Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 28 Марта 2024, 15:25:07


Автор Тема: Ледяная остуда  (Прочитано 2421 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Ледяная остуда
« : 14 Февраля 2019, 09:38:59 »


На убывающей луне изготовить вольт объекта из воска(окрестить/наречь/оживить и т.п.), в области сердца сделать углубление. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел ссыпать в это углубление и закапать воском черной свечи. Затем вольт окрестить. В это углубление налить немного воды, наклониться к ней и прочитать заговор 9 раз:

«Возьму сердце раба Божьего (имя), понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтобы раб (имя) рабу (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе — ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. В той избе на ледяной лавке Черт с Чертовкой сидят, спинами друг к другу. Черт с чертовкой дерутся, ругаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал.  Век по веку отныне довеку. Аминь».

Затем вольт аккуратно поместить в морозилку. Когда вода полностью замерзнет, вольт завернуть в вощеную бумагу и закопать в снег в том месте, где никто не ходит, лучше всего в лесу. Это, если обряд делается зимой. Если летом, то держать вольт в морозилке до наступления результата.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/otvoroty-rassorki-ostudy/91/ledyanaya-ostuda/940/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Ледяная остуда
« Ответ #1 : 01 Марта 2019, 13:25:26 »
План работы:
1. Вылепить на закате восковую фигурку с добавлением пепла фотокарточки жертвы (вырезанной по контуру его силуэта и с его данными на обратной стороне: "Иван, сын Ивана из рода Ивановых"), на лицо вольта леплю фото лица жертвы.
2. Крестить вольт (напри, от от return to life: крестить обратным крестом, нарекать перед сторонами света и представлять, что вдыхаете жизнь).
3. Отложить вольт до 27 лунных суток. До этого времени иногда доставать его и "общаться" с ним как с объектом (для большего отождествления).

27 лунные сутки:
После полуночи поместить вольт в треугольник из чёрных свечей (вершиной на север), сделать углубление в груди, сжечь фото объекта, пепел в лунку, закапать свечой с северной стороны треугольника, налить непочатую воду (из-под крана, если не добудете иной), читать заговор 9 раз, дождаться догорания свечей, отправить вольт в морозилку,  отнести оплавки свечей, водку и 15 пятаков на перекресток.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Ледяная остуда
« Ответ #2 : 01 Марта 2019, 14:10:13 »
На фото жертвы нанести три руны иса в область сердца и прочесть рунный остудный заговор. Затем завернуть фото в фольгу и отправить в морозилку или же засунуть фото в контейнер с водой и в морозилку. 

Заговор на вольт:
"То не воск мертвый,то личина живая (имя ),понесу (имя)на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя) не любил, сердце свое остудил, в сердце любовь не носил.То не воду в сердце (заливаю,то погибель любви сотворяю.Как водица в лед сковывается,так и любовь в сердце(имя) сковывается,погибает.На месте любви- лед все покрывает.На то воля моя и слово мое нерушимое!Век по веку отныне довеку."

Заговор на фото с рунами:
То не бумага,то живая личина (имя),понесу (имя)на остуду к Великой Темной Богине Хель, в ее ледяное царство, в остудное государство.Попрошу я Великую Хель,чтоб любовь(имя) льдами сковала(говорите за что!) .Чтобы (имя) не любил, в сердце любовь не носил.. Как сердце в холод сковывается,так и любовь в сердце(имя) сковывается,погибает.На месте любви- лед все покрывает.(если запечатываете в емкость с водой то читаем:То не воду заливаю,то погибель любви сотворяю .На то воля моя и слово мое нерушимое!Век по веку отныне довеку."
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Re: Ледяная остуда
« Ответ #3 : 26 Февраля 2020, 14:31:49 »
На убывающей луне изготовить вольт объекта из воска(окрестить/наречь/оживить и т.п.), в области сердца сделать углубление. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел ссыпать в это углубление и закапать воском черной свечи. Затем вольт окрестить. В это углубление налить немного воды, наклониться к ней и прочитать заговор 9 раз:

«Возьму сердце раба Божьего (имя), понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтобы раб (имя) рабу (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе — ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. В той избе на ледяной лавке Черт с Чертовкой сидят, спинами друг к другу. Черт с чертовкой дерутся, ругаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал.  Век по веку отныне довеку. Аминь».

Затем вольт аккуратно поместить в морозилку. Когда вода полностью замерзнет, вольт завернуть в вощеную бумагу и закопать в снег в том месте, где никто не ходит, лучше всего в лесу. Это, если обряд делается зимой. Если летом, то держать вольт в морозилке до наступления результата.
Неоднократно проводила этот вариант. Всегда отличные результаты. Был опыт усмерения родственника-отец, спустя 2 месяца, перестал лезть в жизнь сына. 
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Magda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 76
  • Magda
  • Выпускница школы Рунической магии
Re: Ледяная остуда
« Ответ #4 : 27 Февраля 2020, 14:06:12 »
Неоднократно проводила этот вариант. Всегда отличные результаты.
Согласна с Вами, весьма действенный обряд. К тому же, это универсальная остуда, моя знакомая успешно применяла её для охлаждения чувств своего мужа к его матери. В итоге сын и мать сильно переругались и сейчас вообще не разговаривают.

Отец Серафим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Репутация: 540
  • Отец Серафим Отец Серафим
Re: Ледяная остуда
« Ответ #5 : 14 Апреля 2020, 13:09:08 »
Заговоръ на остуду

"Встану я, рабъ Божій (имя рекъ) не благословясь, пойду не перекрестясь, изъ избы не дверьми, изъ сѣней не воротами, выйду во чисто поле, къ синему морю, стану на самое подвальное бревно, погляжу, посмотрю въ подсѣверную сторону: стоитъ въ подсѣверной сторонѣ ледяной островъ, на ледяномъ островѣ ледяная камора, въ ледяной каморѣ ледяныя стѣны, ледяной полъ, ледяной потолокъ, ледяныя двери, ледяныя окна, ледяныя стекла, ледяная печка, ледяной столъ, ледяная лавка, ледяная кровать, ледяная постеля, и самъ сидитъ царь ледяной.

Въ той ледяной каморѣ, на той ледяной печкѣ, сидитъ кошка польска, сидитъ собачка заморска, сидятъ другъ ко другу хребтами. Коли та кошка польска, и та собачка заморска повернутся другъ ко другу мордами, царапаются и кусаются, до кровавыхъ ранъ. Такъ же бы грызлись и кусались рабъ Божій (имя рекъ) съ рабою Божіей (имя рекъ) до синихъ пятенъ, до кровавыхъ ранъ. Не могъ бы рабъ Божій (имя рекъ) на рабу Божію (имя рекъ), ни зрѣть, ни глядѣть, ни въ какой часъ, ни въ какую минуту. Не могла же бы и раба Божія (имя рекъ) на раба Божія (имя рекъ) не зрѣть, не глядѣть, ни въ какой часъ, ни въ какую минуту. Ай же ты царь ледяной, не студи, не морозь, ни рѣкъ, ни озеръ, ни синихъ морей! Застуди, заморозь ретиво сердце у раба Божія (имя рекъ) и у рабы Божіей (имя рекъ), не могли бы вмѣстѣ ни ѣсть, ни пить, ни другъ на друга посмотрѣть, ни думами подумать, ни мыслями помыслить. Казался бы рабъ Божій (имя рекъ) рабѣ Божіей (имя рекъ) злѣе звѣря лѣсного, лютѣе гада полевого, такъ же бы и раба Божія (имя рекъ) рабу Божію (имя рекъ). Аминь. Аминь. Аминь."

Говорить слова три раза, после каждого раза плюнуть три раза в воду или другое. Если слова не помогают, то советуют отстричь у совершенно черной собаки и кошки шерсти и у совершенно черного петуха перьев, все сжечь и пепел положить в какое-нибудь кушанье и скормить тому, кого хотят поссорить. Или шерсть и перья положить под крыльцо, по которому они, т.е. которых хотят поссорить, ходят.

Совместная фотография пары, отношения в которой хотите остудить. Возьмите пластиковую емкость, положите туда фото, сверху залейте водой и уберите в морозилку или на улицу, если проводите ритуал зимой. На следующий день достаньте и начитайте на лед...Говорить трижды плюнуть.После уберите обратно. На следующий день повторите, это необходимо делать три дня подряд. После чего оставить фото в морозе до достижения результата.

Хорошо когда есть привязки их добавляют в вольт, а вот когда нет, вот тут уже идут хитрости, добавляют в воск пепел от сгоревшей фотографии жертвы, стараються сделать вольт в день рождения жертвы, ну хотя бы число что бы совпадало.  В 27-й лунный день очень силён разрушительный аспект стихии воды. Остуды с применением воды, рассорки, отвороты, в которых применяется вода, порчи на мертвую воду. В ледяной остуде в вольт в облaсть сердца вклыдвать пепел того, кого остужаем. например, остужаем Васю к Маше. лепим вольт, сжигаем фото Васи и пепел - в углубление.
«Да будут с нами благодать, милость, мир от Бога Отца и от Иисуса Христа, Отчего Сына – в истине и любви.» 2-е послание Иоанна

Ведма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 167
  • Ведма
Re: Ледяная остуда
« Ответ #6 : 31 Марта 2021, 13:05:28 »
Делается в лесу и только зимой. Фото объектов спинами друг к другу замораживают в куске льда, эта конструкция оставляется в лесу. Когда положили прочесть 3 раза.

"Беру сердце раба(имя), несу в ледяное царство в остудное государство. Царица Лединица, сердце раба(имя) храни, любовь его заледени, заморозь, чтобы рабы (имя) и (имя) были врозь! Вместе им не быть, не есть , не пить,  за один стол не садится, в постель не ложиться. Сказанно, сделанно, во век не снять, не отмолить, слов моих не избыть. Не колдуну, не колдунице , никакой девице."

На откуп конфет леденцов оставить.

© Mora
Станешь ты добычей горя и тоски: ведьминский обычай вгонит в три доски! И на перекресток четырех дорог, так легко и просто понесут твой гроб...

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Ледяная остуда
« Ответ #7 : 14 Ноября 2022, 11:16:21 »
«Остуда на себя

Данный обряд поможет остудить ваши чувства к человеку.

Понадобится:

1. Пластиковая новая бутылка. Можно купить минеральную воду (0,5 л), а саму воду из бутылки вылить (не пить).
2. Фотографии объектов воздействия (раздельные). Можно разрезать совместную фотографию.
Делается на убывающую луну.

Взять пустую бутылку.
Поместить в нее сначала фотографию человека, чувства к которому нужно охладить, таким образом, чтобы она прилегала своей обратной стороной к стенке бутылки.


Затем поместить свою фотографию так, чтобы она прилегала лицевой стороной к стенке бутылки, но находилась параллельно (напротив) первой фотографии. В итоге ваша фотография должна оказаться отвернутой от изображения человека, а между этими фотографиями должно иметься пространство, которое заполнится водой, а затем преобразуется в лед.

Налить в бутылку холодную воду и закрыть крышкой.
Начитать на воду 9 раз:

“Встану я, не благословясь, пойду, не перекрестясь,
Из избы не дверьми, из сеней не воротами.
Выйду во чисто поле, к синему морю,
Стану на самое подвальное бревно,
Погляжу, посмотрю в подсеверную сторону:
Стоит в подсеверной стороне ледяной остров.
На ледяном острове ледяная камора.
В ледяной каморе ледяные стены,
Ледяной пол, ледяной потолок,
Ледяные двери, ледяные окна,
Ледяные стекла, ледяная печка,
Ледяной стол, ледяная лавка, …»

Ледяная кровать, ледяная постель
И сам царь сидит ледяной!
Ай же ты царь ледяной,
Не студи, не морозь
Ни рек, ни озер, ни синих морей!
Застуди, заморозь
Ретиво сердце моё, рабы божией (имя),
К рабу божиму (имя)!
Чтоб стало у меня к нему холодное равнодушие.
Чтоб казался раб божий (имя)
Мне, рабе божией (имя),
Противнее гада полевого.
Навсегда, во веки веков!
Аминь. Аминь. Аминь”.

Во время чтения заговора необходимо визуализировать все, что произносится. Не допускать во время обряда чувств любви к данному человеку, а представлять, наоборот, холод и отвращение к нему.

После прочтения заговора убрать бутылку в морозильную камеру.
В следующие двое суток повторять по 9 раз заговор на замороженную бутылку. Держать бутылку на холоде до достижения результата.

Солнечная Рыбка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 5
  • Солнечная Рыбка
Re: Ледяная остуда
« Ответ #8 : 04 Марта 2023, 00:58:28 »
Скажите, возможно тут есть те, на кого наводили остуду, но потом избавили от нее, почистили вас. Как вы после помнили, что забыли человека? Что чувствовали, когда вспомнили о нем снова? Если вам рассказали, что вы были под таким воздействием, то как отреагировали?

Добавлено: 04 Марта 2023, 10:57:12
А ещё вопрос, может кто подскажет, если женщина не хотела привораживать к себе мужчину, но заказала на него остуду от любимой ему женщины, через опои, то при чистке этого всего, он быстро вспомнит? Допустим пройдет 1-2 месяца с начала опоев и до чистки, это охлаждение чувств успеет естесственную любовь стереть частично или все восстановится и может даже усилиться, как он осознает, что долго не вспоминал и не думал о любимом человеке?

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Ледяная остуда
« Ответ #9 : 05 Марта 2023, 20:19:38 »
Скажите, возможно тут есть те, на кого наводили остуду, но потом избавили от нее, почистили вас. Как вы после помнили, что забыли человека? Что чувствовали, когда вспомнили о нем снова? Если вам рассказали, что вы были под таким воздействием, то как отреагировали?
Наводили на моего мужа несколько лет назад, коллега по работе. Я почувствовала, что между нами остыли отношения, интима не было полгода, обратилась к практику. Снимали. Потом ещё взяло долгое время, пока чувства возвратились. Заказывала у мастера потом обряды на гармонизацию отношений, и обряды на похоть, плюс соперницу в зеркалах закрывали, чтоб отстала от нас.

При остуде не забывают до конца, просто отбивается желание и тяга, человек становится холодный и чужой. При мороках- забывает.

если женщина не хотела привораживать к себе мужчину, но заказала на него остуду от любимой ему женщины, через опои, то при чистке этого всего, он быстро вспомнит?
Месяца два займёт, но помните, что вторая сторона тоже будет оказывать сопротивление.
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Солнечная Рыбка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 5
  • Солнечная Рыбка
Re: Ледяная остуда
« Ответ #10 : 05 Марта 2023, 21:42:41 »
Спасибо, что разъяснили. Это все очень страшно и долго! Но добро должно победить. Я буду бороться с сопротивлением

Larienna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 10
  • Larienna
Re: Ледяная остуда
« Ответ #11 : 06 Марта 2023, 18:13:12 »
Скажите, возможно тут есть те, на кого наводили остуду, но потом избавили от нее, почистили вас.
Моя сестра прошла через это. Её семью портила любовница мужа, ему делала егильет, чтобы с женой не было интима, и остуду, чтобы жену и детей не любил, и рассорку. Да, почистили, семью удалось сохранить.