Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 29 Марта 2024, 01:56:29


Автор Тема: Чистки на чистый четверг  (Прочитано 778 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Чистки на чистый четверг
« : 12 Февраля 2019, 13:52:09 »
Преклад выглядел так:
В церкви женщина подошла к девочке (нужно соблюдать однополость), и дала слегка завядшие тюльпаны, со словами:
«В чистый четверг чистой душёй очистилась» и ушла.

В результате, после этой встречи у ребёнка начались проблемы.

В воду с тюльпанами добавьте немного мочи того, кто отдает.Но аккуратнее, может от цветов пойти странный запах. Важно отдать в руки. И даже если допустить, что кто- то додумается цветы (здесь не только тюльпаны можно) высушить, сжечь - ничего смертельного вам не будет. Получите свою проблему свою обратно и все.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/chistki/105/chistki-na-chistyy-chetverg/912/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Чистки на чистый четверг
« Ответ #1 : 12 Февраля 2019, 14:10:19 »
Вариант.
Цветы заменить куклой, чтобы ребёнок точно захотел взять.

Схема:  Со вторника на среду мастеру сделать призыв Сил,  в среду передать куклу клиентке, предварительно собрав весь негатив с клиентки, и поместить в игрушку. Со среды на четверг кукла ночует у кровати клиентки, в четверг в первой половине дня кукла с заговором передаётся ребёнку. Дополнительно отсекаем от помощи и завязать дороги, чтобы не побежали снимать, и сделал непрогляду. Позже на клиентку поставить защиту.

Мочу добавить, почему бы и нет, шприц и использовать мягкую игрушку.

Как делать: Мастер должен посмотреть в глаза клиентки (установить контакт), направить на нее палец  левой руки произнести:

«Из тебя (имя) (то что нужно перебросить) возьму», перевел взгляд и палец на куклу, быстро сказал: «Луна на небо взойдёт и ты (что перебрасываете) из (имя) в куклу войдешь, как солнце взойдет из куклы в другую отпущу, в ней будешь жить ей будешь вредить, не снять тебя (что перебрасываете) с той  во век. Да будет так!»

Кукла у кровати должна отстоять до утра. Утром после нахождения ребёнка, мастеру надо посмотреть на куклу, направить на нее палец  левой руки, посмотреть в глазки ребёнку и перевести на него палец, быстро сказать:

«В эту (что перебрасываете) отпускаю»,

Отдать куклу в руки клиентки, клиентка должна протянуть игрушку девчонке.

В момент передачи, клиентка быстро произнесит:

«В чистый четверг, чистой душой  очистилась.».

Затем мастер берёт клиентку за голову двумя руками (чтобы не дёрнулась и взгляд не убрала), смотрит  в глаза клиентки, быстро произносит:

«Я (имя) Беса звал, Бес мне помогал, с тебя (что перебрасываете) снять, другой отдать, ей теперь с этим (что перебросили) жить! Не вернуть тебе (имя) (что перебросили) во век. Да будет так!»,

Заранее договориться со своим Бесом о этой работе.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".