Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 29 Марта 2024, 09:20:30


Автор Тема: О влиянии полнолуния на человека  (Прочитано 570 раз)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
О влиянии полнолуния на человека
« : 29 Января 2020, 06:15:57 »
Говорят, что полнолуние - период негативного влияния Луны на человека. Да, это действительно так - отсюда и взялось слово "лунатик. Если опросить работников скорой помощи, то они, наверняка, скажут, что в полнолуние происходит намного больше несчастных случаев, нападений и умопомешательств.

Поэтому необходимо знать, как правильно вести себя в данный период, а также быть в курсе того, когда и какого числа наступает полнолуние.

В полнолуние многие люди страдают от бессонницы и повышенной активности, часто ощущают, что им сложно усидеть на одном месте, особенно во время долгого рабочего дня.

Эмоциональность также достигает максимального уровня, и нужно быть осторожным, чтобы энергия не «полилась» через край и не привела к конфликтным ситуациям и серьёзным разрушениям. Поэтому, в период полнолуния, сохраняйте самообладание, и постарайтесь быть спокойным и уравновешенным. Не поддавайтесь на провокации и «шпильки» окружающих. Лучше всего переключить свое внимание на приятное занятие или любимое хобби.

Что касается дел, то глобальные проблемы в эти дни лучше не решать. А все большие начинания, реализацию проектов - отложить на более благоприятное время.

Однако, следует отметить, что полнолуние прекрасно подходит для работников творчества. Это время писателей, поэтов, и музыкантов, ведь доказано, что именно в полнолунье посещают наиболее результативные идеи и мысли. Что же касается других сфер деятельности, то лучше ничего не предпринимать.

Зато этот период идеален для домашней работы. В это время хорошо заняться генеральной уборкой, или провести небольшой ремонт, который давно планировался. Также желательно избавить дом от ненужных и старых вещей. Уборку нужно проводить в одиночестве, так как велика вероятность конфликтов. Поэтому от общения в этот день лучше воздержаться и стараться избегать любых контактов. Особенно, если речь идёт о разговорах с начальником, конкурентами, партнёрами.

Также, это не лучшее время для того, чтобы решать денежные вопросы. Ни в коем случае не давайте на полнолуние в долг и не берите сами. Не стоит также заключать кредитные сделки, оформлять ипотеку, проводить финансовые операции, вкладывать деньги в рискованные проекты. Нежелательно в день полнолуния играть на бирже, участвовать в лотерее.

А как в этот период времени обстоят дела на любовном фронте? Не рекомендуется в этот день отправляться на свидание, встречаться с любимым человеком, знакомиться с особой противоположного пола, если в планах построение серьёзных отношений. Иначе, велика вероятность возникновения серьёзных конфликтов и скандалов на ровном месте. Поэтому лучше перенести свидание на другой день. Однако, если хотите покрепче привязать к себе любимого, свяжите в день полнолуние 2 носка (ваш и вашего избранника), и положите на ночь под подушку.

Нежелательно также отправляться в этот день в дальние поездки и командировки. Так что, если поездка запланирована именно на полнолуние, и есть возможность её отменить, то лучше воспользоваться советом и отложить всё на более благоприятный период.

Но зато этот день подходит для того, чтобы остригать волосы и экспериментировать с причёской. Новая стрижка избавит вас от всего негативного, прибавит сил и энергии, настроит на движение вперёд.

Также хорош период полнолуния для окрашивания волос в более тёмный цвет, для ухода за лицом и телом, если речь идёт о масках, всевозможных пилингах. Однако, не рекомендуется проводить сложные косметические процедуры, так как в этот день велика вероятность получения травм и ожогов. Лучше заняться домашними омолаживающими процедурами и почистить организм от шлаков и токсинов.

Велика вероятность проблем с нервной системой, психикой. У гипертоников и сердечников могут обостриться заболевания. Поэтому эмоциональных нагрузок, как и физических, в полнолуние лучше избегать. А также желательно проявить осторожность в процессе приёма сильнодействующих препаратов. Организм в дни полнолуния уязвим к любым воздействиям, поэтому надо его тщательно беречь, в том числе от болезней (например, простуды).

В период полнолуния велика вероятность отравлений, поэтому нужно употреблять только проверенные продукты и не проводить никаких экспериментов с пищей. Рекомендуется в этот день налегать на овощи, есть меньше жирного и солёного. Также желательно отказаться от жареной пищи и алкогольных напитков. Лучше провести разгрузочный день, или посидеть на однодневной диете.

Полнолуние – время вещих снов. В этот период чувства человека обостряются, поэтому подсознание будет посылать вам символические сны, которые часто сбываются, поэтому их обязательно следует запомнить. Также, это идеальный день для гадания. Смело берите в руки Таро или Руны, и вы получите самые точные предсказания.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/paranormalbnoe/9/o-vliyanii-polnoluniya-na-cheloveka/1993/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?