Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 19 Апреля 2024, 17:14:10


Автор Тема: Увидеть сон вещий  (Прочитано 1002 раз)

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Увидеть сон вещий
« : 07 Января 2019, 09:13:44 »
Подготовка к тому, чтобы увидеть сон вещий

Запомните очень важную информацию. Вещий сон никогда не вызывают с помощью каких бы то ни было вспомогательных средств. Вещий сон – это здоровый сон, а не видения, порожденные алкоголем или какими бы то ни было расширяющими сознание средствами.

Более того, перед сном не следует пить кофе, чая, а также курить: все это может повлиять на ваш сон. В комнате должна быть комфортная температура и, конечно же, никаких резких запахов или искусственного света (даже ночника). В противном случае ваше тело будет реагировать на раздражители, и сны, возможно даже яркие и запоминающиеся, окажутся ложными. Искажают сновидения и боли всевозможного характера, а также нервные и психические расстройства. Чрезмерная усталость и перенапряжение тоже могут повлиять на правдивость вашего сна.

Традиционно считается, что самые верные сны те, которые приснились перед рассветом, а вот сновидения, пришедшие к человеку вечером или ночью, лишь проектируют его повседневные дела и заботы (в принципе, и на такие сны следует обратить внимание, ведь подсознание может во сне показать вам то, о чем вы и сами не подозревали, а это, в свою очередь, поможет вам справиться с той или иной проблемой). На дневные сны, как правило, не стоит обращать внимания. Вещими считаются сны, привидевшиеся в канун Рождества, под старый Новый год и в святые праздники. Следует также обратить внимание на сны, которые снились вам несколько раз подряд: наверняка это предупреждение Ангела-хранителя.

Итак, заговор, позволяющий увидеть правдивый и вещий сон.
Читают его перед сном, и после чтения вы уже не должны будете разговаривать и ходить по комнате. Не пользуются этим заговором в святые праздники, посты, а также в нулевые годы. Читать нужно так:


    Заговор на сон вещий:       
   
    Дело сильное правлю,
    Словеса потайные реку,
    Сон вещий, во чудо зрящий, зову,
    Маню его, выкликаю,
    Себя в него облекаю.
    Ты, матушка Дремота, сойди,
    Мое слово и дело найди, поможи,
    Сон вещий, зрящий мне покажи,
    Чего мне ждать и чего бояться,
    Чего следует опасаться.
    Ключ, замок, язык.
    Аминь. Аминь. Аминь.

Н. Степанова

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/snovideniya-v-magicheskom-aspekte/99/uvidetb-son-veshchiy/668/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?