Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 29 Марта 2024, 14:07:56


Автор Тема: Несколько разовых защит  (Прочитано 832 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Несколько разовых защит
« : 22 Мая 2019, 05:31:46 »
Молитва при бедах и несчастьях, различных неприятностях в жизни
(с нее можно начинать и заканчивать день)

Шел Господь с небес, нес животворящий Крест. Этим Крестом я огорожена кругом.Вокруг меня камена гора, огненна река. Кто меня коснется, тот с ума – разума свихнется. Спаси меня и сохрани меня Господи! От огня, ножа, ружья, от гада ползучего, от зверя бегущего, от самого лихого человека. От самой лихой болезни, от самой лихой напасти. Замком замкни! Пресвятая Богородица, за стол ключ положи! Крест Божий на мне, святая икона на стене. Как истинный Христос пошел на распятье, не чуял ни шепотов, ни ломотов, ни синей крови, так бы и я, Божья раба (имя), не ударялась, не спотыкалась, с топором и ножом не спозналась, наземь не опрокинулась, в сторону злую не кинулась, тело бы мое бело не били, огнем не губили, головы с шеи не рубили. Я в Божьей броне, в обережном венце. Божий Крест на мне, святая икона на стене. Кто против меня зло помыслит, думу подумает, тот тут же сам себя озевает, имя свое позабывает. Чур не я, а холодная змея. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Ныне и присно и во веки веков.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/zashchity-i-oberegi/88/neskolbko-razovykh-zashchit/1178/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Несколько разовых защит
« Ответ #1 : 22 Мая 2019, 05:32:17 »
(Читать вполголоса вслух)

Иисус Христос и Приснодево Марие! К вам обращаюсь и вас молю. Вы одни моя поддержка и опора. Простите мне, окаянному рабу Божию (имя), все мои грехи, вольные и невольные, все мои преступления, истинные и мыслимые, оградите меня щитом своим от всякого зла, от всех скорбей этого мира, от дум черных, от путей ложных. Стань вокруг меня невидима стена (приложите левую руку к нательному кресту), ворота на замке, ключ – во мне.

Аминь. Аминь. Аминь. (три раза перекреститься)

У меня креста нет, поэтому крещусь при словах про крест, а руку кладу на медальон.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Несколько разовых защит
« Ответ #2 : 22 Мая 2019, 05:34:37 »
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Шла сама Божия Матушка Пресвятая Богородица по железному мосту. Рыбной косточкой подпиралась. Навстречу ей три святых апостола: Лука, Кузьма и Демьян.
– Куда, Божия Мать, идешь? Что в святых рученьках несешь?
– Я иду в чистое поле, на течек. Из беды великой вынимать. Не дам рабе(у) Божией (имя) страдать, не дам ее бело тело убивать, крови алой, чистой проливать, земле сырой по-напрасну отдавать. Я ей помогу, я ее спасу, я ее из 77 зол унесу, замками запру, ключами заключу. Кто со злом к ее телу белу подойдет,
тот от моего наказания не уйдет. У кого молитва сия будет, того Ангел Мой не забудет, сам придет и Меня позовет. Приду, золотой крест принесу, золотым крестом огорожу, всех притеснителей, гонителей прогоню. Моим хотением, Господним повелением, по этот час, по этот раз. Ключ моим словам. Замок моим делам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Несколько разовых защит
« Ответ #3 : 22 Мая 2019, 05:36:19 »
Если что-то в доме неладно, пройдитесь с иконой или горящей свечой, говоря:

Господи, благослови окна, Господи, благослови двери, Господи, благослови стены, Господи, благослови печь и трубу. Чур, мое тело, чур, мою кровь, Чур, мою крещеную плоть. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Несколько разовых защит
« Ответ #4 : 22 Мая 2019, 05:54:47 »
Заговор от вражеских козней и интриг (Степанова)

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Боже Вечный у Матери Марии родился,
Крестился, прославился.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
Как звезды на небе под серыми тучами меркнут,
Так бы и у моих врагов злые взгляды меркли.
Как мертвые в своих гробах лежат и молчат,
Так бы и мои враги молчали,
Рта своего против меня не открывали.
И как мертвые очи не зрят,
Пусть и на меня мои враги не глядят,
Не видят меня, не замечают,
Имя мое в своих речах не поминают.
Святой Спас меня от моих врагов-недругов спас.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

читают в полночь сорок раз подряд.

На своем пороге, в квартире, но лицом повернувшись к входной двери (дверь приоткрыта щелкой). После прочтения дверь закрыть и ложиться спать сразу, ни с кем не разговаривая.

Как вариант, можно прочитать, стоя в воротах кладбища, но тогда лицом к кладбищу. Читать 1 раз, повернуться и быстро уходить домой, ни с кем не разговаривая. Без откупов и закупов, можно даже тогда, когда пришли проведать родичей или убрать на могиле. Это типа скорые слова, то, что делается по случаю, а не целенаправленно, чтобы не терять время и возможность.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".