Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 29 Марта 2024, 00:22:47


Автор Тема: Наказать обидчика  (Прочитано 7570 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Наказать обидчика
« : 13 Ноября 2018, 09:33:35 »
Наказать обидчика: (Степанова)

« Пошла я в путь-дороженьку. Лесом темным, травой сопрелой, тропой черной, лучиной горелой, Перешла три перекрестка: монастырь, церковь и кладбище. Стоят там три черных ангела: ангел скорби, ангел терпенья и ангел непрощенья. Не прощаю я, мастер, своего обидчика, насылаю на него сумоту, мертвую дремоту, Закрываю его очи на три черные ночи. За первую ночь он потеряет способность себе помочь. За вторую ночь никто не сможет ему помочь. А как минет последняя ночь, ни один мастер не сможет ему помочь, ни чернокнижник, ни белокнижник. Закрываю я свои слова тремя замками, попираю я своей пятой змей и скорпионов, отнимаю мужество у врагов своих, И оно не навредит мне ни в чем. Подойдет лев от колена Иудина, склонит голову возле ног моих. Я, видевшая Сатану, падающего с неба молнией в ночи, ЗНАЮ слово, которое он сказал, Это слово про себя скажу. Аминь.»
ПРО СЕБЯ- ЗНАЮ!


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/nakazanie-vragov-i-obidchikov/95/nakazatb-obidchika/436/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Re: Наказать обидчика
« Ответ #1 : 15 Января 2019, 15:21:57 »
Наказание (месть) за обман.

В полнолуние начертить на земле круг и встать в него, держа левой рукой свечу. Можно делать дома. Читать ровным голосом, нельзя ни на что отвлекаться. Лучше убрать дом. животных. После аминь загасить дыханием свечу.

На чёрной земле, на сожжённой траве - чёрная избища.
В той чёрной избище и в чёрном гробу
Лежит разноглазый упырище.
Я его зову, вызываю,
На врага моего (имя) я его посылаю.
Разыщи ты его средь живых и мёртвых,
Учини над ним свою расправу.
Собери с разноглазых глаз своих слёзы,
С языка своего собери отраву.
Есть в твоем чёрном сундуке чёрные порчи,
В ком они поселяются, у того появляются корчи.
Есть в твоём сундуке мяло, ломало, сушило,
Нет ещё того, кого бы это не сокрушило.
Пусть мой обидчик придёт,
Ко мне домой повиниться,
Всю вину искупит и покорится.
Если враг мой ко мне не придёт,
Пусть он в руки разноглазого упыря попадёт.
Луна с Солнцем закатным сойдётся,
Упырь в чёрном гробу проснётся и на Божью землю вернётся,
Обидчика моего найдёт
И сундук свой чёрный к нему принесёт.
Будь моё волхование не пустое,
Липкое, как мёд, полное, как масло густое.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Re: Наказать обидчика
« Ответ #2 : 15 Января 2019, 15:47:27 »
Читать один день 13 раз в форточку, в ветреную погоду:

В тёмну ночь, на светлой заре сбудется,
да свершиться мой наговор.
Станет раба (имя) умываться,
вода иссякнет,не умыться ей, не напиться ей,
станет раба (имя) дышать, не вздохнет,не выдохнет,
сядет она есть, рука не поднимется,
острее иглы калёной кусок для неё,
как вода сохнет в полдень, так она станет сохнуть,
как рыба на берегу задыхается, ей так задыхаться,
как в тёмну ночь месяцу батюшке не спится,
так и рабе (имя) сна не видать,глаз не сомкнуть, покоя не найти.
Не уснет,не вздохнет,как свеча на ветру гаснет так и раба (имя) загаснет.
Аминь.

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Наказать обидчика
« Ответ #3 : 29 Января 2020, 12:42:59 »
Наказать за воровство.

Напишите на бумаге: "Кто мои вещи украл, тот все мои болезни забрал", или, "Кто мои вещи своровал, тот все мои порчи и несчастья себе забрал. Да будет так! "
После этого намажьте бумагу своей кровью, сожгите и пустите пепел по ветру (в окно). Со словами:"Отдаю семи ветрам, отнеси ворам-врагам. Истинно", или на перекресток с монетами.
"Да утвердиться вера черная во веки!"

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Наказать обидчика
« Ответ #4 : 03 Февраля 2022, 21:20:30 »
Обидчика наказать

Как наступит день черной луны, отыщите в доме любую не представляющую ценности вязаную из ниток вещь (свитер, кофту, пуловер) и ровно в полночь, присев у стола с зажженной черной свечой, найдя конец пряжи, начинайте распускать изделие, предварительно наговорив на него трижды заклинание:

«Стоял супостат (имя обидчика) скалою неприступною, да жало имел гордыней взращенное, каленое, аспидное, сатанинское. Как сии нитки затрясутся, руками раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя), в клубок поволокутся, так и ноги врага моего (имя) тот час пошатнутся, прогнутся, мягче глины немешаной станут. Сердце обидчика злого (его имя) окаменеет, руки отнимутся, жилы песком забьются, глаза бельмом закроются, лицо коростой покроется, уста обижающие напраслиной навек запечатаются! Так крепко печать Господня поставится, что земля могильная вздрогнет, ни один демон Ада не спасет, беды неминучей от врага моего (имя) не отведет. Ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни во всякий другой день, не видать тебе (имя обидчика) отныне и до веку света Божьего. Превращайся ты в тень, в плесенью покрытый трухлявый пень. Как я, раб(а) Божий(я), нитку закручу, пряжу заверчу, так все 70 жил и 70 суставов враз на огне спалю! Опаливаю, знаю, зачем скорбь призываю. Велено так!».

После каждого прочтения заклинания необходимо сплевывать (трижды) через левое плечо.

Если нитка по какой-либо причине оборвалась (во время распускания), то концы ее необходимо вновь связывать,  приговаривая на каждый узелок:

«Во имя Отца, и Сына, и Духа Святого! Не прерывайся, демону злокозненному не поддавайся, дело свое знай, дале клубок пополняй. Известно зачем — так велено!».

Когда распустите все изделие, тут же опалите конец пряжи клубка на огне черной свечи со словами:

«70 и 70 супостатов! Отсылаю к 666-ти (взглянуть, на часы и указать точное время, к примеру, в 2 часа 42 минуты) вашего брата, с жалом гордыне  и взращенным, каленым, аспидным, сатанинским. Отныне и до веку да будет так!».

Тут же левой рукой бросить клубок ниток в горящую печь  (представляя мысленно лицо вашего недруга — обидчика) со словами:

«Поди, туда, куда на вечные, довечные времена велел тебе Господь пребывать-обретаться. А мне, Божьему(ей) рабу(е) (ваше имя), от- ныне и до веку супостату в его закрыты глаза улыбаться. Кресту Животворящему — слава! Аминь. Аминь. Аминь. Всем аминам трижды аминь».

Двумя пальцами затушить свечу со словами: «Опалила, замкнула, запечатала. Аминь»и оставить ее на столе.

Тщательно вымыть руки проточной водой и, не вытирая их, тут же укладываться спать. Утром (в период с восхода солнца и до полудня) отнести огарок в церковь и (не зажигая) оставить в том месте (ящике), куда складываются выгоревшие свечи.
В течение трех последующих суток ничего никому из дому не давать и ничего ни у кого не брать. А вот с обидчиком в этот период постарайтесь встретиться и обязательно первым(ой) поздоровайтесь с ним (ней).


В след этому человеку тихо скажите: «Господь тебе судия!». Только после этого обряд считается завершенным, а результаты его скажутся скоро, быстрее, чем наступит новая черная луна.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Ремедиас

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 8
  • Ремедиас
Re: Наказать обидчика
« Ответ #5 : 10 Мая 2022, 19:59:05 »
Вот ещё. Читается в спину обидчику:

«Лети стрела со слезами и болью. Нехожеными тропами. Через кровь. Не в глаз, не в бровь, а прямо в сердце. Коли и дери. Бей да щеми. Накажи его. Изведи его, обидчика моего. Ключ, замок, да будет так.»

Потом бросить на перекрёстке несколько монет.

Ремедиас

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 8
  • Ремедиас
Re: Наказать обидчика
« Ответ #6 : 18 Мая 2022, 19:53:42 »
Вот ещё способ наказания. Если вас очень сильно обидели, то можно написать на листке бумаги всё что вы думаете об этом человеке. Всё то, что вы бы ему сказали. Любые оскорбления, маты пишите, плохие пожелания. Потом этот листочек спрячьте. Сначала вам станет легче, потому что вы на бумагу изольете свой негатив. Пройдёт время и у вашего обидчика начнутся проблемы. Но это будет не сразу, может много времени пройти. 

Карпатик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 20
  • Карпатик
Re: Наказать обидчика
« Ответ #7 : 19 Мая 2022, 21:23:39 »
Вот ещё. Читается в спину обидчику:

«Лети стрела со слезами и болью. Нехожеными тропами. Через кровь. Не в глаз, не в бровь, а прямо в сердце. Коли и дери. Бей да щеми. Накажи его. Изведи его, обидчика моего. Ключ, замок, да будет так.»

Потом бросить на перекрёстке несколько монет.
Тако можно нажить врага, не зная берега.Коль ум тугой, то можно и многое неправильно понять. Я тако много видал, как люди ошибались.вы же не знаете на кого наговариваете и что вам за это может быть. 
Тако ошибки могут завести вас в глухую чащобу, и заодно и другим можете навредить по незнанию. У меня так знакомую обижают дурнухи всякие, мужик не всегда ведает что ему ревнивицы наплетут. Сам не знает что творить, когда пелена на глазах тако и сожалеть потом будет. Тако помните одно, я всегда вас найду! Многое по незнанию творят, многое от злого сердца, сначала понять надобно что вам было сказано, а потом уж. Хотя ужо что вам говорено то, не накликать беду. 

Муравушка

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • Муравушка
Re: Наказать обидчика
« Ответ #8 : 17 Июля 2022, 20:10:35 »
Какие-то нехорошие люди постоянно выбрасывают мусор в лесу около наших дач, что можно сказать на этот мусор, чтобы их наказать?  

Hechicera

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 126
  • Hechicera
Re: Наказать обидчика
« Ответ #9 : 17 Ноября 2022, 05:22:38 »
Какие-то нехорошие люди постоянно выбрасывают мусор в лесу около наших дач, что можно сказать на этот мусор, чтобы их наказать? 
Вбейте в землю,  где выбрасывают мусор, 13 осиновых заострённых колышков в ряд концами вверх, и скажите на мешок с мусором : "Как здесь мусора густо, так пусть у вас в доме будет пусто."

Елена Васильевна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Елена Васильевна
Re: Наказать обидчика
« Ответ #10 : 16 Августа 2023, 19:31:38 »
наговор 13 раз в форточку в ветренную погоду на обидчика на любую луну читать можно?

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Re: Наказать обидчика
« Ответ #11 : 17 Августа 2023, 09:50:06 »
наговор 13 раз в форточку в ветренную погоду на обидчика на любую луну читать можно?
На убыли или в полнолуние.