Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 28 Марта 2024, 20:41:44


Автор Тема: Как найти вора или местонахождение украденного  (Прочитано 3431 раз)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Заговор для гадания

Чтобы отыскать пропавшие вещи или вора, дожидитесь, когда в доме все уснут. Застелите стол чёрной скатертью, по краям зажгите две свечи. На середину стола поставьте чашу с водой, а за чашей - зеркало. Садитесь за стол и настройтесь на гадание. 
Затем, накройтесь приготовленным заранее чёрным платком, и смотрите поочерёдно то на воду, то и в зеркало, и читайте заговор:

«Смотреть в воде, смотреть в земле,
В темных дремучих лесах,
В высоких горах, на больших реках,
На рабах на домах и рабицах.
Приказываю тебе, огненный змей,
Всюду летать, всюду смотреть,
Все видеть, все слышать,
Все мне показать,
Пропавшую вещь и вора отыскать.
В долгих широких полях,
В темных лесах и глубоких морях.
Все покажи мне огненный змей,
Чтоб я мог слышать и видеть
Во дни и нощи, на всех сторонах света,
На земле и под землей, в зеркале и под струей.
Летай змей летай, где пропажа, змей, узнай,
Вора покажи, где искать его, скажи.
Аминь».

Когда вы увидите то, что хотели, быстро накиньте на зеркало чёрный платок,
перекреститесь и скажите:

«Пришёл, побыл и ушёл. Аминь».

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/raznoe/188/kak-nayti-vora-ili-mestonakhozhdenie-ukradennogo/2102/

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Приказываю тебе, огненный змей,
Всюду летать, всюду смотреть,
Очень понравился обряд, красивый заговор, в копилочку добавлю. но появились вопросы:
Огненный змей  - это чёрт?
Читаем, пока не покажется воришка?
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Огненный змей  - это чёрт?
Не обязательно чёрт, Огненный "летучий змей", который упоминается в ритуале, символизирует тёмную силу. Можете подробно почитать про огненного змея здесь: Змей

Читаем, пока не покажется воришка?
Конечно, мы же для этой цели и проводим обряд.

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Как раз искала подобный обряд, а нужен ли перед обрядом Призыв Тёмных сил? На какую Луну лучше проводить, чтобы наверняка увидеть вора?
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Поветруля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 25
  • Поветруля
Застилают стол чёрной скатертью, по краям зажигают две свечи, а в середину ставят чашу с водой, а за чашей - зеркало. Садятся за стол, и избавляются от всех мыслей. Затем, накрываются приготовленным заранее чёрным платком
Ответьте, пожалуйста, эти все ингридиенты нужно покупать по всем правилам, под расчёт и специально для обряда? Свечи нужны восковые? Чёрного цвета или не обязательно? А можно использовать церковные перевёрнутые?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам. Ага, ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой. И даже если объективно мы-не лучшие, но Вам лучше уже ничего не светит. А вообще, не ищите нас...мы вас сами найдём)

Stella

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 42
  • Stella
Откуп здесь нужен?

Raven

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Репутация: 397
  • Raven
нужен ли перед обрядом Призыв Тёмных сил?
Желательно, но может сработать и без вызова. Если будете вызывать- не забудьте после окончания гадания отпустить их.

Откуп здесь нужен?
Если призывали Силы, то нужен.

Ответьте, пожалуйста, эти все ингридиенты нужно покупать по всем правилам, под расчёт и специально для обряда? Свечи нужны восковые? Чёрного цвета или не обязательно? А можно использовать церковные перевёрнутые?
Не обязательно их покупать специально для обряда, но эти вещи должны быть у вас для магической работы, то есть, которыми вы не пользовались в повседневной жизни.

Свечи лучше восковые, цвет не так важен. перевёрнутые церковные...хм, не желательно, но только в крайнем случае, если нет возможности достать обычные. Я предпочитаю отливать самостоятельно.

На какую Луну лучше проводить, чтобы наверняка увидеть вора?
Луна здесь не играет роли, можно на любую.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Raven | raven@mooncatmagic.com

Мадам

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 33
  • Мадам
Очень нужный обряд, возьму в работу.
1. У меня появились вопросы:
Работаем с зеркалом по всем правилам? Здесь ведь тоже нужно знать все нюансы и предосторожности.
2. А если этот вор поставил себе непрогляд, то сработает?


В моей копилочке есть другой обряд на вора, попроще, начитывается на горящую восковую свечу:

"На глубоком Окияне, на острове Кургане стоит дуб-старозуб. Под тем дубом-старозубом лежит змея, извивается, от мертвой тоски змея мается. Плачет, страдает, день от дня погибает. Не ест, не пьет, кровавые слезы льет. Украла она в церкви икону святую, Бог ее покарал, тоской смертной наказал. Кто мое добро взял, тот муку с той змеи перенял. Если вор добро мое не вернет, то страшной смертью умрет. Змея Скоропея, вынимай своих скоропеят, лютых, летучих, норовых, полевых, щелевых, желтохвостых, зеленых, краснопузых, болотных, земляных, водяных. А если вор мое добро добром вернет, то из его сердца жало змея себе назад заберет. В гнилую колоду, к своему змеиному роду: к лютым, летучим, норовым, полевым, щелевым, желтохвостым, земным, краснопузым, болотным, земляным, водяным. Быть тогда – вору покой, а мне все покраденное добро".
Нет мастерства без волшебства.

Amanita Caesarea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 129
  • Amanita Caesarea
  • Выпускница Школы Рунической Магии
Быть тогда – вору покой, а мне все покраденное добро".
Заговор не закончен, отсутствует ключ, может и не сработать.


Мадам

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 33
  • Мадам
Цитата: Мадам от 21 Февраль 2020, 19:16:34

    Быть тогда – вору покой, а мне все покраденное добро".

Заговор не закончен, отсутствует ключ, может и не сработать
Свой поставьте.
Нет мастерства без волшебства.

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Работаем с зеркалом по всем правилам? Здесь ведь тоже нужно знать все нюансы и предосторожности.
Да, это нужно знать.

А если этот вор поставил себе непрогляд, то сработает?
Диагностика вам в помощь.

Kotofey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 40
  • Kotofey
Нашёл неплохой обряд на вора, выглядит вполне рабочим.

Чтобы увидеть вора в зеркале

Поставить на табуретку в углу зеркало небольших размеров, рядом зажечь 2 восковые свечи. Стать перед ним на колени и прочесть заговор:

"По углам в хате трава не растет, кого я выкликну, тот пусть и придет.
Услышь меня, потусторонняя тать, позволь мне с этого света иную сторону повидать.
Как пекло для грешных душ отворяется, так пусть и зеркальные врата открываются.
Куда ты, тать, денешься от моего дела, куда ты, тать, пойдешь от моего слова,
«Есть у меня три уголька из Божьей печи, я буду речеть, а ты, тать, молчи!»
Ты, заклятое стекло, расти в ширину и длину, поднимись во всю свою могучую высоту.
Как через воду Бог видит морское дно, так через зеркало мне будет видеть дано.
Солнце красное катись, живой и мертвый молись, что видеть желаю, то в зеркале появись!"

После этого человек должен прошептать то, что он хочет видеть. Напомню, что когда желаемое случится, и вы увидите то, что хотели, накиньте на зеркало простыню,
перекреститесь и скажите:

«Пришли, побыли и ушли. Аминь».
Во время работы с зазеркальем должна быть полная тишина. Нельзя двигаться, поворачивать голову по сторонам, шептаться, улыбаться и т. д. до тех пор, пока человек не встанет с колен.

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Чтобы увидеть вора в зеркале
Неплохой обряд Н. Степановой, кстати, его можно использовать не только для поимки вора. Для этого надо убрать из заговора слово "тать", если вы хотите увидеть кого-то другого.


На метле

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 23
  • На метле
  • 100% тёмная.
Стать перед ним на колени и прочесть заговор:
Я бы на колени не вставала, зеркало поставила бы на стол и сама села перед ним. И перед обрядом вызвала бы Силы для помощи. Слово "Божья" тоже бы пропустила в тексте. И мне не совсем понятно, к чему здесь вообще печь с угольками?
Весь мир-кино. Сценарист-Бог. Режиссёр-Дьявол.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
И мне не совсем понятно, к чему здесь вообще печь с угольками?
Как известно, в печи живёт нечистая сила, поэтому мне тоже не совсем понятно, к чему к печи прилеплено слово "Божья". Убрать его, однозначно!

«Смотреть в воде, смотреть в земле,
В темных дремучих лесах,
Очень понравился обряд, вот только похоже, что заговор не полный. Возможно, он и в таком виде сработает, но думается мне, что существует другой вариант, старинный.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com