Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 29 Марта 2024, 02:50:00


Автор Тема: Молитвы перед началом чистки  (Прочитано 523 раз)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Молитвы перед началом чистки
« : 02 Февраля 2020, 10:16:17 »
Предначинательные молитвы, призыв сил ХЭ для помощи.

Нам понадобятся следующие иконы: Господь Вседержитель, иконы Божьей Матери и  Архангела Михаила.
Поставьте иконы полукругом, перед каждой иконой зажгите по свече. В центр поставьте большую свечу отмаливаемого пациента.

Вначале читаем общие молитвы "Отче наш", Богородицу", "Михаилу архангелу", а затем следующие молитвы:
•  Господи, укрепи меня, р. Б. (имя чистящего) силою Своею. Святая Безначалььная Троица, приди мне, р. Б. в помощь, избавь р. Б. (имя больного) от (проговориваете, от чего чистите)...Например, от зла, от проклятия, от пьянства, от всякой напасти. Помоги закрыть р. Б. (имя больного) от (от чего чистите).
• Матушка Заступница Пресвятая Богородица, приди мне, р. Б. имя в помощь. Помоги, Матушка Заступница, избавь р. Б. имя от(проговариваете, от чего собираетесь чистить).  Помоги закрыть р. Б. (имя больного) от (от чего чистите).
• Михаил Архангел, Великий Архистратиже, приди мне, р. Б. имя в помощь! Помоги мне и избавь р. Б. имя от (проговариваете, от чего собираетесь чистить).


Далее используйте нужную вам чистку.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/chistki/87/molitvy-pered-nachalom-chistki/2021/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?