Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 29 Марта 2024, 14:21:26


Автор Тема: Если вас хотят уволить  (Прочитано 1075 раз)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Если вас хотят уволить
« : 19 Марта 2020, 18:10:19 »
Ритуал из ранней Степановой.
Емкость с водой поставьте возле кровати, на которой спите, там где ноги, можно на табуретку возле кровати. Емкость обязательно открытая, бутылка не желательно, лучше что-то типа миски. Емкость стоит неделю, днем не убирать. Если в доме есть животные, лучше их не пускать в эту комнату неделю, могут перевернуть или попить из миски. РОВНО через неделю перелить воду в банку или бутылку, НЕ РАЗЛИТЬ, можно через воронку. Утром, до начала рабочего дня зайти на работе в туалет и умыться этой водой, сказать :

"Здесь была, здесь и буду, ходила сюда и ходить буду".
Не вытираться, вода должна сама высохнуть.

Умываться именно над унитазом, а не над умывальником.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/na-rabotu/114/esli-vas-khotyat-uvolitb/2441/

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Если вас хотят уволить
« Ответ #1 : 20 Марта 2020, 15:24:21 »
Давала приятельнице, её мужа должны были уволить, так до сих пор там и работает)
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Фатина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
  • Фатина
Re: Если вас хотят уволить
« Ответ #2 : 22 Ноября 2021, 17:03:01 »
Обряд реально рабочий.

Ремедиас

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 8
  • Ремедиас
Re: Если вас хотят уволить
« Ответ #3 : 10 Мая 2022, 19:36:32 »
Еще можно на работу ходить в туалет и читать заговор:
«Как люди добрые в отхожие места ходят, так и я на работу ходить буду, никто меня отсюда не выгонит. Как люди добрые в отхожих местах не едят, так и начальство  моё чтобы меня не ело. Как люди добрые без отхожих мест жить не могут, так и моя работа чтобы без меня жить не могла.»