Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 29 Марта 2024, 17:04:05


Автор Тема: Несколько обрядов на импотенцию  (Прочитано 4044 раз)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Несколько обрядов на импотенцию
« : 15 Февраля 2019, 08:57:00 »
Старинный ритуал на лишение мужской силы.

Этот способ был особо любим ведьмами.
Из пеньковой веревки сплетаем ко­сицу длиной в два больших пальца, пристав­ленных друг к другу по длине, и толщиной с них. Потом складываешь ее пополам и свя­зываешь две половинки вместе «Узлом Ведьмы», приговаривая:

«Я лишаю тебя силы мужской. Покуда сия косица связана, скрючена, так и у тебя (имя рек) будет! Слову моему сила! Так я хочу, так и будет! И маяться тебе (имя рек), покуда косица сия связана, и не помогут тебе ни зелья, ни наговоры! Так будет! Так я сказала!

Примечание: Обычно косица закапывалась, либо зашивалась в тряпицу и вешалась к притолоке.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/otvoroty-rassorki-ostudy/91/neskolbko-obryadov-na-impotentsiyu/949/

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Несколько обрядов на импотенцию.
« Ответ #1 : 15 Февраля 2019, 10:33:43 »
Половое бессилие навести.

Взять свежевыловленную рыбу (но уже уснувшую), снять с нее кожу, завязать эту кожу узлом, прочитать трижды заговор. Положить эту кожу в голубую тряпицу и отнести к стоячему озеру или пруду, где забросить как можно дальше от берега. Трижды прочитать заговор и уйти, не оглядываясь.

"Рыба крупная, в чешуе-броне гордо плавала по речной воде, заходила в тенистые заросли, ликовала, резвилась в воде-серебре. Да закинули сеть шелковую, позапуталась рыба крупная,покусала свой хвост зубами острыми, свернулась в кольцо предмертвое, как лишилась воды родной. Уж не жить ей на вольной волюшке, уж не плавать в речной волне, не иметь вовек рыбок-детушек. Так и тебе, раб Божий (имя) , про вожделенье да усладу забыть, одиноким быть, деток не родить, не гулять, не блудить, амуры не крутить. Речной воде вовек бежать, а тебе свою плоть не поднять, силы мужской не вернуть, наговорное слово мое не порушить."

*****

Выбрать на одиноком дубе живую ветку, надломить ее так, чтобы отломленная часть висела, и семь раз прочитать заговор. После этого ежедневно в полночь читать заговор по три раза до тех пор, пока надломленная ветка не отвалится.

«Был крепок дуб, да пошел на сруб, на тяжелую домовину для жильца нежилого. Падет домовина со своим жильцом в яму глубокую, засыплют ее землей могильною, ледяною да тяжкою. Обнесет ее лютым холодом, поползут к ней все черви могильные, черви лютые да беспощадные. Домовина с жильцом обратятся в прах, навсегда с землею смешаются. Как не встанет мертвец из могилы, не поднимет своей домовины, так и срамная плоть раба Божьего (имя) навсегда лежачей останется, наверх не потянется, с похотью расстанется, силу-мощь потеряет, неживой станет! Чтоб не бегал, не гулял, об усладах телесных не помышлял, за хвостами не таскался, ласкам не предавался, навек таким остался. Словом приговорила, слово в могилу зарыла, могильным камнем привалила, всем мертвецам хранить наказала, чтоб оно вовек не сгнило, не пропало, чтоб сил а заговорная вовек не увядала! И пусть будет так на веки вечные! Аминь!»

Марьяна ©
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Несколько обрядов на импотенцию
« Ответ #2 : 07 Января 2020, 10:45:45 »
Эгильет - половая завязка
Я дам Вам величайший секрет французских колдунов и чернокнижников. Секрет, при помощи которого можно было сделать импотентом любого мужчину, секрет, при помощи которого можно было разлучить, но можно было и приковать к себе человека на все времена. Речь идет об Эгильете.

В наши дни его называют половой привязкой, сексуальной оморочкой и многоим другими именами. Но свое начало он берет именно во Франции. Само название происходит от французского eguillette nouce - завязка члена. Мужчина, на которого наведена данная порча, имеет возможность сексуальной связи только с одной женщиной или вообще не может иметь половую близость ни с кем. Представьте, муж импотент, врачи не могут помочь, и что дальше? А дальше развод.

Чтобы провести этот ритуал, надо пойти на базар и купить пчелиного воска. Идем домой, пишем на бумаге имя того, на которого наводим порчу. Сжигаем листок, пепел мешаем с воском и лепим точную копию эрегированного полового члена. Кладем его на алтарь. Зажигаем 13 черных свечей. Призываем Рогатого Бога. Для данной операции используем древнейший призыв:

«Эго эго Азарак, эго эго Зомелок, Эго эго Гернуннос, эго эго Арада, Багаби ламах кахи аш кабаба Карелиюс, ламах ламах бахалайос Габахаги сабалайос бариюлаз Лагоз атха фемиюлас Харахайа».

Повторяем 9 раз. Затем в член втыкаем иголки со словами:

«Не стоять, а лежать, похоти не видать, возбуждения не знать, вял ты и не нужен».

Повторяем, пока втыкаем иголки. Затем обвязываем член красной ниткой, и представляем себе желаемое. Несем затем все это на кладбище, закапываем концом вниз в могилу и говорим:

«Как мертвец тут лежит, так и ты лежать будешь, Как мертвец не встанет, так и твой (имя) член никогда не встанет. Да будет так!»

И уходим не оборачиваясь. Если делаем егильет для того, чтобы мужчина был верен одной женщине, то когда втыкаем иголки в член, говорим:

«Любить и стоять, лишь (имя) одну всегда желать, похотью по ней сгорать».

Затем относим муляж члена на кладбище, и закапываем на могиле с именем той женщины, которой мужчина должен быть верен. Егильет весьма сложно снять или отделать. Для полного результата проведите обряд 13 раз. Конечно, результат будет даже после первого обряда. Но если проведете 13 раз, то мужчина станет либо полным импотентом на все времена, либо будет иметь половую связь лишь с одной женщиной, которая заказала егильет.

*****

Убывающая луна, полнолуние. Подкараульте момент, когда тот, кого хотите завязать, справит малую нужду (в унитаз или на землю). Зайдите следом в туалет, или подойдите к этому месту на земле, и скажите:

"(его имя), на меня торчком, на всех других женщин крючком".
Воткнуть в это место новую иглу, или бросить иглу в унитаз острием вниз и тут же уйти.

Behemoth

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 40
  • Behemoth
Re: Несколько обрядов на импотенцию
« Ответ #3 : 19 Сентября 2020, 04:25:11 »
Егильет -через Бесов

Нужны трусы жертвы. Водка, сырое мясо и хлеб черный.
Идете в лес (лучше на высоком месте). Оставляете закуп Лесовику (Енарей).
Находите сухой пень, становитесь возле него, впихиваете трусы в пень и читаете 13 раз:

"На горе черной стоит храмина
В той хромине сидит бесина
Гой ты бес черен! Выходь ко мне
(имя) дело править. Худое дело, черное!
Как было деревище сие большое
Крепкое и сильное
Как стояло да росло
Да теперь усохло
Срублено стало, спилено
Старым да трухлявым сделалось
Так и ты подь до (имя)
Согни его челн мужской
Ослабь, обруби.
Пусть сохнет да хиреет
Пусть вянет да не твердеет
Как я (имя) ножкой топну (топнуть сильно левой ногой)
По пню рукой прихлопну ( хлопнуть левой рукой по пню)
Так и быть тебе (имя) в слабости
Женщину не знать
Мужскому челну больше не стоять!
Быть хворым, да не лечимым!
А ты бес черен исполняй
Крепким словом. Черным делом.
Истинно"

Как дочитали, на трусы кладёте сырое мясо, сверху пня - черный хлеб, водкой поливаете вокруг пня. На ближайшем перекрестке оставляете также мясо, черный хлеб и водку.

Выложенный обряд - это полная нестоячка.
Можете добавить: "Так и быть тебе (имя) в слабости, женщину не знать, кроме(имя)......"
Тогда это станет половой привязкой к одному объекту.
Вяло ночью за околицей черный кружит нетопырь,
Вот ужо дедок помоется, вынет черную Псалтирь...

Black Juniper

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Репутация: 481
  • Black Juniper Black Juniper
Re: Несколько обрядов на импотенцию
« Ответ #4 : 23 Октября 2020, 13:35:39 »
Заговор на нестоячку.

Найдите в поле или у дома жертвы или на худой конец на лесной поляне сук. Такой чтоб можно было не легко, но без особых усилий его сломать. Сделать это надо так, чтобы не пораниться, не оцарапаться и не ощущать боли. Можно также поступить по другому. Сделайте так чтобы мужчина, которого вы хотели бы испортить, переступил через него (Например, пригласите его в гости, сук подложите под дверь, входя он обязательно через него переступит. Главное также чтобы он был не слишком приметен, а то жертва, переступая порог, может заметить сук и что-то заподозрить). Потом подберите сук, наговорите на него и сломайте. В любом случае половинки унесите в лес и лучше если они будут лежать в разных его частях. Будет лучше, если половинки сука отнести в лес потемнее (густой, где из-за ветвей солнце плохо просвечивается) или вечером.

"В тёмном лесу, во сыром бору,
Стоит изба, как само время стара.
В избе той седая баба живёт и
Никак себе покой не найдёт.
Спокон веков она там сидит,
В сердце лютую злобу хранит.
Подойду к ней поближе,
Поклонюсь ей пониже.
«Ой ты баба седа, как само время стара,
На меня не серчи, на (имярек) ворчи.
Ты в чисто поле пойди,
Там ярый сук (имярек) найди и его погуби».
Встала баба седа, пошла в поле одна.
Там ярый сук (имярек) нашла,
Его сломала она и в дремучий лес унесла.
Покуда сей сук не срастётся
И покуда он в дремучем лесу не найдётся,
До той поры (имярек) с нестоячкой быть
И ни с одной бабой ему больше вместе не жить.
Слова мои заклятны,
Запираю их на пудовый замок,
Прячу его лешему под бок.
Никому слова мои не перебить,
Ключ от них будет седая баба хранить.
Ныне, присно и во веки веков."
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Re: Несколько обрядов на импотенцию
« Ответ #5 : 06 Ноября 2020, 14:54:56 »
«Деревенские колдуны по злобе или по другим каким причинам делают у молодого impotentiam veris. Я слышал, что недалеко от Сабурова в Малоархангельском уезде живет такой колдун. Я его призвал к себе и торговал у него этот секрет; он сперва не хотел мне его открыть, но, наконец, когда выпил водки и увидел деньги, открыл мне всю подноготную. Эту болезнь делают двояким образом.

Берут нитку из покрывала мертвеца, влагают ее в иглу, которую и вдевают в подол рубашки известной женщины: пока эта игла не вынута, то мужчине ничего нельзя с нею сделать; ежели же ее найдут, то не вынимают, а раздирают рубашку, а лоскутья жгут.

При восходе солнечном отрезывают от церковного колокола конец веревки, берут часть этого конца, завязывают три узла при следующем заговоре:

«Как висит колокол, так виси у раба NN сором на рабу NN отныне до веку. Аминь»

После этого заклинания кладут эту веревку под порог или на то место, где должен пройти тот человек, которому это делают.

Вместо веревки лучше брать часть мохра от церковного паникадила, на одной нитке которой завязывают три узла при следующем заговоре:

«Как висит мохор, так виси у раба NN сором на рабу NN отныне до веку. Аминь».

Нитку эту кладут под порог.

Делать эту болезнь легко, а лечить и того легче. Надо на утренней заре сходить за водой на колодезь самому больному и на возвратном пути не оглядываться и не останавливаться, что бы ни почудилось. Потом эту воду выливают в складни, и больной переливает воду через тележную ось из одного складня в другой. Между тем колдун читает три раза:

«Как стоит стержень, так стой у раба NN сором на рабу NN отныне до веку. Аминь»

После этого воду должно вылить на восточную сторону какого-нибудь строения, и болезнь должна непременно пройти».

© Взято из этнографических материалов:
книга «Повседневная жизнь колдунов и знахарей в России XVIII-XIX веков»

Ведма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 167
  • Ведма
Re: Несколько обрядов на импотенцию
« Ответ #6 : 31 Марта 2021, 04:25:30 »
Снять импотенцию

Обряд должен делать сам мужчина, у которого есть такая проблема. Найти в лесу дуб, вбить в него гвоздь (брать большой гвоздь), затем нужно помочится на дуб и читать 9 раз.

"Как этот дуб стоит, так и x*й мой стоять будет, как этот гвоздь торчит, так и х*й мой торчать будет. Покуда дубу стоять, сила будет баб ябать. Девиц, вдовиц и всяких молодиц. Сделано !"

Далать нужно на растущую луну.
Станешь ты добычей горя и тоски: ведьминский обычай вгонит в три доски! И на перекресток четырех дорог, так легко и просто понесут твой гроб...

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Несколько обрядов на импотенцию
« Ответ #7 : 03 Августа 2021, 05:32:05 »
Потом складываешь ее пополам и свя­зываешь две половинки вместе «Узлом Ведьмы»
Подскажите, знающие, что это за узел такой?

ко­сицу длиной в два больших пальца, пристав­ленных друг к другу по длине, и толщиной с них.
Не могли бы подсказать примерную длину в сантиметрах? Очень хочется сделать всё правильно, обряд классный!
"Да утвердиться вера черная во веки!"

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Re: Несколько обрядов на импотенцию
« Ответ #8 : 03 Августа 2021, 11:15:55 »
что это за узел такой?
Завяжите на одном месте 2 узла.

Не могли бы подсказать примерную длину в сантиметрах?
21 см.