Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 28 Марта 2024, 19:33:58


Автор Тема: Открытие дорог через воду  (Прочитано 1821 раз)

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Открытие дорог через воду
« : 30 Января 2019, 14:18:08 »
Взять свое фото, поместить его в контейнер и заморозить в морозилке, лучше не в морозилке, а на улице, но не у всех еще есть мороз. Замораживайте так, чтобы слой льда могла растопить свеча, то есть, чтобы кусок льда был не 10 см.

Правильно заморозить вот так: налить 0,5 см воды, заморозить ее, положить заламинированное фото, сверху налить 0,5 см воды и дождаться пока они тоже замерзнут. Затем свиваете 3 свечи вместе, зажигаете. Щипцами берите лед со своей фотографией и топите лед на огне свечей. Фото держите под углом, чтобы вода стекала, а не заливала свечи. Заговор читать, пока не растопите весь лед на фото.

Заговор:
"Зима лютая в мир пришла, льдом реки покрыла, течение остановила, дороги в лед заковала, от меня те дороги закрыла. Пути-дороги подо льдом стоят, скованные, закрытые, людьми забытые, к себе не подпускают, к желаемому не допускают. Как я силу свою возьму, да силою своею ярый огонь призову. Светел огонь ярится, со льдом спорить не боится. Огнем тем лед на дорогах растоплю, дороги освобожу, ото сна пробужу. Гори огонь да пылай, зиму лютую, оковы ледяные ты побеждай, дороги закрытые, мною забытые, ты освобождай. Как лед под огнем водою льется, так и все дороги закрытые открываются, от льда их закрывающего освобождаются. Как вместо льда вода бежит, потоком идет, так и дороги по умыслу или без, словом ли делом, колдуном ли колдуницей для меня закрытые - мне открываются да под ноги стелются. Как лед с меня сойдет, так и закрытые пути – дороги с жизни моей, с тела и дела моего сойдут, пути-дороги мне откроются, да тропками тайными, дорогами широкими, путями хожеными к желаемому мною приведут.
Да будет так."


Вода должна беспрепятственно стекать в сток  (раковины) хорошо бы вслед еще холодную воду открыть, чтобы смыть остатки. С водой - уходят закрытые дороги и т.д

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/otkrytie-dorog/72/otkrytie-dorog-cherez-vodu/805/

adler

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 58
  • adler
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Открытие дорог через воду
« Ответ #1 : 31 Января 2019, 15:51:51 »
Топим лед, чтобы фото полностью стало свободным, а если случайно подпалю свое фото, что делать? ))

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Re: Открытие дорог через воду
« Ответ #2 : 01 Февраля 2019, 13:18:40 »
Топим лед, чтобы фото полностью стало свободным, а если случайно подпалю свое фото, что делать? ))
Не подпАлите, ведь оно будет мокрым). Но если вдруг умудритесь-таки подпалить, быстро затушите. И продолжайте обряд. Это будет сигналом сопротивления порчи.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Открытие дорог через воду
« Ответ #3 : 12 Июля 2020, 05:20:59 »
Чтоб путь чистым был.

Дело коль сладишь, иль чего задумаешь, то надобно, чтоб пути были чистыми,
да пути были ладными. ежели кривицей пути пойдут,то ничего несотворитсья ладное,
да то худой человек подворем прийдет то несдюжишь да несладишсья, чтоб такового не померивалось, то надобно сдобрить судьбу матушку, чтоб не кривила, да стезь не пояривала, да сдобностю все подходило, да сдобностю чтоб что шло.

На ночь спать коль идешь, то пшеницу в узелок замерий. да под главник свой ставь, что спать мог на сем ночну порину, коль петухи криком изойдутсья. то надобно с сим узлом к реке любой сход сделать, да тамо надобно на краю встать да сговорить.

,,,,воду коль несешь, то и мое возьмешь, не добро а худо приберешь, кто на пути моем со злом встанет, того  водой смоет в омут утянет, коль окояннная сила приметитсья. да к делу моему принежитсья, то волна величавая подниметсья. да все кривое погубитсья, глас мой над водицей раскинулсья, да путь мой чистым сделалсья, над рекой сказано, водой слыхано, судьба ладной делана. Аминь,,,

опосля надобно сверток кинуть в водицу, да и пусть подхватит волнышки, коль вода его возьмет то реки.

,,,,что пошло, то прямо ушло, волной подхватилось, доброе сошлось, худое назад неворотилось. Аминь,,,

и домой идут. делай что намерено, все добром будет, преграды все рухнут. так.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Пантера

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • Пантера
Re: Открытие дорог через воду
« Ответ #4 : 09 Августа 2021, 05:22:08 »
Затем свиваете 3 свечи вместе, зажигаете.
Как правильно свить свечи?

Ведма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 167
  • Ведма
Re: Открытие дорог через воду
« Ответ #5 : 09 Августа 2021, 08:26:26 »
Как правильно свить свечи?
Сложите вместе три свечи и закрутите их против часовой стрелки- они приобретут вид спиралевидной свечи с тремя фитилями. Только возьмите подлиннее, чтобы не прогорели раньше времени.
Станешь ты добычей горя и тоски: ведьминский обычай вгонит в три доски! И на перекресток четырех дорог, так легко и просто понесут твой гроб...

Богиня Фортуна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
  • Богиня Фортуна
Re: Открытие дорог через воду
« Ответ #6 : 09 Августа 2021, 08:48:37 »
Как часто можно проводить этот обряд? И куда потом фото деть?

Ведма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 167
  • Ведма
Re: Открытие дорог через воду
« Ответ #7 : 09 Августа 2021, 12:09:08 »
Как часто можно проводить этот обряд?
Можете проводить раз в месяц. После открытия путей, работайте на удачу, денежный достаток. Если надо, вместо "дороги" употребляйте "дороги к наследству...работе...", открывая дороги к тому результату, который не спешат выполнять.

И куда потом фото деть?
Лучше фото не выбрасывать - это практически порча. Сожгите со словами, что вместе с фото сжигаете снятый негатив и пережигаете все связи между собой и негативом, не давая ему вернуться обратно. Пепел развейте.
Станешь ты добычей горя и тоски: ведьминский обычай вгонит в три доски! И на перекресток четырех дорог, так легко и просто понесут твой гроб...

Светлов

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Светлов
Re: Открытие дорог через воду
« Ответ #8 : 25 Декабря 2021, 19:53:41 »
Взять свое фото, поместить его в контейнер и заморозить в морозилке, лучше не в морозилке, а на улице, но не у всех еще есть мороз. Замораживайте так, чтобы слой льда могла растопить свеча, то есть, чтобы кусок льда был не 10 см.

Правильно заморозить вот так: налить 0,5 см воды, заморозить ее, положить заламинированное фото, сверху налить 0,5 см воды и дождаться пока они тоже замерзнут. Затем свиваете 3 свечи вместе, зажигаете. Щипцами берите лед со своей фотографией и топите лед на огне свечей. Фото держите под углом, чтобы вода стекала, а не заливала свечи. Заговор читать, пока не растопите весь лед на фото.

Заговор:
"Зима лютая в мир пришла, льдом реки покрыла, течение остановила, дороги в лед заковала, от меня те дороги закрыла. Пути-дороги подо льдом стоят, скованные, закрытые, людьми забытые, к себе не подпускают, к желаемому не допускают. Как я силу свою возьму, да силою своею ярый огонь призову. Светел огонь ярится, со льдом спорить не боится. Огнем тем лед на дорогах растоплю, дороги освобожу, ото сна пробужу. Гори огонь да пылай, зиму лютую, оковы ледяные ты побеждай, дороги закрытые, мною забытые, ты освобождай. Как лед под огнем водою льется, так и все дороги закрытые открываются, от льда их закрывающего освобождаются. Как вместо льда вода бежит, потоком идет, так и дороги по умыслу или без, словом ли делом, колдуном ли колдуницей для меня закрытые - мне открываются да под ноги стелются. Как лед с меня сойдет, так и закрытые пути – дороги с жизни моей, с тела и дела моего сойдут, пути-дороги мне откроются, да тропками тайными, дорогами широкими, путями хожеными к желаемому мною приведут.
Да будет так."


Вода должна беспрепятственно стекать в сток  (раковины) хорошо бы вслед еще холодную воду открыть, чтобы смыть остатки. С водой - уходят закрытые дороги и т.д
Можно ли сделать открытие дорог по фото для другого человека ?

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Открытие дорог через воду
« Ответ #9 : 28 Декабря 2021, 17:24:04 »
Можно ли сделать открытие дорог по фото для другого человека ?
Конечно можно. 
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Светлов

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Светлов
Re: Открытие дорог через воду
« Ответ #10 : 28 Декабря 2021, 17:56:14 »
Спасибо за ответ,Фрау Марта.Так как я еще не имею права пользования личкой,то позвольте спросить вас .В заговоре идут слова ''мне,меня'',но если я ложу фото другого человека,как мне говорить тогда? Раб Божий такой то ,или...С уважением.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Открытие дорог через воду
« Ответ #11 : 28 Декабря 2021, 18:41:10 »
В заговоре идут слова ''мне,меня'',но если я ложу фото другого человека,как мне говорить тогда? Раб Божий такой то ,или...
"Зима лютая в мир пришла, льдом реки покрыла, течение остановила, дороги в лед заковала, от раба божия (имя) те дороги закрыла. Пути-дороги подо льдом стоят, скованные, закрытые, людьми забытые, к себе не подпускают, к желаемому не допускают. Как я ( здесь называйте ваше имя, если вы прповодите обряд) силу свою возьму, да силою своею ярый огонь призову. Светел огонь ярится, со льдом спорить не боится. Огнем тем лед на дорогах растоплю, дороги освобожу, ото сна пробужу. Гори огонь да пылай, зиму лютую, оковы ледяные ты побеждай, дороги закрытые, рабом божьим (имя) забытые, ты освобождай. Как лед под огнем водою льется, так и все дороги закрытые открываются, от льда их закрывающего освобождаются. Как вместо льда вода бежит, потоком идет, так и дороги по умыслу или без, словом ли делом, колдуном ли колдуницей для раба божия (имя) закрытые - ему открываются да под ноги стелются. Как лед с раба божия (имя) сойдет, так и закрытые пути – дороги с жизни его, с тела и дела его сойдут, пути-дороги ему откроются, да тропками тайными, дорогами широкими, путями хожеными к желаемому раба божия (имя) приведут.
Да будет так."

Если человек не крещёный, то называйте его имя без раба божия.


Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com