Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 19 Апреля 2024, 19:09:18


Автор Тема: Чистка помещения с помощью яйца  (Прочитано 883 раз)

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Чистка помещения с помощью яйца
« : 25 Декабря 2018, 10:02:42 »
Взять 4 яйца. В каждый угол комнаты положить по яйцу, так, чтоб остренький конец яйца смотрел в угол. Перед каждым яйцом установить по свечке, зажечь. Все, уйти из комнаты, пусть там все это стоит и горит. Пока идет процедура по возможности сохранять молчание, не трепаться по телефону. Когда свечи прогорят яйца (НЕ голыми руками!) завернуть в бумагу или тряпицу и закопать подальше от дома. Важно при этом не повредить скорлупу, то есть яйцо должно быть закопано целеньким.

****

Похожий обряд переноса неудач от семьи в семью врага.
Яйца расставляют так же, только потом несут к двери врага и разбивают на пороге. Текстовой части не хватает, хорошо бы ещё и начитать что-то, пока яйца лежат.
Например, Мансура:

"тридцать три слова изречены, глаголены, а не чернилой писаны, то откат яйцом сотворяю,что пагубник кидал, то ворон криком забрал, через крик тот в яйцо все идет
что могилой слеплено, то дубовым костром прогнанно, да через дубовое пламя в яйцо лететь, всем порчам утренним, всем порчам вечерним, что отцовское проклятие,людское заклятие, что иглой в сердце колото, то с (имя) в яйцо вогнано, яйцо то не курой, а вороном снесено, тридцать три года сижанно, хвори,худы убирать велено, такое отрание, всех слов не сказать, все пагубности с (имя) убрать. аминь."

переделываем и :
"тридцать три слова изречены, глаголены, а не чернилой писаны, то откат яйцом сотворяю,что пагубник кидал, то ворон криком забрал, через крик тот в яйцо все идет,
что могилой слеплено, то дубовым костром прогнанно, да через дубовое пламя в яйцо лететь, всем порчам утренним,всем порчам вечерним, что отцовское проклятие, людское заклятие, что иглой колото, то с моего дома прогнано, яйцо то не курой, а вороном снесено, тридцать три года сижанно, всё худое убрать велено, такое отрание всех слов не сказать, все пагубноссти с моего дома убрать. аминь»

Нечисть сидит по углам - тут мы ее на яйцо и наматываем, а та что наматываться не желает и хочет сбежать - должна натолкунуться на огонь и сгореть.. я бы точно так делала.. хотя если смотреть на заговор, предложенный выше для адаптации то все наоборот: лучше уже не "дубовый костер", а "восковый огонь"..

Если вы хотите свечи и перенос. Имеет смысл использовать пятаки. На них ставить свечи их и выносить из дома. Правда места яйцам уже не останется .

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/temnye/132/chistka-pomeshcheniya-s-pomoshchbyu-yaytsa/632/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?