Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 16 Апреля 2024, 22:38:13


Автор Тема: Выбраться из долговой ямы  (Прочитано 3037 раз)

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Выбраться из долговой ямы
« : 21 Октября 2019, 10:00:45 »
Делаем на убыль, Новолуние и в сильные дни.
Предупреждение! Долговая зависимость- признак тяжелого поражения Денежного канала. Требуется комплексная работа по корректировке ситуации. Данный ритуал является частью комплекса работ. Начинаем собирать монеты в количестве, достаточном для заполнения ямки.

1. Подготовительный этап: Выбираем пеший перекрёсток с небольшой ямкой в центре. Оцениваем размеры ямки.

2. Деньги должны быть собраны исключительно из собственных источников, часть денег- за счёт экономии на еде, покупках. Увидели пироженку, захотели купить- отказываетесь, при этом монеты откладываете в отдельный мешочек (суму), приговаривая: « Отказываюсь в пользу погашения моих долгов.»

3. Покупаем по правилам водку и печень в небольших количествах, берём суму с собранными монетами, идём на перекресток с ямкой. Потряхиваем мешочком с монетами, читаем:

«В долговой яме чёрт  сидит с рогами,  знает чёрт учёт, ведет он свой рассчет. Долг на долг тот черт умножает, да проценты он начисляет. Штрафы-пенни к ним прибавляет. Да комиссии, да сборы, да иные по долгу поборы. За долги должников черт хватает, в долговую их яму сажает. Не отплакаться от Долгового, не отмолиться, из ямы чертовой не освободиться.  Лишь деньгами от черта откупиться. Выйду я да пойду, найду яму долговУ, Долгового призову:
« Призываю Долгового!» (3р)

(Если нет эффекта присутствия- настойчиво постучать мешочком с деньгами по земле. Открываем водку, завлекающе подливаем немного водки в ямку)

"Встань, черт Долговой, прямо передо мной! Развесь, черт уши, да меня ты слушай: как я недоедала, как я недопивала, как деньги я собирала. Да не чужи деньги заёмные, а свои деньги-кровные! Да вот моя сумА-денег она полна".
(начинаем бросать в яму горстями монеты)

"Так покрываю я теми деньгами свой долг Основной, и штрафы, и проценты, и с долгами дивиденты. Да комиссии, да сборы, да иные по долгу поборы. Покрываю их с лихвой, покрываю их с горой".
(Наступаем ногой на кучку денег, можно потоптаться на ней)

"Где была долгова яма, там нынче дорога мне прЯма. Ни колдобинки там, ни зацепочки, ни долгов ко мне (имя)прицепочки. Нынче долг уже не мой, нынче долг, Чёрт, за тобой! А как нет за мной долгов, мой наказ тебе таков: извернись ты, черт, ужом, ощетинься ты ежом, пути тайные найди, дело справно замути, дЕбет с крЕдитом сведи, за (срок) от долгов меня освободи! Без вреда для меня, без вреда для моего добра, без вреда для семьи, без вреда для души. Без вреда для дела, без вреда для тела. За работу справну плачу Долговому исправно: ныне малой толикой (перечисляем закуп), а по итогам-много – ( перечисляем откуп, не жадничаем). Мне домой идти да отдыхать, а тебе, черт Долговой, работу работАть! ДБТ!»
(оставляем закуп на перекрестке, уходим, не оборачиваясь. Мешочек оставляем там же).

После выполнения чертом своей работы приходим на перекресток, оставляем откуп со словами:

"Что обещано- тем уплачено. Долговому от меня предназначено. ДБТ»

Для того, чтобы воспользоваться этим ритуалом, надо сначала диагностику сделать, как для любых серьезных поражений. Вам будут ясны причины происходящего и у вас будут рекомендации по оптимальному выходу из ситуации.

На закуп монеты кидайте без счета. На откуп - не скупитесь! Деньги+водка+печень.

© Взято с просторов интернета для обсуждения.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/ot-bednosti-i-nishchety/113/vybratbsya-iz-dolgovoy-yamy/1546/

Полина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 46
  • Полина
Re: Выбраться из долговой ямы
« Ответ #1 : 21 Октября 2019, 12:22:24 »
Подскажите, пожалуйста, на какую луну делать этот ритуал?

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Выбраться из долговой ямы
« Ответ #2 : 21 Октября 2019, 12:24:08 »
на какую луну делать этот ритуал?
На убывающую, новолуние и в сильные дни.

Stella

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 42
  • Stella
Re: Выбраться из долговой ямы
« Ответ #3 : 21 Октября 2019, 12:59:12 »
Можно ли самостоятельно вырыть ямку?

Papessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 122
  • Papessa
Re: Выбраться из долговой ямы
« Ответ #4 : 21 Октября 2019, 13:01:51 »
Можно ли самостоятельно вырыть ямку?
Нет, нельзя. Если Силы хотят работать с вами- ямка появится.

Поветруля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 25
  • Поветруля
Re: Выбраться из долговой ямы
« Ответ #5 : 21 Октября 2019, 23:15:52 »
Увидели пироженку, захотели купить – отказываетесь, при этом несколько монет откладываете в отдельный мешочек/сумУ
Собрать можно довольно быстро и легко монетки...просто пройтись по магазину и наотказываться от разных вкусностей
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам. Ага, ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой. И даже если объективно мы-не лучшие, но Вам лучше уже ничего не светит. А вообще, не ищите нас...мы вас сами найдём)

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Выбраться из долговой ямы
« Ответ #6 : 21 Октября 2019, 23:22:20 »
Собрать можно довольно быстро и легко монетки
А я думаю, что не так уж легко. Здесь главное в том, что вы именно отказываетесь купить что-то, без чего вам трудно обойтись. К чему вы привыкли, например, печенье к чаю.
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Лиходей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 87
  • Лиходей
  • Выпускник Школы Рунической Магии
Re: Выбраться из долговой ямы
« Ответ #7 : 22 Октября 2019, 00:15:54 »
Мне в свое время помог вот этот обряд, хотя делал я его в комплексе с другими, но, как я думаю, именно с него пошёл толчок.


Если вы постоянно живёте в долг, отдаёте одни долги, как тут же приходится брать в долг снова, и вы никак не можете выбраться из этой вечной кабалы, то читайте заговор.
Читать его надо в течении сорока дней - два раза в день по утренним и вечерним зорям при зажжённой свече, на стакан чистой воды. 

После прочтения воду выпить, свечу можно потушить до следующего раза.

" Аминь, аминю, для аминя. Аминь. Есть в чистом поле сухая шалга, на этой шалге трава не растет, ни один цветок не цветет. Так бы и у меня не было денежной кабалы. Ни у хозяина, ни у менялы, ни у попа-батюшки, ни у попадьи-матушки. Ни у чужих, ни у родных, ни дома, ни на стороне, ни у меня в курене. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Да сбудутся эти мои слова, свершатся мои тайные дела. Как ясный месяц на землю не падет, так и мой заговор никто и никогда не перебьет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."


Кому не дано - с того не спросится.

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Выбраться из долговой ямы
« Ответ #8 : 22 Октября 2019, 03:19:23 »
Первый обряд очень понравился, а вот насчёт второго берут сомнения. Это же Степашка...Читать сорок дней как-то не катит. У Мансура есть подобные обряды, но они намного перспективней. И Соболя больше внушают доверия.
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Raven

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Репутация: 397
  • Raven
Re: Выбраться из долговой ямы
« Ответ #9 : 22 Октября 2019, 03:35:49 »
насчёт второго берут сомнения. Это же Степашка
У Степановой тоже есть неплохо работающие обряды, которые по стилистике написания  ближе к древнерусской колдовской традиции , чем все вместе взятые Соболя и Мансуры.



Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Raven | raven@mooncatmagic.com

Лиходей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 87
  • Лиходей
  • Выпускник Школы Рунической Магии
Re: Выбраться из долговой ямы
« Ответ #10 : 22 Октября 2019, 06:29:05 »
У Степановой тоже есть неплохо работающие обряды
Согласен. Но я убирал из этого заговора несколько предложений, по совету знакомого практика, и читал уже в переделанном виде.
Кому не дано - с того не спросится.

Поветруля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 25
  • Поветруля
Re: Выбраться из долговой ямы
« Ответ #11 : 22 Октября 2019, 06:32:15 »
Но я убирал из этого заговора несколько слов
Лиходей, можете поделиться переделанным заговором?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам. Ага, ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой. И даже если объективно мы-не лучшие, но Вам лучше уже ничего не светит. А вообще, не ищите нас...мы вас сами найдём)

Лиходей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 87
  • Лиходей
  • Выпускник Школы Рунической Магии
Re: Выбраться из долговой ямы
« Ответ #12 : 22 Октября 2019, 06:36:53 »
можете поделиться переделанным заговором?
" Аминь, аминю, для аминя. Аминь. Есть в чистом поле сухая шалга, на этой шалге трава не растет, ни один цветок не цветет. Так бы и у меня не было денежной кабалы. Ни у хозяина, ни у менялы, ни у попа-батюшки, ни у попадьи-матушки. Ни у чужих, ни у родных, ни дома, ни на стороне, ни у меня в курене. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Да сбудутся эти мои слова, свершатся мои тайные дела. Как ясный месяц на землю не падет, так и мой заговор никто и никогда не перебьет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."
Кому не дано - с того не спросится.

Марина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
  • Марина
Re: Выбраться из долговой ямы
« Ответ #13 : 27 Сентября 2021, 15:46:20 »
Обряд- чудо! Давала нескольким знакомым, у всех сработал на УРА!
Сама по себе. Сама за себя...и по своей дороге.

Абигайл

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 18
  • Абигайл
Re: Выбраться из долговой ямы
« Ответ #14 : 31 Октября 2021, 05:29:21 »
Хочу сказать, что обряд великолепно работает. Ни разу не разочаровал. Опробовано на клиентах.
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...