Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 16 Апреля 2024, 11:21:08


Автор Тема: Приворот на пятницу, 13 число  (Прочитано 1039 раз)

Kotofey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 40
  • Kotofey
Приворот на пятницу, 13 число
« : 15 Ноября 2019, 17:40:23 »
Читать 13 раз. Это очень сильный приворот, но использовать его можно только в полнолуние, в пятницу тринадцатого.

«Ночка тёмная, ночка лютая, пень перекошенный, злобный кот.
Небо не ясное, звёзд не видно, ночь полнолуния, ночь колдунов.
Заберусь я в ступу свою дьявольскую, полечу я за горы дальние, за моря синие, за леса хвойные, туда, где нет ни солнца, ни неба, ни жизни, ни любви.
Там ночь одна тёмная, ночь лютая, ночь полнолуния, ночь колдунов.
Лишь только души мертвецов-покойников, убийцы и злодеи летают там, в пространстве
мёртвом дымкой голубой.
Стонут они и мучатся, души их неприкаянные, рожи их злобные, гнильём от них воняет.
Я приказываю вам, души-демоны, летите за горы дальние, за моря синие, за леса хвойные, туда, где раб Божий (имя) живёт-поживает, горя не знает, беды не чувствует, живёт он в мире и спокойствии.
Вы нашлите на него чары лютые, чары любовные, чтоб тосковал он без меня любил, без меня света белого не видел.
Окрутите его дымкой серою, и присушите душу его непорочную к моей душе, влюблённой и страдающей.
Зажгите в сердце его огонёк страсти, а в голове поселите тоску любовную.
А пока летите Вы по миру светлому, собирайте с каждого дома всю их любовь и тоску не растраченную, и потом оставьте всё это рабу Божьему (имя).
И пусть образ мой рабы Божьей (имя) всегда сопутствует ему, всегда будет в его голове.
А потом сразу же возвращайтесь в мир свой чёрный, возвращайтесь через горы дальние, через моря синие, через леса хвойные, да так, чтобы никто не узрел Вас, ни Солнца Лучик,
ни неба краешек, ни душа какая-нибудь людская.
И держите похождения свои в тайне, покуда сами не сдохните. Быть этому!!! Да будет так!!!».

Источник: книга Феникс.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/privoroty-prisushki-poraboshchenie/90/privorot-na-pyatnitsu-13-chislo/1737/

Stella

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 42
  • Stella
Re: Приворот на пятницу, 13 число
« Ответ #1 : 27 Февраля 2020, 14:27:25 »
Читать 13 раз. Это очень сильный приворот, но использовать его можно только в полнолуние, в пятницу тринадцатого.
Делала для родственницы, на кладбище, она была со мной, я читала заговор наизусть (учила несколько дней, но текст того стоит), родственница ходила между могил и показывала фотографию своего избранника мёртвым, естественно, на кладбище соблюдали все правила.
Взяло несколько месяцев, чтобы приворот сработал, но зато результатом остались довольны.

Мадам

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 33
  • Мадам
Re: Приворот на пятницу, 13 число
« Ответ #2 : 27 Февраля 2020, 17:45:23 »
я читала заговор наизусть (учила несколько дней, но текст того стоит)
А я однажды выучила наизусть заговор приворотный Степановой "Приду в большой город". Сама себе удивляюсь, на что только способна женщина, если прижмёт сильно.  
Нет мастерства без волшебства.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Приворот на пятницу, 13 число
« Ответ #3 : 12 Марта 2020, 12:49:35 »
я читала заговор наизусть (учила несколько дней, но текст того стоит), родственница ходила между могил и показывала фотографию своего избранника мёртвым, естественно, на кладбище соблюдали все правила.
Будем завтра делать с клиенткой, хотя уже немножко не полнолуние, но время поджимает, да и пятница 13-е на пороге.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com