Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 19 Апреля 2024, 07:59:15


Автор Тема: Снятие задела с головы  (Прочитано 3378 раз)

Мавка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 91
  • Мавка
Снятие задела с головы
« : 09 Октября 2019, 09:46:04 »
Снимает морок, тревожные состояния, порчи на потерю памяти.

Варят кашу из пяти видов крупы и отдают птицам на двенадцати пеших перекрестках. Пока будете варить кашу, читайте «Богородице Дево, радуйся...», «Отче наш» и затем такой заговор:

"Корона славы Иисуса Христа,
Сохрани разум в чистоте,
Сними разор и разруху,
Онемелость и остолбенелость,
Беспамятство и увечье,
Непонимание и заболевание,
Всякое головное страдание.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

© Н. Степанова.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/chistki/87/snyatie-zadela-s-golovy/1428/
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными ...Иначе - это просто планы на завтра!

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Снятие задела с головы
« Ответ #1 : 09 Октября 2019, 09:57:12 »
Хороший рабочий обряд, делала моя знакомая, говорила, что перед варкой надо одну ночь поспать рядом с крупой (до варки), чтобы зарядить своей энергией. Можно под подушку положить или в изголовье.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Re: Снятие задела с головы
« Ответ #2 : 09 Октября 2019, 10:22:10 »
Ещё один заговор Н.Степановой на снятие морока, по отзывам практиков, очень "яснит в голове".

"Ииде святый Силиний и Сихайло,
А с ними четре евангелиста:
Марко, Лука, Матфей и Иоанн Богослов.
Ииде оне, по капорисно мосте,
Гляде стоить вокруг сорок девиц везде.
Першая, большая руцей машет
И ена Силиния и Сихайло спрашет:
«А скоко вы зрите девиц
На капорисном мосте,
Акромя телесе мене?»
И рече, ответует: «Сорок!»
И плаче девица: «То морок,
Мене не сорок, мене одна я,
А то кругом мене, морок стоя».
И зачитали святые листы евангелисты,
И пропал морок, и нет тех девиц сорока.
Така бы с меня (имя) морок пропал,
Ото моего телеси навсегда отстал.
Зарись, Зарись, Зарись,
Морок огнем спались.
Яко ключом сие дело закрывается,
Всяк морок инда изгоняется!"

Ритуальная часть отсутствует. Я бы читала на четыре горящих церковных свечи, в центре которых лежит фото омороченного. Свечи пусть догорят.

Силиний - опечатка, здесь говорится о преподобном мученике Сесинии.

Мавка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 91
  • Мавка
Re: Снятие задела с головы
« Ответ #3 : 09 Октября 2019, 10:29:39 »
Да, ставятся четыре свечи. Моя тётка в деревне снимала морок, скребя ножом по фото омороченного в районе головы. После каждого поскреба нож прокаливался на одной из четырёх свечей по очереди. На стол обычно тётка ставила иконы евангелистам и Сесинию, и предварительно читала молитвы в их честь.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными ...Иначе - это просто планы на завтра!

Отец Серафим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Репутация: 540
  • Отец Серафим Отец Серафим
Re: Снятие задела с головы
« Ответ #4 : 09 Октября 2019, 12:08:37 »
Перепишите вышеуказанный заговор от руки на маленьком кусочке бумаги, сверните жгутиком, и повесьте на шею на верёвочке, носите трое суток, потом сожгите.
«Да будут с нами благодать, милость, мир от Бога Отца и от Иисуса Христа, Отчего Сына – в истине и любви.» 2-е послание Иоанна

Оккультный Советник

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 859
  • Репутация: 1147
  • Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник
  • Хозяин форума
    • Оккультный Советник
Re: Снятие задела с головы
« Ответ #5 : 03 Января 2020, 07:55:42 »
Порча "Камуха" делается на 7 лет.Человек,которому сделали эту порчу 7 лет мучается шумом в голове,потерей памяти,ломотой в висках,а в некоторых случаях потерей слуха и ухудшением зрения.

Снять порчу Камуха.

Человек, которому сделали эту порчу, семь лет мучается шумом в голове, потерей памяти, ломотой в висках, а в некоторых случаях потерей слуха и ухудшением зрения.

Чтобы снять порчу «Камуха», нужно в полночь поставить на огонь котелок с заговоренной водой и опустить в нее десять новых ножей так, чтобы эти ножи кипели. Утром остывшей водой умывают больного человека. После этого больной полностью выздоравливает.

Заговаривают воду так:

"Царица Камуха, здоровью поруха, Ты меня ножом, я тебя другим, Ты меня третьим, я тебя четвёртым, Ты меня пятым, я тебя шестым, Ты меня седьмым, я тебя восьмым, Ты меня девятым, я тебя десятым. Закалываю, заговариваю: Камуху, Ломуху, Шумуху, Золотуху, Моему здоровью поруху. Ни десять, ни девять, ни восемь, ни семь, ни шесть, ни пять, ни четыре, ни три, ни два и ни одна, Закалываю, заговариваю слова, На все, на вечные времена. От слова до слова, от дела в дело, Чтоб меня (имя) Камуха не заела. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Услуги диагностики и обрядовой магии | Мой Кабинет | Мой сайт | Дзен канал 1 | Дзен канал 2 | okk.sovetnik@yandex.ru

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Снятие задела с головы
« Ответ #6 : 24 Декабря 2021, 13:05:45 »
Царица Камуха, здоровью поруха,
Камуха (Кумаха) в народе слыла близкой родственницей сестер Лихорадок. И, как все представители нечистой силы, красотой и добродетелью не отличалась. Те, кому якобы доводилось с ней встретиться, перекрестившись и оглядевшись по сторонам, шепотом рассказывали: "Большеглаза Кумоха и с лица худюща, а кожа у нее вся синью подернута. Ходит в отрепьях, водит за собой Горе-злосчастье, а Хвори за ней и сами бегут".
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!