Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 25 Апреля 2024, 13:50:50


Автор Тема: Рассорка на фигурки из теста  (Прочитано 655 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Рассорка на фигурки из теста
« : 15 Февраля 2019, 11:34:36 »
Из теста лепятся две фигурки мужская и женская, на каждой пишется имя. Фигурки раставляются в разные комнаты и в течении 40 дней на них читается заговор.

"Вместе вам не жить и не быть, хлеба вместе не едать, детей вместе не качать. Аминь"

Делаем каркас фигурок, т.к. за 40 дней они высыхают и начинают трескаться. Тесто берём соленое, не сильно густое. На головы наклеиваем лица, вырезанные с фоток, формируем половые признаки. На груди каждого навписать имя. 

По утрам и вечерам, 40 дней подряд подходим к каждой фигурке, называем по имени и читаем заговор. Начинаем на убывающей Луне. Откуп относится после окончания всего ритуала.
После завершения выкидываем фигурки в разные помойки, как можно дальше друг от друга, или же скармливаем птицам.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/otvoroty-rassorki-ostudy/91/rassorka-na-figurki-iz-testa/953/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Лиходей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 87
  • Лиходей
  • Выпускник Школы Рунической Магии
Re: Рассорка на фигурки из теста
« Ответ #1 : 13 Марта 2020, 08:51:28 »
У меня очень хорошо работает эта рассорка, но лично я даю клиентке оторванную башку мужской куклы, истолченную в порошок, чтоб окормила благоверного, а женскую выкидываю в помойку с соответственными пожеланиями.
Кому не дано - с того не спросится.