Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 28 Марта 2024, 15:03:50


Автор Тема: Деревенский приворот  (Прочитано 1154 раз)

Злой Гений

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 37
  • Злой Гений
Деревенский приворот
« : 26 Октября 2019, 17:02:00 »
Приворот этот мастерский, поскольку здесь вызывается дух для помощи и обязательна кровная жертва.

Делается на восковом вольте. Поставить три черные свечи треугольником. В центре между ними поставить тарелочку с горстью землей с именной могилы объекта.  На нее кладут вольт и вызывают духа-помощника:

«Прииди, дух черный, богом во тьму сосланный, помоги девке (мне) счастье добыть, красна молодца окрутить! Дело то – угодное твоему Хозяину, что копытами землю топчет, что рогами небо скребет, что углями-глазами сердце жжет! А за помощь твою рабе (имя) жертва тебе богатая – три петуха. Кровь их, мясо, жилы и кости. А петухи те – черный, белый и красный. Именем Хозяина твоего заклинаю, дух, ответь, ты здесь?"

Взять иголку и воткнуть вертикально в левую свечку возле фитиля.



Снова прочитать вызов, воткнуть новую иглу в правую свечку, затем прочитать и в центральную. После третьего раза читать:

«Заклинаю тебя черными свечами, черными делами, адской властью, дух, дай знак!»

Должен последовать знак, обычно это сильное колебание пламени свечей. После получения знака делают сам обряд. Читают заговор на 9 иголок, которые втыкаются вольту: 3 в пах, 3 в сердце, 1 в межбровье, 1 в левый висок, 1 в темя.

«Волю свою направляю на то, чтобы проснулась в рабе (имя) по рабе (имя) страсть жгучая, любовь безумная, на веки вечные! Чтоб полюбил раб (имя) рабу (имя) сильнее всего на свете белом! Чтоб не мог раб (имя) ни дня прожить, ни часу пробыть, ни минуты протерпеть без рабы (имя)! Чтоб он утром вставал с мыслью обо мне, чтоб он ночью спать ложился с мыслью обо мне одной, чтоб ночь тянулась для него веки вечные, если рядом нет меня! Чтоб не мог он больше жить один без меня, чтоб чувств ко мне он не мог унять-охладить, ни водой ключевой, ни любовью к другой; чтоб знал он лишь меня одну, и желал меня больше хлеба насущного, больше сна от усталости, больше вина для усладости! Пусть вонзятся эти слова в его сердце ретивое, да крепше иглы вострой; пусть жгут его сердце ретивое, да сильней огня раскаленного, чтоб послушен был раб (имя) моему заклятью приворотному! И чтоб не смог (имя) отговориться ни заговором, ни приговором, никакой ворожбой от силы слова моего могучего, от речей моих приворотных! И так тому и быть!»

После этого читают закрепку 1 раз:

«Слово мое крепкое – замок! И печать на нем не божья, а Рогатого! Не крестом, не молитвой, а тайною силой, заклятьем, исполнится воля моя! А кто дело мое порушить попытается, тому кол в бок, иглы в язык! И так тому и быть!»

Вольт по окончании кладут в берестяной туесок, сверху высыпают землю, оборачивают черной тряпицей и закапывают в землю в дальнем конце огорода. В современных условиях закапывают возле дома, лучше под своими окнами. Свечи прогорают полностью, блюдце тщательно моют и убирают. После того, как вольт закопан, на перекрестке отсекают головы трем петухам, тушки бросают на перекрестке со словами:

«Нанюхался, напился, из Ада торопился, ты мне очень нуженный, приходи, поужинай!»

Уходить быстро и не оборачиваясь. Все делается ночью, час не важен, главное, в темное время суток, до первых петухов (до рассвета).

Примечание. Если обряд делают для себя, то в вызове читают "помоги МНЕ счастье добыть...", если для клиентки, то читают "помоги девке...". Далее. Заговор читают так, как приведен, т.е., сначала от третьего лица даже на себя, а потом уже читают "мне", "обо мне". Если для клиентки, то читают, естественно, "ей" или "о ней".

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/privoroty-prisushki-poraboshchenie/90/derevenskiy-privorot/1574/
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в Ад на перегруппировку.

Пантера

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • Пантера
Re: Деревенский приворот
« Ответ #1 : 03 Января 2022, 09:30:59 »
на перекрестке отсекают головы трем петухам,
А почему не курам? Петуха трудно достать, курицу полегче.

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Деревенский приворот
« Ответ #2 : 03 Января 2022, 09:43:13 »
А почему не курам? Петуха трудно достать, курицу полегче.
Петух утром своим криком разгоняет Нечисть. Это символ победы светлых
(дневных) сил на тёмными (ночными).
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Деревенский приворот
« Ответ #3 : 03 Января 2022, 09:56:05 »
Нашла похожий обряд, это из книги.

"А вот что мне довелось самому наблюдать в деревне в Тверской области. Знахарка и колдунья 80-летняя бабка Лиза учила внучку привороту...

Ближе к полуночи бабуля занавесила окна плотными шторами, заперла дверь, закрыла черной тканью зеркало и иконы. Такой же черной скатертью застелила стол. Поставила на него треугольником три свечи, а в центре между ними - тарелочку, на которую высыпала горсть землицы со старой могилы. Затем закинула за спину крест и повязала голову темным платком. То же самое велела сделать внучке Ирке.

- Теперь будем звать духа, - сказала она и простерла руки над тарелкой. - Слушай и запоминай, какое заклинание надо читать:

«Прииди дух черный, Богом во тьму сосланный. Помоги девке счастье добыть, красна молодца окрутить. Дело то, угодное твоему хозяину, что копытами землю топчет, что рогами небо скребет, что углями-глазами сердце жжет. А за помощь твою рабе Ирине - жертва богатая: три петуха. Кровь их, мясо, жилы и кости. А петухи те - белый, черный и пестрый. Именем хозяина твоего Сатаны заклинаю, дух, ответь, ты здесь?»

Бабка Лиза схватила иглу и воткнула в расплавленный воск возле фитиля левой свечи. Потом еще дважды повторила вопрос, всякий раз тыкая ею в новую свечку.

- Заклинаю тебя черными свечами, черными делами, адской властью. Дух, дай знак!

Несколько секунд ничего не происходило, потом кто-то невидимый дунул на свечи - пламя затрещало, закоптило, а когда успокоилось, зашевелилась могильная земля на тарелочке. Я не верил своим глазам: вопреки всем законам природы она сложилась в пятиконечную звезду повернутую одним концом вниз. Бабуля возрадовалась и засуетилась. Открыв заговорную книгу, стала торопливо перелистывать ее. Потом, найдя нужное заклинание, начала читать нараспев:

- Волю свою направляю на то, чтобы черный пес с черным котом - суженый мой, Сергей, с разлучницей Зойкой - ругались, дрались и расстались потом. Чтоб друг на дружку всю жизнь они злились, чтоб на осколки их чувства разбились. Чтоб ничего у них не заладилось, не получилось, не сошлось и не сбылось. Слово мое крепкое - замок. И печать на нем не Божья, а Рогатого. Не крестом, не молитвою, а тайною силой, заклятием исполнится воля моя.

Закончив, старуха захлопнула рукописную книгу, бережно ссыпала могильную землю в берестяной туесок и поставила его в чугунный казанок. Поставила и тут же подожгла. Пока туесок горел, быстро отсекла головы трем петухам. Выбежала на крыльцо и сунула безголовые тушки под ступени, приговаривая: «Нанюхался, напился, из ада торопился. Ты нам очень нуженный, приходи, поужинай».

Перемешала в казанке землю с золой и высыпала в ямку, выкопанную в дальнем углу огорода. Засыпав ее, отерла пот со лба и сказала внучке:

- Так в точности и будешь делать без меня (бабка собиралась помирать). Каждые полгода. А коли надоест красавчик, прочтешь отсушку.

И все сбылось. Вот такая история..."
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Ведма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 167
  • Ведма
Re: Деревенский приворот
« Ответ #4 : 03 Января 2022, 15:40:01 »
Нашла похожий обряд, это из книги.

"А вот что мне довелось самому наблюдать в деревне в Тверской области. Знахарка и колдунья 80-летняя бабка Лиза учила внучку привороту...
В моих записях тоже есть нечто подобное...И сколько же их, таких вариантов расплодилось). Этот выглядит, на мой взгляд, более рабочим:

Пример деревенской магии, так называемый Отворот. -Ближе к полуночи занавесить плотными шторами окна, запереть дверь, накрыть чёрной тканью зеркала. Обряд чернокнижный, поэтому икон в комнате быть вообще не должно. Такой же чёрной скатертью застелить стол. Поставить на него треугольником три черные свечи, церковные перевернутые здесь недопустимы, а в центре между ними - тарелочку, на которую высыпать горсть земли со старой безымянной могилы. На операторе не должно быть никакого креста, даже на спине, повязать голову тёмным платком (хотя это и необязательно). Простереть руки над тарелкой и читать заклинание:

«Прииди, дух черный, богом во тьму сосланный, помоги мне любовную пару разбить, красна молодца освободить, свою волю утвердить! Дело-то угодное твоему хозяину, что копытами землю топчет, что рогами небо скребёт, что углями-глазами сердце жжёт. А за помощь твою рабе (имя) – жертва богатая: три петуха. Кровь их, мясо, жилы и кости. А петухи те - белый, чёрный и пёстрый. Именем хозяина твоего сатаны заклинаю, дух, ответь, ты здесь?».

Схватить иглу и воткнуть в расплавленный воск возле фитиля левой свечи. Потом ещё дважды повторить вопрос, всякий раз тыкая ею в новую свечу.

«Заклинаю тебя чёрными свечами, чёрными делами, адской властью. Дух дай знак».

После того, как получен знак, берут фотографии обоих любовников, складывают их задниками валетом, между ними кладут шерсть от черной кошки и черной собаки, взятую обязательно от БРОДЯЧИХ животных (от домашних не подходит. Животных предварительно прикармливают и срезают шерсть. Допустимы небольшие белые пятна, но основной фон черный). Фото сшивают в таком виде черной ниткой - этот способ распространен при отворотах. При сшивании читают заговор, пока не закончат сшивание:

«Волю свою направляю на то, чтоб как чёрный пёс с чёрным котом - суженый мой (имя) с разлучницей (имя) - ругались, дрались и расстались потом, чтоб друг на дружку всю жизнь они злились, Чтоб на осколки их чувства разбились. Чтоб ничего у них не заладилось, не получилось, не сошлось и не сбылось. И так тому и быть!»

Читаете его во время сшивания, затем, по окончании, делаете узел и нитку обрываете. И после этого читаете 1 раз закрепку:

«Слово мое крепкое – замок! И печать на нем не божья, а Рогатого! Не крестом, не молитвой, а тайною силой, заклятьем, исполнится воля моя! А кто дело мое порушить попытается, тому кол в бок, иглы в язык! И так тому и быть!»

В берестяной туесок сначала кладут сшитые фотографии, затем на них ссыпают землю с безымянной могилы. Туесок сжигается в печи, протопленной осиновыми дровами, кладется на угли. Затем золу, когда остынет, тщательно выгребают и развеивают на перекрестке. Пока туесок горит, отрубают головы (без всяких слов) трем петухам на перекрестке, где затем пепел развеивают. Держать тушки в руках и, пока кровь из тушек будет стекать на перекрестке, читать заговор:

«Нанюхался, напился, из ада торопился. Ты нам очень нуженный, приходи, поужинай!»

Не имея печи, можно сжечь туесок на костре из осиновых дров. Делать это можно в лесу, недалеко от того перекрестка, на котором работаете.

Станешь ты добычей горя и тоски: ведьминский обычай вгонит в три доски! И на перекресток четырех дорог, так легко и просто понесут твой гроб...