. Привязка представляет собой энергоинформационный канал, по которому течет жизненная энергия. Некросвязь – это связь человека с некромиром, миром мертвых, открытое окно в потусторонний мир. Нельзя допускать, чтобы энергия туда уходила, и необходимо закрыть это окно.

Некропривязка может наводится колдунами с помощью разных ритуалов, есть множество видов кладбищенских порч, в результате которых мертвый привязывается к живому, отчего у последнего идут блоки в определенных жизненных сферах, как задано в программе порчи.

Oбряд восковой отливки некропривязки.

Для обряда понадобится:
2 ножа, натуральный пчелиный воск, миска и ковшик.

На миску положить ножи, лезвиями по направлению друг к другу. Воск растопить и лить между клинками. В это время читать надо заговор на отсечение некропривязки и на самостоятельное очищение от проклятий:

«Коль, где волос (имя) обронил, не его волос! Коль кровь свою невзначай пролил, не (имя) кровь! Коль рубаху (имя) покрали, не его больше рубаха! Коль портретину по (имя) рисовали, там черт замест (имя) нарисован! Коль по (имя) через вещь его колдовали, не (имя) вещь, и порча не (имя)! Коль (имя) духам отдали, пусто теперь, и дорог к (имя) не сыщешь! Коль вещь (имя) узлами вязали, не (имя) то вещь! Коль куклу (имя) иглами протыкали, то не (имя) это был! Коль волос, да кровь, да тряпье (имя) в могиле хоронили, то не (имя) это было! От него все отстало, отпало, на воск вылилось, ножами отсеклось, отреклось, да быльем поросло. Аминь».

Как только весь воск вылили, берите в руки оба ножа и, перекрестным взмахом рассекайте воздух в том месте, где только что выливалась струя воска. После этого положите ножи обратно на миску, поверх застывающей отливки. На этот раз лезвия должны скреститься. И так, крестом, клинки должны лежать до тех пор, пока отливка полностью не остынет, и не будет завершен ритуал чистки человека от порчи, наведенной колдуном на кладбище.

После остывания отливки, достаньте ее. От отработанного воска следует сразу избавляться, а последующие отливки проводить с новой порцией воска. Отливку можно закопать в землю подальше от дома, но, коль скоро мы отливаем некропривязку, можно и на кладбище отработанный воск отнести. Повторять обряд нужно несколько дней, минимум 3 дня. Обычно довольно скоро после чистки от порчи приходит облегчение.

У пациента улучшается самочувствие, выравнивается состояние финансовых дел, изменяются в лучшую сторону отношения с людьми, как в социальном, так и в личном плане. Но, куда больше времени требуется на восстановление утерянных связей и украденного благополучия! Тут вам в помощь обряды на позитив.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/izbavitbsya-ot-nekroprivyazki/289/obryad-ochishcheniya-ot-nekroprivyazki-i-porchi/788/

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Отсечь некротическую привязку:

1. Ставим на стол черную свечу и свечу человека (её лучше как –нибудь обозначить, обмотать волосом или прилепить кусочек ногтя человека, с которого будем снимать).

2. Зажигаем спичками чёрную свечу и от неё свечу человека.

3. Проходимся ритуальным ножом по часовой стрелке вокруг человека (3 раза), мысленно обрубая все негативные связи, говоря: «Обрубаю, отсекаю, от зла освобождаю».

4. Затем проводим ножом под ступнями (просим человека, чтобы он переступал через нож (3 раза). При этих действиях говорят: «Мертвому место в земле, живому на земле».

5. Ставим защиту.

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Обряд очищения от некропривязки и порчи
« Ответ #2 : 28 Сентября 2020, 12:07:54 »
От отработанного воска следует сразу избавляться, а последующие отливки проводить с новой порцией воска.
А почему избавляться? Меня бабка отливала, так использовала один и тот же воск. Потом высушивала, и опять в дело пускала, пока крошиться не начал.
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Laima

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 80
  • Laima
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Обряд очищения от некропривязки и порчи
« Ответ #3 : 28 Сентября 2020, 12:16:00 »
А почему избавляться?
Я пробовала несколько раз перетапливать- назад всё возвращается.

Heidekraut

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 5
  • Heidekraut
Re: Обряд очищения от некропривязки и порчи
« Ответ #4 : 04 Октября 2020, 13:14:38 »
Отсечь некротическую привязку:

1. Ставим на стол черную свечу и свечу человека (её лучше как –нибудь обозначить, обмотать волосом или прилепить кусочек ногтя человека, с которого будем снимать).

2. Зажигаем спичками чёрную свечу и от неё свечу человека.

3. Проходимся ритуальным ножом по часовой стрелке вокруг человека (3 раза), мысленно обрубая все негативные связи, говоря: «Обрубаю, отсекаю, от зла освобождаю».

4. Затем проводим ножом под ступнями (просим человека, чтобы он переступал через нож (3 раза). При этих действиях говорят: «Мертвому место в земле, живому на земле».


5. Ставим защиту.
Ув. Фрида, очень интересный ритуал. Возникли следующие вопросы:
1. Свечу клиента дополнительно как то заговаривать или просто волосом или ногтём персонализировать? И какова цель этой свечи?
2. обе свечи должны догореть до конца? Что делать с огарками?
3. Можно только проводить с присутствующим клиентом или и по фотографии?
заранее благодарю за ответ!

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Обряд очищения от некропривязки и порчи
« Ответ #5 : 04 Октября 2020, 20:43:35 »
Свечу клиента дополнительно как то заговаривать или просто волосом или ногтём персонализировать? И какова цель этой свечи?
Не надо заговаривать, просто персонализировать. Цель- отжиг некропривязки стихией огня, как дополнительный фактор чистки.

обе свечи должны догореть до конца? Что делать с огарками?
Да. Огарки оставить на кладбищенском перекрестке вместе с монетками. Можно сказать типа "Откуда пришло, туда и ушло."

Можно только проводить с присутствующим клиентом или и по фотографии?
По фото будет эффект намного слабее. Если имеется биоматериал клиента, то можно сделать вольт и уже чистить его ножом со всех сторон, и под ногами (подобным способом можно и себя чистить).

Erty

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Репутация: 19
  • Erty
  • Выпускник Школы Рун
Re: Обряд очищения от некропривязки и порчи
« Ответ #6 : 29 Октября 2020, 21:16:05 »
Этот ритуал помогает только от магически подселенных мертвяков, или также от тех, которых человек сам где-то подцепил случайно?
Себя можно отливать тоже?
В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Обряд очищения от некропривязки и порчи
« Ответ #7 : 29 Октября 2020, 21:20:03 »
Этот ритуал помогает только от магически подселенных мертвяков, или также от тех, которых человек сам где-то подцепил случайно?
"Коль где волос обронил, не мой волос! Коль кровь свою невзначай пролил, не моя кровь!"
- это часть от случайных прицепок. Так что да, можно.

Себя можно отливать тоже?
Чтобы себя отливать, под себя так и читайте, "то не мое, то не по мне".
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Обряд очищения от некропривязки и порчи
« Ответ #8 : 29 Октября 2020, 21:23:07 »
Делала, но на украинском, лила через серп, и утилизация была не на кладбище. Поскольку  утилизация на кладбище подразумевает, что на этих Силах и снимаем, или уже имеем наработки с ними, как минимум, чтобы попросить помочь. Плюс диагностика - восстанавливаться могут эти штуки, если не доделать.

Выложу перевод на украинский основной части. Если надо - начало и концовку под себя допишите сами. И если у вас нож, говорите, что нож, а не серп.

"Як десь волос (ім'я) з коси впустила
не її від нині то волосина!
Як кров свою ненароком пролила,
не (ім'я)то вже кров була!
Як сорочку (ім'я) вкрали,
не її від тоді сорочка стала!
Якщо світлину зі (ім'я) малювали,
так замість (ім'я) духа лютого намалювали!
Як на (ім'я) через річ її чаклували,
не (ім'я)то річ була, і не (ім'я)гробили-псували!
Якщо (ім'я) духам віддали,
Порожньо тепер і доріг до (ім'я) не віднайдеш!
Як річ (ім'я) вузлами в'язали,
не (ім'я) то річ!
Як ляльку (ім'я) голками кололи-протикали,
То не (ім'я) це була!
Якщо волосся, та кров, та ганчір'я (ім'я) в могилі ховали,
То не (ім'я) це було!
Від неї все відстало, відпало,
на віск вилилося, серпом відсіклося
відреклося, та бур’яном-травою поросло".

Для мужчины, вместо "Олега" тут имя отливаемого, конечно:

"Як волос впав з Олегова чола
Від тоді не його то вже волосина була!
Як кров свою ненароком пролил,
не Олега то вже кров була!
Як сорочку Олега вкрали,
не його від тоді сорочка стала!
Якщо світлину зі Олега малювали,
так замість Олега духа лютого намалювали!
Як на Олега через річ його чаклували,
не Олега то річ була, і не Олега гробили-псували!
Якщо Олега духам віддали,
Порожньо тепер і доріг до Олега не віднайдеш!
Як річ Олега вузлами в'язали,
не Олега то річ!
Як ляльку Олега голками кололи-протикали,
То не Олега це була!
Якщо волосся, та кров, та ганчір'я Олега в могилі ховали,
То не Олега це було!
Від нього все відстало, відпало,
на віск вилилося, серпом відсіклося
відреклося, та бур’яном-травою поросло".

Украинский = Русский
Е = Э
Є = ЙЭ
І = И
И = Ы
Ї = ЙИ

Ударения в некоторых местах ставятся исходя из общей рифмы и такта. "ТОби" или "тобИ" особой разницы, например, не играет.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Black Juniper

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Репутация: 481
  • Black Juniper Black Juniper
Re: Обряд очищения от некропривязки и порчи
« Ответ #9 : 29 Октября 2020, 21:32:26 »
Заговор не привязан ни к чертям, ни кладбищу, можно работать с теми Силами, с которыми обычно работаете, призываем их в начале  работы. Соотвественно дары или откуп, если надо - после, тем Силам, с которыми работаете.
Можно ли на личной силе так лить и никого не звать? Можно, если нужно, тут уж насколько силы хватит. Черт в заговоре здесь это не обращение, а аллегория, откуп нужен только в том случае если делаете призыв.
У меня  этом месте "якщо світлину зі (ім'я) малювали, так замість (ім'я) духа лютого намалювали". Если работаете с духами-помощниками, при желании на этой аллегории можно дать акцент, она станет не просто аллегорией,  а приобретет дополнительный смысл, и получит "малювальщик" на орехи прицельно и дополнительно помимо обратки.

Природные "лютые духи" любят молоко и сладости в реку, а отливки с некротикой хорошо "захоронить" в грунте на границе воды и суши. Т.е, при утилизации. Думаю, утилизация отливок на кладбище тоже подразумевает какую-то схожую схему отношений.

Если духи у вас вестальные, но временные, только на время обряда, каждый раз новые - конечно, все благодарности только богам, которые их послали, с самими духами не взаимоотношаетесь.
В общем, все индивидуально. Черт тут действительно ни при чем, если не обращаться перед работой к бесам и не звать чертушек-братушек.
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

дима13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 34
  • дима13
Re: Обряд очищения от некропривязки и порчи
« Ответ #10 : 30 Октября 2020, 00:01:32 »
Я правильно понял что тут надо свою силу иметь чтоб так себя отлить ? В моем случаи  я слабый чтоб никротику с себя отливать ? ПО любому нужно помощь просить .И если я это перд иконой буду делать можно после захода солнца ? Откуп в церковь в карнавку ?По отливкам видно что сожитель уходит или все чисто личные ощущения ?