Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 28 Марта 2024, 15:36:19


Автор Тема: Став «Огонь Лодура»  (Прочитано 3178 раз)

Хель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 382
  • Хель
  • Преподаватель школы Рунической магии
Став «Огонь Лодура»
« : 25 Августа 2019, 16:46:43 »
Став «Огонь Лодура»

Автор: Кантас (Cantas)
Состав: Футарк

«Огонь Лодура» — рунический став для уничтожения вредоносных сущностей (духи, лярвы, бесы, покойники и так далее). Задуман автором для очищение жилья, но на практике применим и для чистки человека от подселенцев и привязанных сущностей.

image[2].png

От автора:
"Сразу можно сказать что став был изначально перспективный, что и получилось в виде множества разнообразных ставов с использованием основной формулы Квеорт-Хагалаз-Квеорт. Но без привлечения высшей сущности эта чистка многое теряет в плане эффективности, поэтому апгрейд и усиление става пошло по пути призывания высшей сущности пламени Бога Лодура, в сущности являющегося драконом по сути своей. Соответственно и форма призыва получилась ввиде трискаля Глаз дракона".

image.png          image2.png

Виса.
Град сковал время
Сильной нуждой
Крепят сполохи ветра
Ритуальный костер.

Нет утешенья
Пламя согреет
Лишь человека
Ужас для духов (сущностей, ментальных и астральных паразитов).

Встань во весь рост
Сын Аса Лодура
Здесь твое дело
Очисть дом от сущей.


Руны использованные: Науд, Хагалаз, Квеорт. Применение вроде понятно из висы.



А что это за плюсики в первом ставе, хотелось бы знать их роль здесь?
Это не плюсики, это КРЕСТЫ РАВНОСТОРОННИЕ. Роль их, чтобы став работал на все четыре стороны и еще вверх и вниз.

© Cantas

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/chistki-ot-negativa/197/stav-ogonb-lodura/1283/

Erty

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Репутация: 19
  • Erty
  • Выпускник Школы Рун
Re: Став «Огонь Лодура»
« Ответ #1 : 27 Августа 2019, 03:45:07 »
Хель, дары здесь нужны?
В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.

Хель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 382
  • Хель
  • Преподаватель школы Рунической магии
Re: Став «Огонь Лодура»
« Ответ #2 : 27 Августа 2019, 03:51:02 »
Хель, дары здесь нужны?
Свеча и есть дар.

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Став «Огонь Лодура»
« Ответ #3 : 27 Августа 2019, 05:13:15 »
Задуман автором для очищение жилья, но на практике применим и для чистки человека от подселенцев и привязанных сущностей.

Уважаемая Хель, я в рунах ещё новичок, объясните, пожалуйста, как использовать данный став. Я живу рядом с кладбищем и очень нуждаюсь в формулах такого рода. Хочу почистить и дом и себя, не знаю, куда наносить эту формулу.
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Анчар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 398
  • Репутация: 486
  • Анчар Анчар
  • Преподаватель школы Рунической магии
Re: Став «Огонь Лодура»
« Ответ #4 : 27 Августа 2019, 05:30:13 »
Уважаемая Хель, я в рунах ещё новичок, объясните, пожалуйста, как использовать данный став. Я живу рядом с кладбищем и очень нуждаюсь в формулах такого рода. Хочу почистить и дом и себя, не знаю, куда наносить эту формулу.
Любопытная, я не Хель, но постараюсь вам ответить.
Для чистки дома: в каждую комнату помещения (включая ванну/санузел/застекленную лоджию/кладовку), нарисуйте на бумажке формулу и активируйте её горящей свечой. Свечу поставить на тарелочку, соблюдая пожаробезопасность. Из помещения во время чистки убрать всех животных и маленьких детей. Дать свече прогореть. Повторить, если пламя коптит, неровно горит, свеча сгорела с наплывами.

Для себя: формулу нанести на свою фотографию, также активировать огнем. Как обычно, предварительная диагностика.

Erty

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Репутация: 19
  • Erty
  • Выпускник Школы Рун
Re: Став «Огонь Лодура»
« Ответ #5 : 27 Августа 2019, 05:59:15 »
в каждую комнату помещения (включая ванну/санузел/застекленную лоджию/кладовку), нарисуйте на бумажке формулу
1. Я так понял, что в каждую комнату и во все подсобки помещения рисуем по формуле и в каждую комнату ставим по свече?

2. Можно нарисовать на большом листе план квартиры, нанести на него формулу и сверху поставить одну общую свечу?
В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.

Анчар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 398
  • Репутация: 486
  • Анчар Анчар
  • Преподаватель школы Рунической магии
Re: Став «Огонь Лодура»
« Ответ #6 : 27 Августа 2019, 06:10:42 »
1. Я так понял, что в каждую комнату и во все подсобки помещения рисуем по формуле и в каждую комнату ставим по свече?

2. Можно нарисовать на большом листе план квартиры, нанести на него формулу и сверху поставить одну общую свечу?
1. Совершенно верно.
2. Дистанционно чистить по плану помещения можно. Я так не раз чистил удаленные помещения, склады, магазины, гаражи. Во время обряда желательно визуализировать помещение.

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Став «Огонь Лодура»
« Ответ #7 : 27 Августа 2019, 06:22:17 »
дать свече прогореть. Повторить, если пламя коптит, неровно горит, свеча сгорела с наплывами.

1. Во время чистки помещения, пока свечи горят, следует держать окна раскрытыми или, наоборот, всё закрыть?
2. Когда все свечи прогорят, что делать с нарисованными формулами?
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Erty

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Репутация: 19
  • Erty
  • Выпускник Школы Рун
Re: Став «Огонь Лодура»
« Ответ #8 : 27 Августа 2019, 06:35:38 »
А если нанести формулу на свечу, прочесть вису, и обойти всю квартиру с горящей свечой по часовой стрелке, как при обычной чистке, будет ли такое работать?
В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.

Анчар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 398
  • Репутация: 486
  • Анчар Анчар
  • Преподаватель школы Рунической магии
Re: Став «Огонь Лодура»
« Ответ #9 : 27 Августа 2019, 07:21:56 »
А если нанести формулу на свечу, прочесть вису, и обойти всю квартиру с горящей свечой по часовой стрелке, как при обычной чистке, будет ли такое работать?
Безусловно! Нанести первую формулу на свечу, произнести оговор, зажечь свечу и медленно, по часовой стрелке обойти помещение от входа, заходя во все комнаты. Останавливайтесь и продолжайте чистить несколько минут, если увидите, что пламя не ровно горит, свеча коптит, искрится или даже тухнет. Когда обойдете всё помещение, оставьте свечу догорать в главной комнате, где проводите большинство времени или в спальне.

1. Во время чистки помещения, пока свечи горят, следует держать окна раскрытыми или, наоборот, всё закрыть?
2. Когда все свечи прогорят, что делать с нарисованными формулами?
1. Первый час-два свечи горят в закрытых помещениях. Затем слегка приоткройте форточку, чтобы сущи/негатив уходили, но в тоже время не было сквозняков и пламя свечи горело ровно.
2. Де-активируйте, сожгите их с благодарностью.