Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 28 Марта 2024, 13:58:40


Автор Тема: Снять защиту через Абару  (Прочитано 3475 раз)

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Снять защиту через Абару
« : 29 Февраля 2020, 00:20:04 »


Берем и поджигаем свечу в своей руке от свечи, горящей на поминальном кануне в церкви, произносим глядя на свечу:

"Не мертвому, а живому, крещенному, аль иноверному сию свечу ставлю
Да для колдовства порчельного/приворотного другую свечу забираю.
Помоги мне, бес Абара, волю (имя) сломить, да тын его защитный ослабить.
Заклинаю тебя именем Дьявола! Да будет так исполнено! Твердь".

Тушим ту свечу пальцами, от которой на кануне свою зажигали, и на ее место ставим свою горящую.
Ночью зажигаем украденный огарок с обратной стороны, берем в правую руку нож и водим крест накрест по фото объекта, произнося 9 раз:

"(имя) под защитой, защита его разбита
Ножом моим посечена, бесом Абарой сожжена.
Заклято!"

На последнем произношении "заклято" протыкаем в середину изображения объекта и держа нож за ручку, сжигаем фото над пламенем свечи. Пепел с монетами желательно на церковный перекресток отнести.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/navedenie-porchi-i-proklyatiy-cherez-tserkovb/107/snyatb-zashchitu-cherez-abaru/2233/
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Мавка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 91
  • Мавка
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #1 : 29 Февраля 2020, 19:26:22 »
Помоги мне, бес Абара, волю (имя) сломить
Обряд понравился... но у меня нет наработки с Абарой.  А что, если почитать для него замолы перед походом в церковь, сработает?
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными ...Иначе - это просто планы на завтра!

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #2 : 29 Февраля 2020, 19:58:06 »
Наверное лучше почитать дома+в церкви. Перепишите на листочек и читайте по нему. Возможно не сразу, но связь будет.
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Лиходей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 87
  • Лиходей
  • Выпускник Школы Рунической Магии
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #3 : 01 Марта 2020, 16:09:31 »
При входе в церковь не забудьте поприветствовать Абару,  перед уходом -попрощайтесь.
Кому не дано - с того не спросится.

Мавка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 91
  • Мавка
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #4 : 01 Марта 2020, 16:22:46 »
Перепишите на листочек и читайте по нему.
Наизусть не обязательно учить?

Нашла замол Абаре, как вы считаете, подойдёт?
"Во всем да всегда потакай мне Абара свечу Тебе возжигаю да к Тебе молю. Верую в Тебя да духу святому не кланюсь да плевком исуса подчую. Молитвою сей к Тебе призываю да в Тебя верую. Огради меня да сохрани, да скоро тот миг когда власть Бесовска взыграет близится. Нима!"
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными ...Иначе - это просто планы на завтра!

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #5 : 01 Марта 2020, 16:39:21 »
Наизусть не обязательно учить?

Нашла замол Абаре, как вы считаете, подойдёт?
"Во всем да всегда потакай мне Абара свечу Тебе возжигаю да к Тебе молю. Верую в Тебя да духу святому не кланюсь да плевком исуса подчую. Молитвою сей к Тебе призываю да в Тебя верую. Огради меня да сохрани, да скоро тот миг когда власть Бесовска взыграет близится. Нима!"
Сколько людей, столько и мнений. Я не учила. Переписывала на лист. Позже, когда Работки пошли хорошо, сделала сборник (купила церковный молитвослов, оставила только обложку, вклеила свою брошурку, конечно с хулой и всем необходимым)сейчас стою спокойно читаю, глазастые служки не пристают. 
Ваш вариант хорош, один из основных. Вот что ещё можно:
***********
Бес церковен Абара гуляти похрама волен пядь бога ему нестрашна в любу церкву Сила его Бесоваего вошла над попами он глумитси да жадноте их дивитси души их пркупает да Сотане в Ад отправляет исус ему неуказ биет он его то в брови то в глаз соляным столбом кружит все божие вержит да Силу Бесову хранит кто ему дивитси да в поклоне кривитси подсобляет и меня незабывает. Нима!
********
Абара упомощник мой и сподручник тебе молитву возношу молю тебя к твоей помощи прибегаю сопослушник я твой и ставленник чудес дивных твоего деяния Великого дай мне сил да терпения великого в борьбе нашей с богом да ангелами да приспешниками да ставленниками божьими тынами меня соукрой своими. Абара!
**************
Абара по поступкам моим еретницким суди да дело моё при себе держи мне в деле верно подсобляй вражин моих истребляй гноби гноем веди похотью
лютою изведи. Абара!
***************"
Тобе Абара молюсь крестом упырячим не крещусь от молебнов божиих отрекаюсь во твою власть отдаваюсь богу в бок кол
Абаре колоколен во славу звон как Сатана на трон войдет Абара архипископом в ирусалим войдет все кресты святы на земле матушке Бесы с церквин посшибают да звезды дюже милы рогаты наводружают всемирна благодать пойдет в коей кажд чернознат барином заживёт Тобе Абара поклон кладу Тобе веру и душу свою отдаю. Абара! Абара! Абара!
*******
Не во имя отца сына да духу святого, а во имя Абары Беса Церковного свечу возжигаю, Абару восхваляю. Да ничья рука супротив меня не пойдет, язык слова не уронит, не один ангел - архангел супротив меня не буровит, а старец богомолиный супротив меня житие свое покладет, уронит, луки Бесы тяжелые натянут, титивы черны отпустят, всех вражин моих соизведут, стрелами своими проткнут, секирами посекут лиходеев богоугодных шальных каленою булавою изведут ,срамною смертью наградят, на колу гнить оставят! Словам моим ,молитвам Абара времечко уделяет, да люд божий, что супротив меня чело подымает, поганою долею наделяет. Да заклятия своего черного веки вечны не сымает. Не во имя отца сына да святого духа, а во имя Абары Великого в церквинах первого. Абара! Абара! Абара!
************
Абара храмов божиих Вседержавец Велик Сотаною снисполсан на делесо сие Великое скорым помощником неустаным молитвенником черным богохулиным непомощи божии людям а Бесовскою благодатию непризрен ты да горд впадши в века заматерев на земле сеи да люд богохулен ко тобе молит неустанно покрова ища да жития сладкого яко мед да сберегаш ты от напасти да любви готов дати страсти неустанною радуя люд да вражин истребляя по зову чисты уста твои да чесны да дела будущи творити нустано. Абара!

И многое другое)))
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Вештица

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 21
  • Вештица
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #6 : 01 Марта 2020, 16:39:49 »
Я обычно читаю вот это:
"Абара, упомощник мой и сподручник, тебе молитву возношу, молю тебя, к твоей помощи прибегаю, сопослушник я твой, и ставленник чудес дивных твоего деяния Великого, дай мне сил да терпения великого, в борьбе нашей с богом да ангелами, да приспешниками да ставленниками божьими, тынами меня соукрой своими. Абара!"

После 12 ночи зажигаю чёрную восковую свечу, читаю 9 раз лицом на запад, затем свечу тушу до след. раза.

Сколько людей, столько и мнений. Я не учила. Переписывала на лист.
Я тоже специально не учила, но текст со временем выучился сам.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #7 : 01 Марта 2020, 16:46:34 »
Я обычно читаю вот это:
"Абара, упомощник мой и сподручник, тебе молитву возношу, молю тебя, к твоей помощи прибегаю, сопослушник я твой, и ставленник чудес дивных твоего деяния Великого, дай мне сил да терпения великого, в борьбе нашей с богом да ангелами, да приспешниками да ставленниками божьими, тынами меня соукрой своими. Абара!"

После 12 ночи зажигаю чёрную восковую свечу, читаю 9 раз лицом на запад, затем свечу тушу до след. раза.
Я тоже специально не учила, но текст со временем выучился сам.
Я думаю это верно, зачем учить "стих", когда можно спокойно, с уважением, прочитать и от себя ещё что то дополнить.
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Абигайл

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 18
  • Абигайл
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #8 : 01 Марта 2020, 17:18:26 »
Берем и поджигаем свечу в своей руке от свечи, горящей на поминальном кануне в церкви
Подскажите, пожалуйста, знающие, как найти в церкви поминальный канун?


берем в правую руку нож
Нож нужен свой рабочий?


водим крест накрест по фото объекта
Рисовать крест начинать с верху вниз, потом слева на право? Или всё равно как?
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #9 : 01 Марта 2020, 17:25:29 »
Подскажите, пожалуйста, знающие, как найти в церкви поминальный канун?

Нож нужен свой рабочий?

Рисовать крест начинать с верху вниз, потом слева на право? Или всё равно как?
1. Поминальный канун-там где ставят свечи за упокой (умершим). Если сами не сможете найти, спросите у служителей церкви. 2. Свой рабочий.
3. Я "рисую" обычный крест. 
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Абигайл

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 18
  • Абигайл
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #10 : 01 Марта 2020, 18:54:00 »
Пепел с монетами желательно на церковный перекресток отнести.
Я знаю один церковный перекрёсток, но он ведёт к католической церкви. А бес Абара живёт только в православных церквях? 
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...

Laima

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 80
  • Laima
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #11 : 01 Марта 2020, 19:19:15 »
При входе в церковь не забудьте поприветствовать Абару
Абару можно приветствовать своими словами? Например:"Здравствуй, Бесовина церковна, работки принёсла"-так правильно?

Пепел с монетами желательно на церковный перекресток отнести.
Сколько нужно монеток, 13? Цвет важен?

Мавка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 91
  • Мавка
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #12 : 01 Марта 2020, 19:22:26 »
Через Абару можно снять любую защиту? И ХЭ и ЧМ?
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными ...Иначе - это просто планы на завтра!

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #13 : 01 Марта 2020, 20:15:28 »
Я знаю один церковный перекрёсток, но он ведёт к католической церкви. А бес Абара живёт только в православных церквях?
Я думаю католическая церковь не подойдёт. Приведу цитату Ворона "...перед каноном - поминальным столом (при наведении порч) или у образа святой иконы (например, Николая угодника). Кстати, именно этот святой считается антиподом Абары, поэтому существуют особые зачины для работы с церковным Бесом, в одном из которых, например, разбивается икона Николы прямо на пороге церкви. Тем самым Абар возрадуется и обязательно поможет колдуну в своих делах. Чернознат с опытом старается придти в храм ближе к закрытию, когда уже мало народа, дабы не привлекать к себе внимание служек. Ведь нередко такие обряды подразумевают кувыркание поповских свечей ("верх тормами", как раньше говорили), незаметное плевание на иконы, гашение чужих свечей или переставление их с места на место, кражу огарков с канона, чтение черных псалмов спиной к алтарю. Впрочем, существуют и особые молитвы бесовские, дабы заморочить попа и отвести глаза служкам...".
Если церковь маленькая, я оставляю откуп на пороге(возле) или на перекрёстке (дорожка от церкви которая ведёт к другой дороге). На выходе можно сказать. Получается Т-образный перекресток.
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #14 : 01 Марта 2020, 20:18:02 »
Абару можно приветствовать своими словами? Например:"Здравствуй, Бесовина церковна, работки принёсла"-так правильно?
Сколько нужно монеток, 13? Цвет важен?
Приветствовать можно как угодно, главное с уважением. 
Нечётное количество. Лучше 13, одного достоинства.
Цвет не имеет значение, на мой взгляд.
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!