Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 18 Апреля 2024, 15:44:53


Автор Тема: «Devil Wheel - Дьявольское Колесо» - став для удаления сущностей  (Прочитано 2310 раз)

Хель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 382
  • Хель
  • Преподаватель школы Рунической магии
«Devil Wheel - Дьявольское Колесо» - став для удаления сущностей

Автор: Ravenhan

Для удаления сущностей от человека и из жилья. При длительном применении работает как порча.

Devil Wheel.jpg

Комментарии автора:
Ур – усилитель середины става.
Хагалаз – разрушение сущи или мертвяка.
Квеорт – Сжигание мертвяка, превращение его остатков в «пепел».
Вольфсангель – ловец определенной энергии, ловушка для энергии.
Турисаз – обрубает энергопоток.
Перт – это пылесос, который собирает оговоренную энергию.

Т.к. у нас это чистка помещения и комнат от сущей, мертвяков и бесов, то мы должны их и оговорить, чтобы они туда затягивались.

Оговор составляется на основании тех рун, которые есть в ставе.
Также обязательно нужно оговорить, что став работает «без вреда для моего физического и психического здоровья.» Можно оговорить полностью став, а можно и руны, которые есть в ставе.

Общий оговор:
"Данный рунический став (ДРС) затягивает в ловушку вредоносных для меня сущей, духов низших сущей, программы, подпрограммы и все, внедренное извне без моего ведома. ДРС работает без вреда для моего психического и физического здоровья. А так же, без вреда для физического и психического здоровья тех, кто входит в мою комнату.

А также она работает без вреда для сущей и духов, которые мне помогают и относятся ко мне положительно.

Активирую став дыханием, деактивирую сожжением. Да будет так."


Если в ловушку попадется оговоренная сущь, то ловушка закрывается и оговоренные существа в ней уничтожаются. После того как сущь будет уничтожена, ловушка может снова отрываться и ловить дальше оговоренных существ.

Штука эта очень мощная. Если ее ставить, то обязательно следить за самочувствием. Очень жестко работает. Поэтому следите за тем, чтобы не передержать став - он попросту начнет вас "кушать".

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/chistki-ot-negativa/197/devil-wheel-dbyavolbskoe-koleso-stav-dlya-udaleniya-sushchnostey/1285/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?