Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 28 Марта 2024, 15:15:44


Автор Тема: Привороты (тетрадь Бернардаса)  (Прочитано 950 раз)

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Привороты (тетрадь Бернардаса)
« : 07 Января 2020, 11:17:32 »
Приворот

Вот несколько основных правил для того, чтобы успешно провести ритуал приворота и насладиться его последствиями.

1.Чтобы склеить поверхности, они должны соприкасаться. Если Вы или Ваш клиент не общается с персоной, которую нужно приворожить, или же общается, но крайне редко, то нет смысла проводить ритуалы. Результат нужно будет ждать очень долго. Из этой же оперы сказка про то, как парень увидел девушку своей мечты в трамвае, она вышла на какой - то остановке, а он, приехав домой, стал колдовать, результатов не было, и он решил, что магия не работает. Это неправильный подход.

2.Если с обьектом приворота общаетесь крайне редко, но есть возможность общаться чаще, то непременно это делайте. Нужно постоянно жертве напоминать о себе.

3.Не пытайтесь соединить огонь и воду. Пришел к Вам клиент, некрасивый до безобразия, да еще изо рта воняет как из канализации, и в руке теребит фото какой - то красивой девушки. Сразу скажу, гиблое дело. Без перспектив. Конечно, можно провести обряд на зомбирование. Но это лишь в том случае, если договоритесь по цене, и если клиента устроит тот вариант, что обьект его любви будет похож на овощ.

4.Родственники. Мать к сыну, брат к сестре. Папа к дочке и так далее. Не удивляйтесь, вокруг нас очень много моральных уродов. Сразу посылайте на фиг.

5.Начались ссоры в семье, скандалы. Жена или муж собирается уходить. Очень хорошо. Ставим приворот, и все у них наладится.

6.Красивая девушка или парень, Вы общаетесь, флиртуете, но до постели как - то не доходит. Приворот, и Вы сможете наслаждаться любовными утехами.

7.Работа, общаетесь исключительно там. Может это Ваш начальник. Нужно время. Но правильно поставленный приворот даст результат. Поднимитесь по карьерной лесенке.

8.Проблемы сексуального плана. Недостаток секса, нереализованные желания, партнер боится попробовать что - то новое. Разжигание страсти, насылание лярв и через какое - то время партнер Вас удивит чем - нибудь извращенно утонченным.
Это основные факторы. Учитесь мыслить самостоятельно.

1. Приворот на крови

Берем фото привораживаемого. Кладем на алтарь. Зажигаем тринадцать свечей красного либо черного цвета. Зажигаем благовоние, рекомендую пачули. Смотрим на фото, концентрируемся на желаемом результате. Произносим заклинание:

«Духами Тьмы, Силами Древними, Тайнами забытыми заклинаю, заклинаю, заклинаю, повелеваю! Сердце (имя) отворись и моему желанию покорись!»

Усиленно представляем желаемый результат. Представляем то, как Вы или Ваш клиент занимается любовь с привораживаемым. Все зависит от того, для кого делаете приворот: для себя или для клиента.

Затем режем себе палец или руку лезвием, чтобы пошла кровь. Капаем кровью на фото и приговариваем:

«Кровью красной, страстью темной пригвождаю к себе (имя), привораживаю, в постель свою укладываю. Будешь меня любить, желать, от похоти по мне страдать, вечно меня желать. Да будет так!»

Смотрим на кровь, которая растеклась по фото, представляем себе желаемое. Затем берем подсвечник со свечей и ставим на окровавленное фото. Зажигаем свечу. Свеча должна прогореть до конца. Фото затем храним либо под подушкой, либо под кроватью.
Ритуал провести лучше в полнолуние или на растущую луну. Ритуал провести не менее 5 раз.

2. Приворот на крови-2

Все то же самое, как в первом ритуале, но вместо своей крови используем кровь небольшого животного. Можно хомячка, крысы или морской свинки. Режем им горло и кровью мажем фото. Результат будет намного сильнее, если Вы сами хотя бы неделю до ритуала будете ухаживать и кормить это животное.

3. Приворот через жертвоприношение

Покупаем черную курицу. Идем в лес и разводим костер. Вокруг костра солью сыпем круг. Костер должен быть в центре круга. Ждем, пока костер разгорится, смотрим на пламя, думаем о том, чего мы хотим достичь. Думаем о привораживаемом. Представляем желаемое. Когда останутся угли, кидаем на них палочки благовоний, рекомендую в этом случае либо розу, либо мирру. Поднимется дым. Смотрим и говорим:

«Иди ты, дым, черной тоской, страстью безумной, похотью бесовской в сердце (имя). Пусть думает обо мне, пусть мечтает, страстью по мне пылает».

Затем режем курицу, отрезаем голову и капаем кровью на горячие угли, и представляем себе желаемое. Представляем и говорим:

«Страсть, похоть, безумство любви, разум (имя) охвати, ко мне (имя) прилепи. Через эту жертву Рогатый Бог в сердце (имя) любовь и страсть ко мне породи! Пусть думает лишь обо мне, пусть желает лишь меня! Да будет так!»

Кидаем курицу на угли и сверху кладем хворост, дрова. Надо, чтобы костер разгорелся и курица сгорела. Приворот провести до трех раз.

4. Приворот через фото

Берем фото привораживаемоего и того, к кому надо приворожить. Ставим на алтарь. Зажигаем 6 черных или красных свечей. Благовоние используйте любое фруктовое.
Смотрите на фото. Громко скажите своими словами, чего Вы желайте добиться. Соединяем фото лицевыми сторонами. Обвязываем это все красной лентой и говорим:

«Лентой красной, любовью страстной (имя) и (имя) любите друг друга, вместе живите, страстью горите. Да будет так!»

Ставим эти соединенные фото на алтарь, и на каждый угол фото ставим по свече. Смотрим на горящие свечи и сами про себя повторяем желаемое.
Хорошо работает для семейных пар, которые расходятся. Работает мягко и не заметно. Вдруг и интерес появляется, и в сексе все нормально, и ссор нет.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/privoroty-prisushki-poraboshchenie/90/privoroty-tetradb-bernardasa/1903/

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Привороты (тетрадь Бернардаса)
« Ответ #1 : 07 Января 2020, 11:19:37 »
5. Черный приворот через куклу

Лепим куклу из воска. По мере возможности добавляем эманации жертвы. Чем дольше будем лепить куклу, тем лучше. Когда кукла готова, ставим ее на алтарь. Зажигаем 13 свечей либо красного, либо черного цвета. Смотрим на куклу и представляем, что это не кукла, а привораживаемый. Затем берем куклу в руки и поднимаем к небесам со словами:

«Рогатый Бог, Темный Король, освяти своим взором и провозгласи: создание из воска, ты - (имя) (произносим три раза). Именем Рогатого, да будет так!»

Затем кладем куклу обратно на алтарь. Берем в руки ритуальный нож - атамэ. Концентрируемся на своем желании, и вонзаем острие ножа в голову куклы со словами:
«(Имя), ты думаешь только обо мне!»

Затем вонзаем острие ножа в область сердца:
«(Имя), ты любишь только меня!»

И напоследок, вонзаем острие ножа в область паха и поизносим:
«(Имя), ты хочешь только меня!»

Кладем нож рядом с куклой и произносим:
«Да будет так!»

Затем куклу надо закопать на перекрестке либо сжечь в огне. Таким образом приворот начнет действовать. Обряд провести до 5 раз. Если результаты слабы, то до 13 раз, но не больше. Приворот весьма мощный, жертва полностью покоряется Вашей воле.

6. Приворот через кладбище

Идем на кладбище. Находим могилу с таким же именем, как у жертвы. Копаем небольшую ямку. В ямку сыпем сахар. Кладем на это все фото жертвы и говорим:

«Как сахар сладок, так и я тебе сладок, как покойник от гроба никогда не уйдет, так и ты, (имя), от меня никогда не уйдешь, будешь любить и желать! Без меня тебе не жить, света не видать, в муках страдать. Лишь со мной обретешь ты покой. Да будет так!»

Ямку закапываем, и сверху ставим красную свечку. Свечку зажигаем, смотрим на пламя и произносим:

«Как это пламя горит, так и сердце (имя) от страсти по мне горит и пылает. Да будет так!»
На могиле оставляем одно красное яблоко в качестве приношения духу. Обряд провести до 7 раз. Больше не советую.

7. Приворот на розы

Покупаем 13 красных и 13 белых роз. Ставим их на алтарь, аккуратно отделяем лепестки, в одну кучку кладем красные, а в другую белые лепестки. Затем берем стеклянную банку, сыпем на дно сахар, на сахар кидаем фото жертвы. Концентрируемся на своем желании, представляем то, как жертва по уши влюблена в Вас, как она жить не может без Вас, представьте то, как занимаетесь сексом. Затем сыпем красные лепестки роз на фото и говорим:

«Повелитель роз, что цвели и благоухали, Рогатый Бог, как лепестки красны, так и страсть (имя) красна, как сахар сладок, так и любовь (имя) ко мне сладка».

Затем сыпем белые лепестки роз со словами:

«Как чисты и непорочны лепестки, так и любовь, (имя), твоя ко мне чиста и светла. Да будет так!»

Затем закрываем банку крышкой. На крышке красным маркером рисуем перевернутую пентаграмму, а внутри пентаграммы сердце. Внутри сердца пишем имя жертвы. Затем относим банку и закапываем где – нибудь на перекрестке или самый лучший вариант в цветочной клумбе или в саду.


Этот приворот дает хороший результат, не подавляет волю жертвы, она как бы сама в Вас влюбляется. Провести обряд до 7 раз. Результат надо ждать, но он очень устойчив. В принципе советую применять не ради утехи, а ради того, чтобы создать прочные нормальные отношения с последующим созданием семьи.

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Привороты (тетрадь Бернардаса)
« Ответ #2 : 07 Января 2020, 11:20:50 »
8. Разное и полезное

1. Берем сахар. Сыпем в глубокую миску. Ставим на алтарь. Зажигаем свечи и благовония.
Начинаем пересыпать сахар из одной руки в другую, и мысленно представляем себе желаемое - секс с желаемой особой. Пересыпаем и представляем, чем ярче будете представлять, тем лучше. Можете представить все, что угодно, пусть самые извращенные фантазии наполнят Ваш мозг. Процесс занимает где - то полчаса. Если Вы очень возбуждены, не стесняйтесь, займитесь самоудовлетворением. Если Вы мужчина, то пусть сперма попадет в сахар, если женщина, то обильно смажьте руки выделениями и продолжайте мешать сахар. Затем миску с сахаром оставьте на алтаре на три дня.
А потом при возможности добавьте в еду или в питье жертве. Очень скоро она ляжет в Вашу постель. Метод основан на мыслеформе и зарядке сахара. Если делаете для клиента, то самоудовлетворением заниматься не надо.

2. Очень многие ищут покой в чужих объятиях - в объятиях блудных женщин. Итак. Вы сняли проститутку, хотя на самом деле Вам хотелось, чтобы на ее месте была та, о которой Вы так страстно мечтаете, но она, увы, не обращает на Вас внимания. Ничего, сейчас мы все исправим. Не спрашивайте у проститутки, как ее зовут. Договоритесь о цене и скажите, что будете ее называть так, как зовут ту, о которой мечтаете. Просто скажите, что будете ее звать таким - то таким именем и все. Подробности ни к чему. И во время секса представляйте, что занимаетесь сексом не с проституткой, а именно с той, которую на самом деле желаете. Делает она Вам минет, Вы смотрите ей прямо в глаза и представляете желаемое. И самое главное, представьте себе желаемое во время оргазма.
Два - три раза такого вот магического секса, и желаемая особо сама начнет к Вам клеиться и манить в постель.

3.Ночью зажигаем целый пучок благовоний. Смотрим на то, как поднимается дым. Смотрим и представляем, как он проникает в тот дом, где спит избранница, представляем, как дым окутывает ее тело и проникает в мозг. И начинаем представлять себе желаемое, секс с ней. Проводим сие действие 7 или 13 ночей подряд. Она будет Вас видеть во сне.

9. Приворот энергетический (ментальный)

Закрываем глаза. Максимально расслабляемся. Устраняем все мысли. Пусть останется только пустота. Представляем желаемую особу. Смотрим на нее. Надо увидеть основные энергетические центры, главное - увидеть центр солнечного сплетения и половой. Посылаем туда как бы луч, импульс красного цвета, наполненный нашим желанием. Первый импульс попадает в солнечное сплетение, и красным цветом разливается по всему телу. Второй импульс попадает в пах, и остается там, как пульсирующий комок энергии.
Затем мысленно укутываем тело жертвы в красный саван. Саван дожен состоять из вашего желания. Укутали. Представили себе желаемое, и все. Резко открываем глаза.
Советую обряд проводить ночью, когда жертва спит. Тогда ее мозг более открыт для Вашего воздействия.

10. Лярва похоти и страсти

Через кровь можно создать энергетические сущности - лярвы. Лярву можно запрограммировать на выполнение определенной цели. Здесь мы рассмотрим лярвы, которые создаются для разжигания страсти похоти.

На страсть

Режем себе руку или палец. Главное, чтобы пошла кровь. Мажем себе руки кровью, берем в руки фото жертвы и складывем руки в жесте молитвы. И начинаем представлять себе желаемое. То, как жертва страстно влюблена в Вас. То, как жить без Вас не может. Представляем это где - то минут 10-15. Затем фото сжигаем.
Жизненная сила, заложенная в Вашей крови, была запрограммирована, заряжена Вашим желанием. Родилась сущность - лярва. Она исполнит желание.
Обряд проводим через каждые 5 дней. Если нет фото, то просто складываем руки в жесте молитвы.

На похоть

Занимаемся самоудовлетворением. Сперму мешаем с кровью. Пишем на бумаге желание. Например, чтобы жертва исполнила Ваши сексуальные фантазии. Бумагу пропитываем смесью. Пропитываем, и представляем себе желаемое. Бумагу оставляем в сухом месте. Когда она просохнет, сжигаем на пламени черной свечи. Все, лярва начинает действовать.