Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 18 Апреля 2024, 12:28:07


Автор Тема: Духа морочного из пекла вызволить  (Прочитано 697 раз)

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Духа морочного из пекла вызволить
« : 15 Сентября 2018, 08:39:54 »
Духа морочного из пекла вызволить

Полночю раздеваютсья да гола, на полу углем черят два круга, в один, большой, сам встать должен, а в другой, в шагах двух поотдаль, туда миску ложат да молоком полненную.
То тринадцать свечей церковных, да перевернутых надобно в том месте, где творитсья зажечь. Когда свечи зажжены, то читают заговор, смотря на миску с молоком:

«Мужа черного, да духа окоянного, коль при жизни праведностю не славилсья, а грехами черными полнилсья, то смерти меткой помеченный, да девятю Чертями в Пекло утащенный, то жизнь твоя неправедная, да душа твоя греховная, иже в пекловом царствие она точена, да бесами она заточена, то жизнь откупом кидана, да молоко белое доено, да бесами жертвой отдано, коль приметсья, то шепотом учудитсья, да ветром все затянетсья, оковы порушатсья, цепи все сожатсья, стена огня расступитсья, вода посушитсья, то дух морочный путем пойдет, путем понесетсья. Тако мной говорено, да мной  вызвано, ко мне душа морочная приделана, да под меня морочина та приставлена, Пеклом отдано, мной прибрано, в услужение ко мне приделано. Аминь».

Зачитать три раза, потом сказать:

«Сошлось, сбылось, приложилось, молоко в землю пролилось. Аминь».

Надобно просто выйти из того помещения, где то делайте, да просто какое то время надо баклуши бить, ничем не заниматсья. Когда время хоть час какой иль второй пойдет, то можно вернутсья, да прибрать ту миску с молоком, да молоко вылить на землю поотдаль со своей хаты, когда пролита наземь, то можно сказать:

«Молоко в землю, то Бесам в Пекло, одна душа вызвана, ко мне приделана. Аминь».

То сей сказ, то им душа морочная, да не небесам ни Пеклу годная, то она вызвана, да прикормом к творящему приделана.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/peklovki/70/-dukha-morochnogo-iz-pekla-vyzvolitb/270/

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Духа морочного из пекла вызволить
« Ответ #1 : 15 Сентября 2018, 08:51:26 »
Необходимо живое молоко, выдоенное из животного накануне обряда. В нем энергии жизни не меньше чем в крови. Магазинное, неизвестно из чего сделанное, бесы вряд ли посчитают ценным для себя.

Молоко, масло, мед, хлеб, курица, говядина - все это продукты с солярной энергетикой - отличная жертва для духов любой масти.