Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 29 Марта 2024, 04:24:09


Автор Тема: Дело своё замыкнуть  (Прочитано 1368 раз)

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Дело своё замыкнуть
« : 15 Апреля 2016, 07:57:37 »
ДЕЛО СВОЕ ЗАМЫКНУТЬ.
 

  Иже чего сворожил, то надобно опосля дела сего, коль на погосте творено, то надобно камень на том погосте на именной своей могилке закопать, что примечена, да сказать коль закопано:

"Чего я сотворил, то и мертвец укрепил,
а что мертвецом укреплено, то иным не виданно,
то никем не попрано, аминь"!

 Тако и уходь.


ЗАМЫКНУТЬ ПРИВОРОТ.

 
 Кто сотворил дело на похоть, тот надобен красную розу отнести к реке, да по воде отпустить и сказать:
 
"Слова мои то шипами сокрываютсья, да дело сие волнами замыкаетсья, водой все скрываетсья, да вечным ключом то заключаетсья, то никем не переведетсья, никем не перебьетсья. Аминь".
 
 Тако и уходить.
Но сие творить не более трех раз в одну луну.
 

ЗАМЫКНУТЬ ПРОКЛЯТИЕ.

Аки черна сотворь в мир уложю меряна, тако иной чернотой она на сокрывь должна быть замеряна. Тако грозное сотворение, да в гроб вгонение, тако вот замок на сие.
 Коль ставлен, то проклятый никем не исправлен. Опосля дела сего скорбного надобно лишь свечу восковую воспламенить да тако сказать:
 
"Яко сгорит, тако слов моих черных никто обратно не воротит. Аминь".
 
 Тако пусть сгорит полностю - крепко все там.
 
 
ЗАМЫКНУТЬ ПОПРАВЛЕНИЕ.

Иже хворь какую лечил, иль кого от хвори отгородил, то хворота может норовить вернутсья, да чтоб такого не сотворилось, то надобно замыкнуть поправление. Тако вот как твори.
 Надобно дать поправленному кусочек рябинового древа, что тобой заговорен. Да загоор такой:

"Я подлечил, да кус рябины хвороту сгубил. Аминь".

 
 Тако пусть три дня при себе тот кус имеет поправленный, тогда хворь не веретсья.
 
 
ЗАМЫКНУТЬ ДЕНЬГОВУЮ СОТВОРИНУ.
 
 Коль чего ворожишь по тропе купцовой иль по своду купцовому, тако чтоб все замыкнуть да по десяток раз не творить, то надобно замыкнуть ту деньговую сотворину сим замыком великим.
Надобно три камня погостных закопать после сотворин деньговой подле поля чистого. Да коль закопано, то сказать сие:

"С мертвой земли привел, да в живую землю свел, тако деньгу ко мне призвал, тако жить векъ мне в деньгах, то бес и господь сказал. Аминь".
 

Тако и уходь. То дело, что подкреплено замыком, аки по силе яко десять дел тому смотровых.
 

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/tsarskaya-tropa-vedovstva/28/delo-svoe-zamyknutb/61/
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Дело своё замыкнуть
« Ответ #1 : 15 Апреля 2016, 08:05:03 »
9.ЗАМОК СМЕРТНЫЙ - ЧТОБ НЕ ОТДЕЛАЛИ РАБОТУ.
 

 То худое иль ладное сделал, да не по нраву то иному мужу ведальному будет, коль оберегом не осилишь, да оберегом не оставишь, то перебивом работу твою порушат, да попрут все кривдой.
 А коль сохраном все обложить хочешь, то надобно кус возжей прибрать, да на погост пойти, да на свежей могиле тот кус, узлом сойти, да оба конца узлом связать, да проговорить:
 
"Дело мое кругом хождено, да узлом вязано,
сильнее мертвеца оно делано, да замком
мертвым на узел закрываемо, коль кто
на мое побранитсья, да перебить вознамеритсья,
тот в петлю сведетсья, да Иудой удавитсья.
Возжами кони погнаны, да слова исполнены.
Аминь".
 

 Закопать надобно на свежей могиле, когда прикопано, то уходить домой. Работа твердой делана, не пересилит никто.
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Дело своё замыкнуть
« Ответ #2 : 15 Апреля 2016, 08:08:36 »
10. ЧТОБ НЕ ПЕРЕБИЛ КТО ДЕЛАННОЕ.
 

Дело мое черное, дело мое бесу угодное
хулой с утра делано, вечером икона рублена
слеза покатитсья, кровю красной
узлом крепким все глашеное свяжетсья
мужи ведальные, ведьмаки лютые
их хат своих ходом да к делу моему
подюжю прийдут, мне за спину станут,
слово мое перескажут, огнем пометят
да в тридевять раз сильнее сотворят
от чужого гласа пеленой
туманом могильным, туманом
болотным, бахрицей запляшетсья
мое сбудетсья, мое попуститсья
супостатова марь резана, пересказана
ведьмаками теми лютыми
мужами ведальными в прах делана
мое крестом сверху поставитсья
ихнее в гроб уложитсья, да схоронитсья
мое слово верное, силой крепкое
Аминь».

 
 После любого задела, коль опасаешсья, что перетянуть кто может, то три раза читать надобно, тогда крепким дело будет.
 

11.КРЕПКОЕ СЛОВО - ЧТОБ НЕ ПЕРЕБИЛ.
 
Быстрым говором да малостю можно дело затвердить, да то и ведьмаку старому худостю будет перекинуть, да пересилить то слово есть слово, твердым ведь делано, то иначальным думано.
 
после того как что делано, то сказать:

«Мечем не рублено, ножом не сечено,
а словом сказано, словом сделано,
эресю исповедовано, Черту вверено.
Аминь».
 

 То сказать надо опосля каждого задела, то худое иль ладное, то нет смыла в том чтоб блюсти, то коль речешь, то закрепишь свой задел.

Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Re: Дело своё замыкнуть
« Ответ #3 : 29 Января 2019, 07:09:53 »
ЧЕРНОСЛОВЪ.

Читают перед всяким сотворением и опосля него,
тогда крепким дело станет, да никто дело не перебьет.

1.
,,,Яко зведица опаленна,на земь грешну низринуто,ночейными стражниками нынче ополчь сотворяющи,бесовской силищей надреченные,иже устами нечестивными глаголица творима. Вавилонского деяния блудного,то осмотрень лучезарная,то церковно таинство сими духами окоянными,силами отреченными,скверной личенно,да скверной на разрушь кинуто. Иже камнем яко Петром крепость нерушима кумеканна,да расколом в бездну скрежетом полнену отреченной силой кинуто,плевелой зерно веры заделанно,сквернь сеена щедротенькой,да зарницей ополяющей христовой законницы крепь гиблена,иже падшими ,да от веры отступившими,беззаконниками на смертну мучень вера христова обрякшена,иже то глаголенно в книжине безликими душами,да кровищей убиенных исписано,заветом окоянным промеж люда и низринутых креплено.то вера крепка,нерушима.Аминь.

2.
Иже отреченным гласом вопиющи,иже глас возносящи,тако не устование божие,то воркование черное,то хульному духу ложенно,иже то на блажь церковну морочиной покружено,поповска речь немотой погнетена,иже молебность посквернена в сей час потребный,тако семь кружин огневищей положено,да грешными откличами исхожено,иже вознесутсья сии одольники,христову веру поправши,оковы поповски да скиданы,крестово в земь ложенно,иже глас мой отреченный,до самой низины подложенный.То небесина черновладычицей померкнетсья,то троица отрицанием,да хулением почтена,иже триединым морник нынче пославитсья,речень тайна,окоянным кличем говорена,иже славлено черновладычество,то царь иностю порожденный,да христов собор беззаконием порушенный,гласом отреченным сие вопию.Аминь,,,,

3.
Славсья царь ,владыка тайность престоленный,да блажю земной помазанный,иже людовы сердца вопиют песнь славную,иже хвальбой нынче тья дух окоянный чествуем,иже тебя смерти содельник благоприявствуем.владычник низринутых,полчь твоя твердая,иже то уповальником содеенным,тако от крестного знамесюки отречень сотворяемши,то поповски речь затишю покиданы.иже гласицей твоей волховной зачиненно,да ведунством подменным потворствуем,иже то христово слово скверной закудываем,иже то от знамени егоно отречением,тако нечестивными прославлены,тако озарю содеимсья,иже гряди влдыка тайнореченный,иже пособи чернословникам,то верность возымевши нетленну.верность величавую,то огневице срубовой непокаенну,речьми пестрящими неотреченну,иже верность креплена,тако сердца схраном содеенны.Аминь,,,,

4.
Пекельным огневищей содеенны,тако земным чинствием покуданны,тако то личины темные,то духи неприкаянным чествием поставлены,иже то польчь твердынная,да огневищей пекельной порожданно,то легионовой силищей познаемо,да чинствованно.Дельностю потворной подабриваю,иже чествую семерицы темную,тако воеводными ликами повершены,то небесинна погрешенна,твердынь христова,да непотребным покудованием стеланна,иродом кромсальным яко агнцы потреблены,тако твердь небесинная потреблена,иже престольновладычный нынче низринутый,да то утренником помещенный,иже бесовска сила ликованием.Иже ликовань то расправная,соборна тишь огневищейгибленной посеена,иже то пекловым замерником содеенно,то явлено владычником чернопомазанным,то царствие мощено.Аминь,,,,

5
Озарь тварная,тако ликованием одольным содеенна,иже то скверной порушаемы тако сявтость божья покуданна,иже то словище начальностю явлено,тако сие словищей погрешниками воскликнуто,словищей черное аки ноченйыми ополчам глаголствованно.Тако вознесись душа моя окоянная,да словищей черным криленна,тако безличанствием безуставным, требой посодеянной,иже греховником поличен,тако окоянным содельниками поведальнен.Иже то ведаль ветхая,тако пустынным людОм скрижаль посечена,кровищей потвержена,скрижально слово тайновладычное,да черным посотенником креплено,то читано,то требанно,то пекловым огорцовником покуданствуетсья ,иже бесовску роду притравю подюжен,тако нечестивцем глаголен.тако силища померная,да в дюжь мою хожена,иже вознесень мья уготована.Аминь,,,

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Дело своё замыкнуть
« Ответ #4 : 23 Июля 2020, 17:00:46 »
На нитку-

«Дело мое кругом хожено, да тремя узлами связано. Вожжами - словами заказано. Мечом рублено, ножом сечено, словом сказано, делом сделано. Ключ моим словам, замок моим делам.  Аминь. Аминь. Аминь."